Дубровский обошел Рашникова и Юревича в региональном рейтинге известности
6 июля 2017, 09:58
Гость
6 июля 2017, 11:29
Дубровский самый худший губернатор!!!
Гость
6 июля 2017, 11:39
Дубровский ВСЕХ обошел в рейтинге по категориям:
1. Поручение поручений.
2. Ничего не делание на рабочем посту.
3. Полный пофигизм в отношении города и области.
4. Полная профессиональная непригодность на посту губернатора.
Гость
6 июля 2017, 11:24
По негативу второй, после Тефтелева, а вообще самый негативный магнитогорский дуэт, таких негативных управленцев в Челябинске еще не было. "Спасибо" этим господам за ухудшение экологии, за уплотнительные застройки, за загубленные газоны, за вырубленные деревья, за плохие дороги, за игнор народа,за гок и за многое еще чего, "спасибо" вам, слуги народа.
Гость
6 июля 2017, 13:15
Ты почему другим то делишки газольда приписываешь?
Гость
6 июля 2017, 11:24
Рейтинг видимо был внизу.. его просто перевернули.... Такого ХУДШЕГО губернатора надо ещё поискать за всю историю Челябинска. ХУДШИЙ из НАИХУДШИХ... а если уж честно..то полный НОЛЬ как руководитель и такой же ноль как человек способный решать проблемы региона, города.. Город Челябинск просто в диком упадке с таким "руководителем". Одно не понимаю..как не стыдно человеку сидеть в своём кресле и НИЧЕГО не делать.. просто пускает пыль в глаза и тупо просиживает сроки своего "правления"... Ещё хуже его команда.. которая как и "хозяин" ничего не делает.. Зато в рейтингах они участвуют...
Гость
6 июля 2017, 11:43
Самый мерзкий тип -номер один.
Гость
6 июля 2017, 12:22
Хватит уже рейтингами мериться. Ничего для области, города и людей хорошего не сделал. Перетащил только сонм магнитов в Челябинск на хлебные места. Невнятный губернатор.
Гость
6 июля 2017, 10:49
А рейтинг губернаторов не хотите озвучить?)))
Гость
6 июля 2017, 11:41
Да уж, на этом сайте готовы именно ОЗВУЧИТЬ что угодно, только уши вымой, начинаем!
Гость
6 июля 2017, 12:11
Гость
6 июля 2017, 11:41
Да уж, на этом сайте готовы именно ОЗВУЧИТЬ что угодно, только уши вымой, начинаем!
Как Дубровский старается Томинский ГОК построить - видать окончательно хочит Челябинск похоронить ! Олигарх Алтушкин живущий в Лондоне ему куда роднее чем жители области !
Гость
6 июля 2017, 13:17
Слишком много газолед за разрешения и перевод лесов в другую категорию поимел с алтушкина, теперь он не отстанет.
А кто это-Дубровский? И какое отношение он имеет к Челябинску?
Гость
6 июля 2017, 12:40
Когда следующий митинг против строительства Томинского ГОКа?
Гость
6 июля 2017, 16:39
в группу стоп гок ВК зайдите - там вся информация
Гость
6 июля 2017, 12:35
Дубровский - губернатор?
Не смешите меня.
Алтушкин - реальный губернатор Челябинской области!
Дубровский наплевал на 73% челябинцев, проголосовавших против строительства Томинского ГОКа.
Дубровский наплевал на 120 тыс. челябинцев, подписавших петицию против строительства Томинского ГОКа.
И он после этого - губернатор?
Гость
6 июля 2017, 12:38
Человек, который не слышит жителей Челябинска, выступающих против Томинского ГОКа и даже не пытающийся выйти на диалог с челябинцами для обсуждения этой проблемы не может руководить областью!
Гость
6 июля 2017, 13:22
А если и услышит, что дальше то? Что изменится? Можешь, пойти и компенсировать алтушкину его финансовые потери, выделенные макароннику за подписи, за проектную документацию и т.д. А не тупо тявкать, что все плохо!
Гость
6 июля 2017, 14:15
он боится
Гость
6 июля 2017, 12:38
Почему применяют такие слова как, региональная элита!? Это болото заросшее камышом с ленивыми квакающими лягушками!
Гость
6 июля 2017, 13:46
Ну да, сам себя не похвалишь - весь вечер сидишь, как оплёванный... Илита, блин...
Гость
6 июля 2017, 11:10
Всегда переключаю канал или радио выключаю, как только вижу это...лицо, и слышу характерный тенор.
Гость
6 июля 2017, 11:55
Лучше бы вообще его не знать!
Гость
6 июля 2017, 13:16
ЕСТЕСТВЕННО! ВСЯ РАСИЯ ЗНАЕТ КАКАЯ .ОПА ТВАРИТЬСЯ В ОБЛАСТИ!
Гость
6 июля 2017, 11:18
Ну а что, у богатых свои причуды, кто-то покупает участки на Луне, а кто-то места в рейтингах.
Гость
6 июля 2017, 11:18
Вот только известность по бездействию и пустословию
Гость
6 июля 2017, 11:17
По популярности да, согласен. Да вот популярность разная бывает. В нашем случае тут плохая популярность - город развалил, бизнес распилил, отдал своим корешам, рекордное количество обманутых дольщиков, самый грязный город РФ, смог стал нормой...я не понимаю как в Кремле до сих пор не видят что он творит с городом, что после такого варвара восстановить город нужно будет очень много времени и средств
Гость
6 июля 2017, 11:42
Кремль и есть заказчик.
Гость
6 июля 2017, 20:15
Как раз в Кремле все знают о нем и за это награды дают потому,что указания по развалу страны выполнил на УРА!
Гость
6 июля 2017, 23:16
В Кремле увидили, пока что, что газолед все это проделал, попробуй опровергни это - троллятина!
Гость
6 июля 2017, 12:48
Нам от его рейтинга с каждым годом становится всё х.еновей, а его видно бизнес процветает.
Гость
6 июля 2017, 11:17
Известен тем, что ГОК строят будут при нем
Гость
6 июля 2017, 13:09
Но виноват то все равно макаронник
Гость
6 июля 2017, 13:02
В антирейтинге он первый.. трепыхается без дела..
Гость
6 июля 2017, 19:50
Но, после юревича...
Гость
6 июля 2017, 11:29
А опрос читателей 74 ру не хотите провести-За кого бы вы проголосовали, если бы выборы губернатора были в это воскресенье-Юревич, Гартунг,Дубровский.
Гость
6 июля 2017, 14:12
Юревич или Гартунг ОДНОЗНАЧНО! Агаповских обратно на юг области, магнитку поднимать))
Гость
6 июля 2017, 20:07
Гость
6 июля 2017, 14:12
Юревич или Гартунг ОДНОЗНАЧНО! Агаповских обратно на юг области, магнитку поднимать))
а ЛММ лес валить, лобзиком желательно)
Гость
6 июля 2017, 10:52
Каким образом обскакал где дороги куда делись деньги которые выделил президент 3 куска сделали ни одной ямы не отремонтировались транспортный налог задран в 10 раз чем в Москве так же и ОСАГО дороже всех экологии нет ваще то свалка горит то еще что то конечно губернатору хорошо сидеть в машине представительского класса с ионизатор ом воздуха в машине и не чувствовать кочек тратуары все загажены траву в городе не косят ваще и придумали сыпать зимой реогенты что обовь развалилась и машина ржаветь начала надо дороги чистить а не химией сыпать что все деревья в сторону аэропорта вдоль обочины сдохли не заслуживает этот губернатор ни чего
Гость
6 июля 2017, 11:42
Сам-то понял, чего написал? Попробуй перевести на русский!
Гость
6 июля 2017, 16:27
Дороги уехали в Лондон, для покупок справок, налог задрал газолед, что бы перевести в Лондон для покупок справок - еще вопросы?
Гость
6 июля 2017, 16:29
Дня три назад ездил в аэропорт, не видел там дохлых деревьев, эко тебя колбасит и не отпускает...
Гость
6 июля 2017, 11:21
Рейтинг в обратную сторону! По сравнению с теми, больше народных средств выделил на пиар.Время подсказывает ему,пора чемоданы поковать!
Гость
6 июля 2017, 13:12
На сколько больше? Если не ошибаюсь газолед 750лям народных средств тратил на свой пиар.
Гость
6 июля 2017, 11:27
Гражданин губернатор в рабочее время минусует комментарии?
Гость
6 июля 2017, 14:11
Вы думаете, что они с Тефтелевым умеют пользоваться компом?
Гость
6 июля 2017, 13:37
Конечно известный самый. Если только о Дубровском и думают все , когда по городу едут и видят как опустился город.
Гость
6 июля 2017, 19:52
А я еду и думаю, про газольда, какие он тупые развязки настроил, какие дороги настроил, что бы деньги отмыть и присвоить...
Гость
6 июля 2017, 13:58
Редакторы 74.ru, покажите эти комментарии Дубровскому и иже с ним: вот где настоящий рейтинг!!!!! Развал во всех областях жизни, никакой работы на перспективу развития региона! Продвижение ГОКа - убийцы региона! Какая к черту элита?????
Гость
6 июля 2017, 19:48
Ты про ГОК отвези в Лондон, газольду и покажи ему!
Гость
6 июля 2017, 10:42
Недавно на работе всем отделом задумались :"А кто у нас сейчас губернатор ?" Просто один товарищ вдруг сказал :"Слушайте, а что-то о Дубровском ничего не слышно, он еще на месте ?Или у нас кто-то уже другой?"Стали вспоминать, типа да вроде ничего слышно не было...Начали вспоминать, как его по имени-отчеству. Кто-то вспомнил, что по имени вроде Борис, а вот отчество уже пришлось гуглить. Никто не вспомнил. И я очень сильно сомневаюсь, что в каком-то другом коллективе другая ситуация. С Рашниковым еще хуже. Больше половины фамилию вспомнили, но кто такой не знают. Зато про Юревича только самые лучшие ностальгические воспоминания. Все знают, помнят и уважают. Недаром в начале года по всем рейтингам более половины жителей области сказали, что хотели бы, чтобы Юревич вернулся. Думаю что сейчас эта цифра уже где-то около 90%.
Гость
6 июля 2017, 11:40
А чо? Вот Лондон его выдаст - и вернётся! Под конвоем...
Гость
6 июля 2017, 12:02
Полностью поддерживаю! Все знакомые и коллеги на работе хотели бы возвращения Юревича. К сожалению это конечно мало вероятно, власть его давит так что он близко не подойдет к российской границе. А жаль...
Гость
6 июля 2017, 12:45
Может, Лондону обмен предложить. Пусть возьмут Дубровского в обмен на Юревича.
Гость
6 июля 2017, 11:02
Конечно обошёл, ведь все знают, что Дубровский превратил Челябинск из города в село!
Гость
6 июля 2017, 11:54
Асаму Бен Ладена еще больше людей знает, и что? Хороший человек?
Вот именно. Раньше Сумина хаяли, а теперь видно, что бывает гораздо хуже.
Сумин, на мой взгляд, был далеко не худшим. Даже затрудняюсь сказать, кто из них был лучше, Юревич, или Сумин. При Юревиче конечно дороги были, много чего было, но вот например общественный транспорт разваливать начали именно Юревич с Давыдовым. Два "молодца" из магнитогорска - добили окончательно.
Сумин, на мой взгляд, был далеко не худшим. Даже затрудняюсь сказать, кто из них был лучше, Юревич, или Сумин. При Юревиче конечно дороги были, много чего было, но вот например общественный транспорт разваливать начали именно Юревич с Давыдовым. Два "молодца" из магнитогорска - добили окончательно.
Как и ДРСУ, что можно было добить, если уже было добито? Кроме одноразовых дорог, что было при юревиче много чего?
Гость
6 июля 2017, 10:48
Рейтинг отрицательного воздействия на регион не проводили, случайно?! Там - то без опросов первые места гарантированно заняли бы эти 2 магнитогорских назначенца вместе с почетным гражданином, способствующих превращению города в самый депрессивный город-миллионник.
Гость
6 июля 2017, 11:24
Брехня. Юревич круче. У него даже дозор ночной был. А этот скучный до храпа.....
Гость
6 июля 2017, 12:07
не элита если честно
Гость
6 июля 2017, 10:55
А рейтинг кто составлял, Тефтелеф?
Гость
6 июля 2017, 20:08
Тефтелеф?-кукушка хвалит петуха!
Гость
6 июля 2017, 10:58
Кастерят его, на чем свет стоит. Вот и не слазит с первого места.
Гость
6 июля 2017, 18:32
Наш губернатор- один из богатейших людей России!
Он миллиардер? А народ нищает. Опять коммуналку подняли.
Гость
6 июля 2017, 20:17
Не поверишь, но бензин дорожает, продукты дорожают, дорожает все, вот только не пойму, губер тут при чем?
Гость
6 июля 2017, 15:20
Как самый отвратительный губернатор?
Гость
6 июля 2017, 16:36
да они вдвоем просто откровенно ржут над нами - и все! Тут на емайле прочитал заголовок новости - губернатор про военные самолеты над городом. Ну, думаю, взялись наконец-то, ведь всю ночь рев слышен... открываю - ан нет, оказывается, все у нас в пределах нормы, а население должно успокоиться. О как! Воняет в городе безбожно, дорог нет, самолеты воют, грязь несусветная, и ГОК воздвигают в 15 км. Все это в пределах нормы. Внимание, вопрос - а на какую веселую букву нам такой господин губернатор и господин мэр? Сами заслужили, видимо, сидим, ревем...
Гость
6 июля 2017, 10:42
Известность может быть за подвиги например ( А. Матросов) и за преступления (Чикатило). А в данном случае известность в чем?
Гость
6 июля 2017, 10:59
В рейтинге развала Челябинска! Вот это настоящий рейтинг и не вымышленный!
Гость
6 июля 2017, 11:03
так-то да
никогда еще не слышали столько неприличных характеристик и высказываний в адрес губернаторов
Гость
6 июля 2017, 10:38
Боря давай домой, и женю с мостом прихвати.
Гость
6 июля 2017, 15:17
Борису Санычу даже с его штопанными носочками , даалеко до жесткого газа, газового льда
Гость
6 июля 2017, 16:16
и межпланетных дел)))
Гость
7 июля 2017, 11:45
Я бы так не сказала, у нынешнего то с языком тоже определенные проблемы.
Гость
6 июля 2017, 11:05
Известность благодаря, отвратительному воздуху после частых выбросов, грязному городу, плохим дорогам в городе( кроме гостевых маршрутов), плохому содержанию внутри квартальных проездов, и "народной любви челябинцев"
Гость
6 июля 2017, 10:30
С Тефтелеем напару превратили город в деревню. Зато известные
Известность он приобрел благодаря не цензурным выражениям о себе от народа.. инопланетянин
Гость
6 июля 2017, 10:57
Это точно +100500 гнать его с кресла надо выборы делать посмотрите на лицо от нося на казенных хорчах и на меня посмотреть надо днями и ночами работаю а деньги только на налоги на кредиты и камуналку
Гость
6 июля 2017, 10:58
ну и, обошол нам это Зачем? мы стали жить Лутше или кушать больше???!!
Гость
6 июля 2017, 12:43
Гость
6 июля 2017, 10:57
Это точно +100500 гнать его с кресла надо выборы делать посмотрите на лицо от нося на казенных хорчах и на меня посмотреть надо днями и ночами работаю а деньги только на налоги на кредиты и камуналку
Выборы уже были, его и выбрали. В 2019 году у него перевыборы. Опять предложат Дубровского и какого-нибудь дворника ему в конкуренты, как и было в прошлый раз. Чтоб уж наверняка не проиграл))
Гость
6 июля 2017, 10:27
Антирейтинг ,вернее будет !
Гость
6 июля 2017, 10:52
Да,уж.
Гость
6 июля 2017, 11:09
Антирейтинг Рашникова и Юревича в любом случае в разы больше
Гость
6 июля 2017, 11:30
так ведь отрицательная слава зарабатывается быстрее!
Гость
6 июля 2017, 11:21
доверие к рейтингам и к залетным из магнитки после этой статьи "выросло" в разы
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Дубровский обошел Рашникова и Юревича в региональном рейтинге известности