RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
154 комментария к публикации

Челябинские однушки за полгода упали в цене

Гость
6 июля 2017, 09:54
А тут рядом статья, что экономика растет, все растет, с колен встаем....
Гость
6 июля 2017, 10:37
Процесс вставания с колен проходит по разному - можно быстренько подняться, а можно все десять секунд подниматься ( на 11 можно не напрягаться- тренер поможет).
Гость
6 июля 2017, 11:14
Челябинские однушки за полгода упали в цене. Россияне перестали копить и начали больше тратить. Дубровский обошел Рашникова и Юревича в региональном рейтинге известности. Как все это соотносится? Все эти ыксперды и списализды хоть немного одупляют, что они несут? Вывод из этих статей можно сделать печальный: живем мы все хуже и хуже и все, что работает - это пропагандо-машина. В 90-х если и жили плохо, зато честнее, с экранов не лились тонны пропагандо-помоев, чинушары не воровали миллиардами, получая условку. А живем мы боле-менее сносно ПОКА, дальше будет только хуже, ЖКХ, налоги поборы все выше, будут и новые способы изъятия денег у населения вводить. А по реакции на людское недовольство видно, что власть не собирается как-то меняться в своих хапужных настроениях, по крайней мере, пока их словами просят.
Гость
9 июля 2017, 16:59
память то короткая что было в 90 ые как пенсионеры в очереди за молоком умирали и целые отрасли вставали а на работающих предприятиях или по 4 мес е платили зарплату или выдавали продукцией а про братков забыли ? всегда есть кому хорошо и кому плохо
Гость
11 июля 2017, 11:12
Память у тебя плохая. Плохо (без мата) мы жили, не надо наводить тут романтику 90х.
Гость
6 июля 2017, 09:05
"у покупателя сейчас большой выбор квартир в новостройках экономкласса" - это про бичевки площадью 28 м.? Это бич-класс, а не эконом.
Гость
6 июля 2017, 11:22
Типа пляжные?
Гость
6 июля 2017, 14:03
Гость
6 июля 2017, 14:03
Типа пляжные?
типа нищебродские
Гость
10 июля 2017, 12:52
Ай молодец, столько людей живущих в новостройках (студиях) - оказывается по твоему живут в БИЧЁВКАХ...ну ты и ....! Всех под одну гребёнку..., все ... лишь ты один дАртаньян. Написал так как будто живешь в особняке с прислугой, а по факту наверняка в брежневке или хрущевке. Удивляет что твой коммент больше всего поддержали, когда как во многих комментах люди пишут что не могут продать кар-ру в "брежневке"...очнитесь 5-этажки ничем не лучше новостроек, по крайней мере вам это не дает называть жилье других бичёвками. Да вы батюшка СНОБ!!!!
Гость
6 июля 2017, 11:00
Хотел купить полуторку, в районе 40-лет Победы - Комсомольский пр-т., звоню риэлтору, спрашиваю сколько стоит и т.д. Ответ: Квартиры в дефиците, в старых домах можем подобрать примерно от 1,850т.р., ну, и сопровождение сделки - 40т.р. Вот такие риэлторы.
Гость
6 июля 2017, 12:21
Не устраивает? Тогда сам,сам,сам.
Гость
6 июля 2017, 12:30
МЫ СВОЮ НЕ МОЖЕМ ПРОДАТЬ НА ЗАХАРЕНКО 33 КВ.М ЗА 1350000
Гость
6 июля 2017, 13:35
Гость
6 июля 2017, 13:35
МЫ СВОЮ НЕ МОЖЕМ ПРОДАТЬ НА ЗАХАРЕНКО 33 КВ.М ЗА 1350000
Снизь цену до 1 млн, тогда купят!
Гость
6 июля 2017, 10:10
Хорошие варианты ( расположение, год постройки, метраж, инфраструктура, адекватная цена) продаются и довольно быстро. Покупатели стали более разборчивыми да и предложений стало на порядок больше. Что бы говорить что упало в цене, надо сравнивать цены продаж, а не "хотелки" продавцов.
Гость
6 июля 2017, 08:40
Вау. Россия с колен поднимается. Если так и продолжится, смогу позволить себе полуторку через 25 лет. Внукам отдам.
Гость
6 июля 2017, 13:10
японцы без колен на 10 квадратах живут и ничего
Гость
6 июля 2017, 16:46
Гость
6 июля 2017, 16:46
японцы без колен на 10 квадратах живут и ничего
Про территорию страны не забывай.
Гость
6 июля 2017, 18:32
Гость
6 июля 2017, 18:32
японцы без колен на 10 квадратах живут и ничего
у них все плохо за искл. технологий. страна на 1 месте по кол-ву самоубийств
Гость
6 июля 2017, 09:36
Все квартиры упали в цене. И главная причина не кризис. Люди много вкладывают на депозиты и даже в гос облигации, а квартира в Челябинске теперь это чистый убыток. На РМК нужно в суд подавать. Какими-то мифическими прибылями и ... тысячей рабочих мест размахивают, а у каждого собственника уже из кармана по несколько сотен тысяч вытащили.
Гость
6 июля 2017, 11:08
Недвижимость и в Африке недвижимость, а что м депозитами бывает знаем
Гость
6 июля 2017, 11:23
В гособлигации и депозиты вкладывают только ненормальные. Если речь не о коротких сроках
Гость
6 июля 2017, 18:36
Верно. Пусть РМК каждому конпенсирует недостачи при продаже квартиры
Гость
6 июля 2017, 09:32
Челябинск превращают в ад, так что падение цен вполне оправдано.
Гость
6 июля 2017, 11:55
какие 1500 тр!? продаю однокомнатную в самом центре но хрущевка .1250...это максимум за что берут
Гость
6 июля 2017, 12:16
Снижай до 1 млн руб, тогда может и продашь!
Гость
6 июля 2017, 13:42
хрущевка - шлак неликвидный.
Гость
6 июля 2017, 20:59
Что вы называете САМЫМ центром? Примерно какие улицы рядом? Или перекресток каких улиц? Самый центр- это- прямоугольник из Коммуны, Пушкина, Лесопарковой, Сони Кривой (с переходом ее в Тимирязева)
Гость
6 июля 2017, 09:02
Думаю цены ещё упадут, ввиду постройки ГОКа.
Гость
6 июля 2017, 11:06
Цены будут расти, так как на ГОК приедут работнички и будут снимать или покупать. Так что кто хочет купить самое время
Гость
6 июля 2017, 14:35
Гость
6 июля 2017, 14:35
Цены будут расти, так как на ГОК приедут работнички и будут снимать или покупать. Так что кто хочет купить самое время
50 человек? так им на бензин до города не хватит, будут в Томино койко-место снимать
Гость
6 июля 2017, 18:32
Гость
6 июля 2017, 18:32
Цены будут расти, так как на ГОК приедут работнички и будут снимать или покупать. Так что кто хочет купить самое время
не будет и не будет ГОКА. Все против
Гость
10 июля 2017, 10:59
Tesla приступила, наконец, к серийной сборке автомобилей Model 3.-35 тысяч долларов, это примерно 2 млн 350 тыс. руб. А в США этот электромобиль обойдется и того дешевле, там покупателю экологичного авто полагается налоговый вычет в 7500 долларов.Анонс можно назвать символическим, так как большинство заказавших электромобиль, а их число превышает 400 тысяч, не получит вожделенную новинку и в 2018 году. Ожидается, что в августе производство вырастет до 100 автомобилей, более 1500 единиц Model 3 будет выпущено в сентябре, а в декабре количество сошедших с конвейера электромобилей нового поколения составит 20 000 штук. Евросоюз резко нарастил закупки сжиженного природного газа в США, сообщает ING Bank в еженедельном обзоре рынка энергоносителей."Газпрому" предстоит нелегкая борьба за европейский рынок: к 2020 году в США, Катаре и Австралии будут запущены заводы СПГ мощностью 188 млрд кубометров в год.
Гость
10 июля 2017, 14:20
Я уже писал, что как можно верить всяким западным СМИ, если американским их собственный президент не верит и открыто об этом говорит? Ну хоть иногда свою голову включайте. Про тот же газ. Какая себестоимость российского и американского будет в Европе? Или они трубу через Атлантику кинут? Не надо тупо перепечатывать чужие басни.
Гость
10 июля 2017, 17:06
Гость
10 июля 2017, 17:06
Я уже писал, что как можно верить всяким западным СМИ, если американским их собственный президент не верит и открыто об этом говорит? Ну хоть иногда свою голову включайте. Про тот же газ. Какая себестоимость российского и американского будет в Европе? Или они трубу через Атлантику кинут? Не надо тупо перепечатывать чужие басни.
это тебе киселев рассказал! ?? ну ну! один уже скулил что ниже 80$ за баррель мировая экономика рухнет!
Гость
7 июля 2017, 15:27
Конечно выбор есть,я в февраля купила 2- ку 97 серию не студию, за 1900 на сз
Гость
7 июля 2017, 16:32
НЕ ПЕРЕВЕДУТСЯ В РОССИИ НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ! КУПИТЬ КВАРТИРУ ТАМ ГДЕ НЕТ БУДУЩЕГО ПРОСТО" ГЕРОИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК" СПАСИБО ПОМОГЛИ КОМУ ТО УЕХАТЬ ОТ СЮДА БОЛЕЕ АДЕКВАТНОМУ!
Гость
6 июля 2017, 10:02
ГДЕ ЖЕ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТРИ ГОДА НАЗАД ОРАЛИ "КВАРТИРЫ БУДУТ ТОЛЬКО ДОРОЖАТЬ И ДОРОЖАТЬ"? ГДЕ ВЫ, АУ!!!!
Гость
6 июля 2017, 10:40
У меня тоже есть товарищ, который спорил - недвижка никогда не дешевеет!))
Гость
6 июля 2017, 10:55
Присели на попу, где. РМК всех на нее усадил.
Гость
6 июля 2017, 11:33
Гость
6 июля 2017, 11:33
У меня тоже есть товарищ, который спорил - недвижка никогда не дешевеет!))
Короткий спекулятивный процент сейчас не прокатит. А на длинном шаге недвижка действительно не дешевеет.
Гость
6 июля 2017, 12:32
Если учесть что сайт сделал платным размещение объявлений и теперь остались практически одни риэлторы, с несуществующими по такой цене квартирами, то не удивительно.
Гость
6 июля 2017, 21:36
где вы видели платные объявления??? Я свое объявление без проблем опубликовал....конечно,надо с риэлторских контор драть---они десятки объяв размещают,они сами с продавцов квартир дерут три шкуры...
Гость
6 июля 2017, 10:27
Да, на рынке ничего стоящего нет. Продавцы хоть бы мониторили квартиры рядом с тем,что продают. Иногда выставляют такие цены аховые, когда в соседнем подъезде квартира такая же, но с ремонтом и дешевле. Уже около года ищем нормальную квартиру с адекватной ценой и ремонтом - мимо!
Гость
6 июля 2017, 11:35
Жмотиться надо меньше, а то внуки только и смогут пожить в новой квартире.
Гость
6 июля 2017, 12:37
Продолжайте искать, так и старость в съемной квартире встретите. Интересно, пенсия у Вас позволит оплачивать съёмное жилье?
Гость
6 июля 2017, 15:24
зачем ищите, ведь в соседнем подъезде лучше и дешевле нашли уже
Гость
11 июля 2017, 09:55
Для дочери-студентки присматриваю полуторку или студию. С февраля определил 3 подходящих варианта. Цена 1,8-2 млн. Квартиры хорошие. Деньги наличной. И вот уже полгода продавцы не снижают вообще ни сколько. Даже на 50 тыс. не двигаются. Время и варианты еще есть, подожду.
Гость
11 июля 2017, 13:29
ЖИРНО в соседнем доме где раньше жил 3 продавали с ремонтом хорошим и мебелью пол года опускались в цене 1,9 после этого объявление сняли! 40 лет комсомольский очень хорошее место ! 1,5 максимум 1,6 стоят уже 2 года на продаже а есть 1,3 и 1,2 ! так что ваши очень жирные каракули сами читайте!
Гость
11 июля 2017, 16:29
Гость
11 июля 2017, 16:29
ЖИРНО в соседнем доме где раньше жил 3 продавали с ремонтом хорошим и мебелью пол года опускались в цене 1,9 после этого объявление сняли! 40 лет комсомольский очень хорошее место ! 1,5 максимум 1,6 стоят уже 2 года на продаже а есть 1,3 и 1,2 ! так что ваши очень жирные каракули сами читайте!
Зачем мне ваши хрущебы? Однокомнатная или студия 35-40 м2 в Лесопарковом, Манхеттене, Западном луче
Гость
11 июля 2017, 17:48
Гость
11 июля 2017, 17:48
Зачем мне ваши хрущебы? Однокомнатная или студия 35-40 м2 в Лесопарковом, Манхеттене, Западном луче
3 с ремонтом и встроенной техникой 65 м2 это хрушебы в спальном районе с нормальной транспортной доступностью! конечно лучше студия 35-40 м2! ни школы ни садика рядом нет! странно как люди умудряются деньги зарабатывать с таким IQ или муж заработал а мы такие крутые только Манхеттене студию выбираем! Очень интересно слушать подобных "крутых " персонажей когда в городе вонь практически каждый день и гок под носом строят! а они пантами брызжат в разные стороны! умный человек при наличии реальных денег в рука никогда не купит квартиру в регионе который стоит на 85 месте(последнем) среди регионов! и с мрачными перспективами в будущем! удачи диванным понтаделам!
Гость
6 июля 2017, 10:53
Не смешите меня! Хорошие районы, с хорошим двором, в нормальном состоянии уходят влет. А где нибудь на ЧМЗ или в сельмаше с ленинским или ЧТЗ - там понятно, что все стоит
Гость
6 июля 2017, 12:43
Там нет перенаселенности. Утром с с/з не выехать, а вечером не въехать. Пробки ужас.
Гость
6 июля 2017, 13:38
Это ты всех смешишь, Иванушка.
Гость
6 июля 2017, 20:55
Гость
6 июля 2017, 20:55
Там нет перенаселенности. Утром с с/з не выехать, а вечером не въехать. Пробки ужас.
Кроме С\З есть еще и центр. Где (только речь о настоящем центре! А не о Доватора или 3-го Интернационала) квартиры не дешевеют уже давно, и предложения мало
Гость
6 июля 2017, 09:37
Хочу уехать из этого миллионного села, продаю 2 квартиры. Ни одного реального покупателя. Сплошные нищеброды!
Гость
6 июля 2017, 10:54
Так только такие и останутся тут. Либо не продавай вообще, либо снижай цену под нищебродов. Че тут думать?
Гость
6 июля 2017, 11:08
Так ты и цену выставляю сельскую и найдутся обеспеченные селяне на твои квартиры. Богач блин!)
Гость
6 июля 2017, 12:32
Если не секрет, то куда? Где ты увидел рай? Бросай курить всякую дрянь!
Гость
6 июля 2017, 10:35
Продам 1-ку брежневку упакованную всем новым. Честные 28.5 кв.+балкон. Цена 1600р.
Гость
6 июля 2017, 11:47
удачи, Чак)
Гость
6 июля 2017, 12:15
Цена ей 1 млн и не копейкой больше!
Гость
6 июля 2017, 13:31
упаковку берите себе, остальное 1200 и не больше.
Гость
10 июля 2017, 11:04
Бензин в США стал дешевле, чем в России. Из-за небывалой солнечной активности и распространенности солнечных батарей, в марте 2017 года цена на электроэнергию в американском штате Калифорния опускалась ниже ноля долларов. Об этом сообщает The Independent. Цена на электроэнергию в Чили упала до нуля, и вот уже 113 дней подряд держится на этом уровне. Дело том, что в Чили работают мощные солнечные электростанции, поставляющие энергию с избытком. ЭТО ВАМ К РАЗМЫШЛЕНИЮ КУДА МЫ ИДЕМ И ГДЕ ОКАЖУТСЯ ЦЕНЫ НА БЕТОННОМУСОР В САМОМ ГРЯЗНОМ РЕГИОНЕ ВЫМИРАЮЩЕЙ БЕНЗОКОЛОНКИ!
Гость
10 июля 2017, 14:30
НЕ ЗНАЮ КУДА ВЫ ИДЁТЕ,А МЫ ЖИВЁМ ТУТ. И ,ПРЕДСТАВЬТЕ, НЕПЛОХО. ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК СИДИШЬ, ОБХВАТИВ ГОЛОВУ РУКАМИ, ПРИЧИТАЕШЬ, ЧТО ВСЁ ПРОПАЛО И РУКАВАМИ СОПЛИ ,СЛЮНИ, СЛЁЗЫ ВЫТИРАЕШЬ. ЖАЛКО ТЕБЯ КОНЕЧНО, ТОЛЬКО ДАТЬ ТЕБЕ НЕЧЕГО.
Гость
10 июля 2017, 15:21
Да иди ты уже лесом...Достал уже тут писать.
Гость
10 июля 2017, 17:07
Гость
10 июля 2017, 17:07
НЕ ЗНАЮ КУДА ВЫ ИДЁТЕ,А МЫ ЖИВЁМ ТУТ. И ,ПРЕДСТАВЬТЕ, НЕПЛОХО. ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК СИДИШЬ, ОБХВАТИВ ГОЛОВУ РУКАМИ, ПРИЧИТАЕШЬ, ЧТО ВСЁ ПРОПАЛО И РУКАВАМИ СОПЛИ ,СЛЮНИ, СЛЁЗЫ ВЫТИРАЕШЬ. ЖАЛКО ТЕБЯ КОНЕЧНО, ТОЛЬКО ДАТЬ ТЕБЕ НЕЧЕГО.
УТИШАЙ СЕБЯ ЭТОЙ МЫСЛЬЮ !
Гость
9 июля 2017, 00:55
Люди что делать если нет возможности уехать?Господи и когда они нажрутся
Гость
6 июля 2017, 14:08
Немного подождите, Гоковцы очистят 3000 га леса, уберут чернозем и квартиры упадут в цене практически до нуля из-за обвального роста предложения.
Гость
6 июля 2017, 14:28
и не надейтесь! не упадут!
Гость
7 июля 2017, 13:37
Ждите! Вот тогда выберете себе любую - в любом месте города. Бесплатно заберёте. Все побросают свои квартиры и свалят, как из Чернобыля. А Вы и Вам подобные заедут и наконец-то заживут по-царски. А пока поютитесь в хрущёвке на окраине или на съёмном. Ждите, ждите!!! Надейтесь.
Гость
6 июля 2017, 10:21
фундаментально цена квадрата 18-23 т.р.Ждем...
Гость
6 июля 2017, 10:44
Сначала нужно тех, кто присосался к этому бизнесу выдачей бумажек и раздувает цену в разы. выстроить вдоль длинной стены и пулеметчиков в три смены.
Гость
6 июля 2017, 11:33
Жди. Моря тебе и погоды!
Гость
6 июля 2017, 14:07
Гость
6 июля 2017, 14:07
Сначала нужно тех, кто присосался к этому бизнесу выдачей бумажек и раздувает цену в разы. выстроить вдоль длинной стены и пулеметчиков в три смены.
Можно, я встану за пулемет, когда начнется? Всех, кто воровал, кто тащил, кто укрывал!
Гость
6 июля 2017, 08:44
Щас у риелторов бомбанет. Как так - золотая вторичка и никто брать не хочет?!
Гость
6 июля 2017, 09:07
На домофонде вообще все тухло. Пока не разместила на авито, звонков по квартире вообще не было. Вот и думайте. кто тут остался из продавцов. Только те, кто 200 рублей за объявление заплатить не может... И квартиры в соответствующем состоянии. а *но никому не надо, хоть заснижайся
Гость
6 июля 2017, 10:45
Кому нужны эти халупы в Днищенске,это же гетто, тут остались одни неудачники и потомственые Нищеброды с пересидками на пару, Быдлоград - по полной! тут так называемое жилье бесплатно надо уже раздовать, лишь бы последние не свали от сюда!
Гость
6 июля 2017, 12:34
за что ты себя так не любишь?
Гость
6 июля 2017, 13:31
Гость
6 июля 2017, 13:31
за что ты себя так не любишь?
любит за безграмотность)
Гость
6 июля 2017, 14:02
Ну если раздовать, тогда и от сюдова. Забавны опусы полуграмотных персонажей, своими текстами вроде как причисляющих себя к элите.
Гость
6 июля 2017, 10:51
15 тыс за квадрат и более!!! Это же Днищенске тут только выживать осталось, ни какого тебе жилья путевого,ни транспорта общестаннного, ни медицины хорошей, ни образования толкового, кругом грязь, убитые дороги, население диградирует, работы нет, безденежье и нищита...
Гость
6 июля 2017, 15:26
днищенск у тебя в голове сидит, от этого все твои беды
Гость
7 июля 2017, 13:29
Подскажи адресок, где путёвое жильё, хорошая медицина, хорошее образование, хорошие дороги - и ... много-много рабочих мест??? Все поедем туда. А если по существу, то действительно все проблемы в голове. Если человек хочет работать и у него есть мозги, то он найдёт работу везде. Челябинск не самый плохой город в России. Конечно не Питер и не Москва. А тем кто ноет, что всё плохо в Челябинске, будет плохо в любом городе. Они сидят и ждут, чтобы кто-то пришёл и сделал им всё, чтобы было хорошо. Такого не будет. Мне и в Челябинске хорошо.
Гость
7 июля 2017, 19:35
Гость
7 июля 2017, 19:35
Подскажи адресок, где путёвое жильё, хорошая медицина, хорошее образование, хорошие дороги - и ... много-много рабочих мест??? Все поедем туда. А если по существу, то действительно все проблемы в голове. Если человек хочет работать и у него есть мозги, то он найдёт работу везде. Челябинск не самый плохой город в России. Конечно не Питер и не Москва. А тем кто ноет, что всё плохо в Челябинске, будет плохо в любом городе. Они сидят и ждут, чтобы кто-то пришёл и сделал им всё, чтобы было хорошо. Такого не будет. Мне и в Челябинске хорошо.
От нас, Жителей города, зависит, каким будет Челябинск... Нагнать "в шею" магнитных варягов, почистить от загрязнителей воздуха.. Зажравшееся богатое быдло пусть пакует чемоданы и валит из страны...Город - для простых трудяг...
Гость
7 июля 2017, 16:00
Я ВАМ ГОВОРИЛ ЕЩЕ 2 ГОДА ТОМУ НАЗАД ПРОДАВАЙТЕ И УЕЗЖАЙТЕ! КАК МЕНЯ ТОЛЬКО НЕ ПОНОСИЛИ И НЕ ОСКОРБЛЯЛИ! ГДЕ ТЕ КТО ТОГДА ОРАЛ ЧТО ГОК И НПУ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВАЮТ ЦЕНУ НЕДВИЖИМОСТИ????????? ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ! НАСЕЛЕНИЕ НИЩАЕТ! ТАРИФЫ ЖКХ РАСТУТ НЕАДЕКВАТНО! НАЛОГИ КАЖДЫЙ ГОД БУДУТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ В РАЗЫ! ТЕМА НЕФТИ УМЕРЛА ПО ЭТОМУ ДОИТЬ БУДУТ НАСЕЛЕНИИ! БОГАТЫЕ ВЫВОДЯТ БИЗНЕС И КАПИТАЛЫ ИЗ ПОМОЙКИ ЧЕЛЯБИНСКА! А СЛЕДОВАТЕЛЬНО КОЛИЧЕСТВО ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫХ РАБОЧИХ МЕСТ СОКРАЩАЕТСЯ! НПУ УЖЕ НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ! ГОК ПРОСТО РАСТОПЧЕТ ЦЕНУ ЧЕЛЯБИНСКОЙ НЕ ДВИЖКИ! ПОКА ЭТОТ БЕТОННОМУСОР ХОТЬ ЧТО ТО СТОИТ ПРОДАВАЙТЕ И УЕЗЖАЙТЕ! НА ПОМОЙКЕ НЕТ БУДУЩЕГО НИ У ВАС НИ У ВАШИХ ДЕТЕЙ! ПОЖАЛЕЙТЕ ХОТЯ БЫ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ЕСЛИ СЕБЯ НЕ ЖАЛКО! ТЕМ КТО ОСТАНЕТСЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ УДАЧИ! ОНА ВАМ ПОНАДОБИТСЯ! И ПИСАТЬ ВАЛИ УЖЕ ДАВНО НЕ АКТУАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S КСТАТИ КОГДА ВСЕ КРИЧАЛИ САМ ВАЛИ И ОСКАРБЛЯЛИ Я ПРОДАЛ ВСЮ НЕДВИЖКУ НА 30% ДОРОЖЕ ЧЕМ ОНА СТОИТ НЕ ПРОДАЕТСЯ СЕЙЧАС!
Гость
8 июля 2017, 22:24
Заметьте, Ваши сообщения написаны буквами, высота которых тоже процентов на 30 выше, чем буквы в остальных комментариях.
Гость
9 июля 2017, 17:52
Гость
9 июля 2017, 17:52
Заметьте, Ваши сообщения написаны буквами, высота которых тоже процентов на 30 выше, чем буквы в остальных комментариях.
СПАСИБО УЛЫБНУЛО ТЕПЕРЬ МОЖЕШЬ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ НЮХАТЬ ВОНЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛЯБИНСКА! И СМОТРЕТЬ КАК ОБЕСЦЕНИВАЕТСЯ ТВОЯ НЕДВИЖИМОСТЬ "процентов на 30" КАЖДЫЙ ГОД!
Гость
9 июля 2017, 23:38
Гость
9 июля 2017, 23:38
СПАСИБО УЛЫБНУЛО ТЕПЕРЬ МОЖЕШЬ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ НЮХАТЬ ВОНЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛЯБИНСКА! И СМОТРЕТЬ КАК ОБЕСЦЕНИВАЕТСЯ ТВОЯ НЕДВИЖИМОСТЬ "процентов на 30" КАЖДЫЙ ГОД!
Лечитесь пока не поздно . Хотя уже поздно !
Гость
6 июля 2017, 09:30
какой какой это тупик?
Гость
6 июля 2017, 10:11
крымский
Гость
6 июля 2017, 09:46
между прочим риэлторы цену на жилье и вздули, потому как много хотели. еще немного и начнутся просрочки по кредитам, и тогда будет айс. жилье конечно хорошее вложение, но до тех пор пока представляет ценность. как только жить в шалаше проще ценности меняются.
Гость
9 июля 2017, 17:05
Жилье всегда ценность, подарить, оставить детям, внукам, чтоб не мыкались, продать всегда можно, а вот купить проблема. Лучше сдать к осени студенты, работающие приедут.
Гость
6 июля 2017, 10:00
"Хочу уехать из этого миллионного села" - уезжай отсюда, куданить в болгарию, или как в песенке Ленинграда, подальше немного
Гость
6 июля 2017, 10:20
Покупай квартиру и сразу уеду из этого миллионного села!
Гость
6 июля 2017, 10:52
По вашему комментарию сразу видно, как вы любите своё миллионное село...
Гость
7 июля 2017, 16:11
И ЕЩЕ ; КАЖДЫЙ ЗА СВОЕ РЕШЕНИЕ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ """"""" СВОИМИ ДЕНЬГАМИ И ЗДОРОВЬЕМ"""""""! А ТЕ КТО КРИЧИТ О ЧУДЕСНОМ РОСТЕ НЕДВИЖКИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ И "БЕЗОПАСНОСТИ НПУ И ГОКА" ПОД ЭТО КРИКИ САМИ ИЗБАВЛЯЮТСЯ ОТ НЕДВИЖКИ! И БОЛЕТЬ БУДИТЕ ВЫ И ВАШИ РОДНЫЕ ОТ ЭТИХ НПУ И ГОКОВ А НЕ ЭТИ КРИКУНЫ НЕПОНЯТНЫЕ! ВСЕМ УДАЧИ! КТО СОМНЕВАЕТСЯ СМОТРИТ НА ЮТУБЕ""" ГИДРОМЕТАЛЛУРГИЯ ОТ РМК""" ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМЕЦ! КАК В БУДУЩЕЕ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! ТОЛЬКО ПОЛЕВСКОЙ НЕБОЛЬШОЙ КОЛХОЗ А ЧЕЛЯБИНСК 1,5 МИЛ. ГОРОД + ОКРЕСТНОСТИ! ВОТ И ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО БУДЕТ С НЕДВИЖКОЙ КОГДА В ВОДЕ ИЗ ПОД КРАНА БУДУТ ТЯЖЕЛЫЕ МЕТАЛЛЫ, СЕРНАЯ КИСЛОТА И ЦИАНИДЫ! И ЗАМЕТЕ""""""""""" НЕ ЕСЛИ А КОГДА!""""""""""""""
Гость
10 июля 2017, 15:20
Уехал, а за новостями следишь в Челябинске. Уехал и уехал сиди уже не высказывайся. Молодец. Надоел уже тут писать.
Гость
10 июля 2017, 17:11
Гость
10 июля 2017, 17:11
Уехал, а за новостями следишь в Челябинске. Уехал и уехал сиди уже не высказывайся. Молодец. Надоел уже тут писать.
А КАК ВЫ НЕДАЛЕКИЕ НАДОЕЛИ! ТАК ТЫ ЛУЧШЕ БЫ ЧИТАЛ ЧТО ТЕБЕ УМНЫЕ ЛЮДИ ПИШУТ ! ЕСЛИ У САМОГО ИНТЕЛЛЕКТА НЕ ХВАТАЕТ СОПОСТАВИТЬ ФАКТЫ И СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!
Гость
6 июля 2017, 11:05
однушки в Че называются "полуторки". Так что не выпендривайтесь, пишите, как полагается по местным правилам
Гость
6 июля 2017, 14:38
Полуторка - 40 метровая однушка
Гость
6 июля 2017, 20:57
Гость
6 июля 2017, 20:57
Полуторка - 40 метровая однушка
Еще со времен СССР, когда не было 40-метровых однокомнатных, ЛЮБАЯ однушка автоматически называлась полуторкой. Хоть 30 метровая
Гость
7 июля 2017, 16:07
Интересно, а переоценку кадастровой стоимости когда будут проводить? С момента оценки цена квартиры на тополинке упала на 400 тысяч...
Гость
10 июля 2017, 10:53
Вчера анализировал цены в интересующем меня районе. Всё, цены поползли вверх. На двушки на 30-50 штук. Мелочь, но тенденция,однако.
Гость
10 июля 2017, 12:23
ЖИРНЕНЬКО! хотелки продавцов не всегда соответствуют спросу!
Гость
11 июля 2017, 19:05
Гость
11 июля 2017, 19:05
ЖИРНЕНЬКО! хотелки продавцов не всегда соответствуют спросу!
Покупатели тоже много чего хотят и сбросить цену, и мебель оставить. Сидите без квартиры ждите дефолт.
Гость
11 июля 2017, 23:46
Гость
11 июля 2017, 23:46
Покупатели тоже много чего хотят и сбросить цену, и мебель оставить. Сидите без квартиры ждите дефолт.
сидите в бетонной коробке и смотрите как она обесценивается каждый день! как повышаются налоги в разы! как растет жкх по 10-15%! откройте свое окошко и наслаждайтесь всей таблицей Менделеева которая в виде смога весит 3 год над городом уже беспрерывно ! А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА СКОЛЬКО ВЫ ЕЕ ПРОДАДИТЕ КОГДА ЗАРАБОТАЕТ ГОК И ОТРАВИТ ВСЮ ВОДУ ! удачи!
Гость
12 июля 2017, 01:53
http://chel.74.ru/text/newscomp_business/319630120136704.html?block
Гость
9 июля 2017, 17:33
Ну что за бред зачем уезжать. Есть работа, детский сад, школа,родственники, жилье. Вас что где-то ждут? жизнь везде одинаковая.