RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Интерпол разыскал в Малайзии сына бывшего заместителя главы Магнитогорска

Гость
9 июля 2017, 10:39
Всякую шалупень интерпол может разыскать и призвать к ответу а некоторых типов которые продолжают воровать будучу находясь в россии в нашем правительстве не может призвать к ответу хотя доказательств более чем достаточно... надеюсь что скоро закончится время единой россии и начнутся уголовные дела.
Гость
9 июля 2017, 13:14
Дай нам силу, Люк!
Гость
9 июля 2017, 10:33
Класс. Вот бы на всех поголовно чиновников это распространялось..а не выборочно.
Гость
9 июля 2017, 11:39
А кто в то время был главой Магнитогорска? Неужели ничего не перепадало от замов?
Гость
9 июля 2017, 12:29
ну нет жИ, ну что вы право слово)) ни сном ни духом, тьфу.. ни ухом ни рылом)))))))))))))))
Гость
9 июля 2017, 12:29
хвосты чистит, неужели не понятно)
Гость
9 июля 2017, 12:42
Перепадало конечно, да так, что не помнит сколько давал взаймы - толи 2 млн., толи 5млн.
Гость
9 июля 2017, 10:39
Каждый день одно и тоже, коррупция, коррупция, там откат, здесь взятка! А ведь велосипед по преодолению коррупции давно изобретён, уже в пути и успешно используется в мире. Почему у нас не работает система пресечения и предупреждения коррупции?
Гость
9 июля 2017, 12:58
Не понял, Вы что, предлагаете себя пресекать?! Ну, это уж слишком... Вы же видите, что рассматриваются случаи, которые просто уже нельзя скрыть, не более. Так Вам что, все наши схемы теперь выкладывай?
Гость
9 июля 2017, 13:39
Потому что она, система и коррупционная, с головы до ног.
Гость
9 июля 2017, 13:59
"Верхушке" это не выгодно.
Гость
9 июля 2017, 11:28
Жулик на жулике и жуликом погоняет...
Гость
9 июля 2017, 12:54
Ну и разыскал и чего с этого то ??Юрьевича тоже в Лондоне нашли и дальше что ???
Гость
10 июля 2017, 12:08
Можно и не прятаться главное думать как еврей
9 июля 2017, 11:59
Чё-то всех садят за взятки. А за распил бюджета в бюджете не садят. Доживу ли до тех времён, когда поедут на зону высший и средний эшелон Минкульта, Минздрава и Минобра...
Гость
9 июля 2017, 14:01
...Минстроя, Минфина, Минэкономразвития...
Гость
10 июля 2017, 12:06
доживешь....приходи на выборы и делай правильное решение 17 лет у власти это многовато как то мы ведь не при царе живем, власть должна менятся
Гость
9 июля 2017, 13:55
А может ли уважаемый Интерпол доставить в какую-нибудь Малайзию действующего главу? Подойдёт также Гондурас, Тринидад-и-Тобаго, остров Пасхи... Главное - подальше.
Гость
9 июля 2017, 10:15
Каждый Челябинец! Незаконное строительство токсичного Томинского ГОКа началось! Приходи на митинг 14 июля в Сквер им. Колющенко, иначе Челябинску крышка! Нельзя молчать! Зови друзей и знакомых, спасем будущее нашего города!
Гость
9 июля 2017, 12:54
А то что шлакоотвалы со всей таблицей Менделеева в центре города не видим!.
Гость
9 июля 2017, 13:01
навальный будет?
Гость
9 июля 2017, 13:14
А свалка (горит) в центре города, вас не беспокоит?
Гость
9 июля 2017, 13:45
Сажать пачками надо, всех этих ..., крадущих у народа. И вообще лечить это надо как в Китае, цена вопроса, один патрон, их каленым железом выжигать надо, что бы духу этой..не было.
Гость
9 июля 2017, 11:07
Ни чего страшного, дело обычное. Подождем еще пару лет, и те кто у власти/кормушки сегодня, также сядут, как только придет новый руководящий состав
Гость
9 июля 2017, 12:33
Не все))) когда ТоварисчЬ в 1999 году пришёл к власти было 7 олигархов и сколько пострадали из них ? При этом за 18 лет размножились до 123 и в большинстве они свои капиталы создали на обдирания народу при попустительстве ТоварисчА в прошлом коммуниста)))
Гость
9 июля 2017, 15:30
интерпол найди пожалуста откуда ноги растут у русской медной компании
Гость
10 июля 2017, 09:35
С самого верха!
Гость
10 июля 2017, 12:10
От кремля растут....но там люди неприкосновенные....
Гость
9 июля 2017, 12:47
При ныне царствующем режиме воровать "по закону" правоохранительными органами поощряется. Не за горами решения наших Путреотичных судов типа - "пожизненно условно" или "расстрел условно". Своих не сдаем!!! А вот добровольные борцы с коррупцией нам ни к чему! Правда Навального поздновато "убирать", а его сообщников по регионам самое время покосить Росгвардией. Жизнь налаживается!!!
Гость
9 июля 2017, 11:16
КОГДА ЮРЕВИЧА ДОСТАВЯТ ????
Гость
9 июля 2017, 13:20
Отстаньте уж! На кону магниты!