RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

748мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Микрорайон в центре Челябинска на восемь часов оставят без света

8 июля 2017, 11:51
Гость
8 июля 2017, 12:49
Странные у вас понятия о "центре Челябинска".
Гость
8 июля 2017, 13:46
О5 песня про заречье и т.д.? Неделю перекрыта "не центральная Каслинская" ощутил её важность, постояв в пробке в свой "центр"? Город ширится и до сих пор утверждать, что центр этот такие-то улицы в теперь уже историческом центре возле пл. Революции, глупо.
Гость
8 июля 2017, 14:16
А у вас центр это ЧМЗ или Ленинский)))))) или Парковый2)))))
Гость
8 июля 2017, 21:10
Гость
8 июля 2017, 14:16
А у вас центр это ЧМЗ или Ленинский)))))) или Парковый2)))))
Ну уж часть-то Ленинского, рядом с вокзалом, точно центр. Так что ваша ирония не уместна. А вот от ЧМЗ и Парковых до центра как до луны.
Гость
8 июля 2017, 19:47
Интересно другое, список конкретных домов, попадающих под отключение
Гость
8 июля 2017, 13:12
В это время ждём подъём преступлений, а через 9 месяцев демографический взрыв
Гость
8 июля 2017, 13:33
АМЗ ПОЦЕНТРЕЕ БУДЕТ ЧЕМ ТЕПЛОТЕХ В КАЛИНИНСКОМ
Гость
8 июля 2017, 13:58
Краснознамённая вообще уже северо-запад-от Свердловского проспекта за рекой на запад-начало сз
Гость
8 июля 2017, 14:09
Ничего себе "район теплотехнического". В этот квадрат попадает чуть не пол-города. По- моему, Болейко и кожзаводская не пересекаются с бр. Кашириных и Краснознаменной. Непонятно, что за "квадрат"
Гость
8 июля 2017, 12:26
Цирк с торговым центром в центр не попадает,т.к. центр-это часть Советского и Центрального районов,а Калининский никогда в центр не входил,тем более Болейко Кожзаводская=как минимум несколько остановок до границы центра=до бывшего кинотетра Родины как минимум
Гость
8 июля 2017, 21:08
Надо было написать: самый грязный микрорайон Челябинска останется без света
Гость
8 июля 2017, 22:52
Гость
8 июля 2017, 21:08
Надо было написать: самый грязный микрорайон Челябинска останется без света
Ага, остальные то районы совсем другим воздухом дышат - из швейцарских Альп.
Гость
8 июля 2017, 13:27
Калининский район вообще в центр не входит,а тут растянули до Кожзаводской))))
Гость
8 июля 2017, 21:11
Точно! Ещё бы отвал ЧЭМК в центр включили)))))
Гость
9 июля 2017, 10:53
http://www.edds74.ru/htmlpages/Show/GKH/kalininsky Единая дежурно-диспетчерская служба-112 города Челябинска По информации городских коммунальных служб. Дата:09.07.2017г. Отключение электроэнергии: - дома в квартале, ограниченном улицами Кожзаводская - Болейко - Набережная - Бр.Кашириных - Краснознаменная с 00.05 до 08.00.
Гость
9 июля 2017, 13:14
Вчера этой записи не было. А сегодня она уже не актуальна.
Гость
9 июля 2017, 13:53
Главное - вовремя разместить комментарий.
Гость
9 июля 2017, 17:18
Гость
9 июля 2017, 13:53
Главное - вовремя разместить комментарий.
в том то и дело - не было. появилась утром (когда свет дали)
Гость
8 июля 2017, 16:24
Все убытки по испорченным продуктам будут предъявлены "Челябэнерго",это не первый случай отключения,постоянно то воду отключают то энергию,видимо район теплотеха выбран как полигон для испытаний на выживание людей,пенсионеры на последние копейки закупают продукты а эти продукты целеноправлено хотят испортить,что обязательно нужно отключить э/энергию в таком температурном режиме и втихушку ночью,зная,что возрастные люди не все владеют компьютером новость выставлена в интернете(вроде.что было оповещение),лично я напишу заявление в прокуратуру и предъявлю все убытки(моральные и материальные) и помогу всем бабушкам и дедушкам это сделать...Хватит беспредельничать...
Гость
8 июля 2017, 21:14
В районе теплотеха вообще жить нельзя. Выживать и то с натяжкой...
Гость
8 июля 2017, 21:54
Холодильник на ночь не открывайте и ничего не испортится
Гость
8 июля 2017, 15:16
Какой же это центр, это окраина.
Гость
8 июля 2017, 21:13
Все, что за Миассом, окраина
Гость
8 июля 2017, 13:12
Странный квадрат из трех сторон.
Гость
8 июля 2017, 13:45
На сайте ЕДДС ни слова про отключения..
Гость
8 июля 2017, 15:38
Если уж на то пошло, то географический центр Челябинска находится в районе свалки. Или свалка в центре. Кому как больше нравится.
Гость
9 июля 2017, 00:39
Спору нет что нужно проводить профилактические работы. Другое дело что об этом нужно оповещать не только и не столько через статьи на сайте. Взять в пример МЧС и sms направляют и ВК сообщения
Гость
9 июля 2017, 13:25
С помощью гуглокарт и линейки у меня географический центр города попал на перекресток улиц Российская и Труда (Площадь Павших).
Гость
9 июля 2017, 13:42
Вот к Челябинцам относятся ,как к ЛЮДЯМ , а в Копейске поселки отключают без предупреждения.Когда хотят и на сколько хотят.Присоедините нас к Челябинску!!!!!!!
Гость
17 сентября 2017, 10:00
Какая разница центр это или нет? Время уже 10.00 утра электричества до сей поры нет.
Гость
8 июля 2017, 13:10
Интересно, с каких пор Кирсарай стал центром? Одно дело, когда не знают как по-русски пишутся названия иномарок, другое- не знать географии родного города. Болейко и Краснознаменная никогда не были центром, равно как и Тополиная аллея (Центральный район), никогда не была северо-западом.
Гость
9 июля 2017, 13:49
Кретинизм топографический, а не географический.
Гость
8 июля 2017, 13:59
Ну вот и начались, веерные отключения электричества!!! В Украине тоже с этого начиналось!!!