Игра с собачьим поводком обернулась смертью мальчика под Челябинском
10 июля 2017, 18:17
Гость
10 июля 2017, 19:46
Ужас! какая глупая смерть
Гость
10 июля 2017, 22:05
Только на случайность не очень похоже : Сначала на шею, затем на стол и за трубу....
Гость
10 июля 2017, 23:18
Да специально детки это делают!
Гость
10 июля 2017, 18:32
...Я не понимаю как 13 - летний подросток мог играть собачьим поводком, да еще умудрился удавиться!
Гость
10 июля 2017, 23:54
в нашем дворе девочка 13-ти лет за провода бралась рукой на трансформаторной будке и показывала малышне, что бояться нечего, потом ее убило током. 13 лет - это еще дети.
да ничего не бред. всякое иожет случиться. было лет 10 назад. девочка 11 лет. играла с маленьким братом в собачку. ей на шею завязали из шелковой ленточки "поводок" ходили так а потом привязали к дверной ручке. она начала вставать., подскользнулась, уппла и повисла на этой ленте. вот такой "пункт назначения".
Гость
11 июля 2017, 09:10
а кто привязал то???
Гость
11 июля 2017, 11:00
Гость
11 июля 2017, 09:10
а кто привязал то???
братик. ему лет 5-6 было. я уже подробности не помню. на судебке этот случай разбирали. запомнился.
Гость
11 июля 2017, 03:02
Какое-то странное добавление про "неблагополучную семью".
а некому было объяснить что опасно , что очень опасно, что вообще никогда делать не стоит... бухают предки...
Гость
10 июля 2017, 19:09
У нас СК только и расследует смерти детей, а остальную преступность уже искоренили? Родители, смотрите за своими детьми, они же продолжение вашего рода, неужели вам их не жаль.
Гость
11 июля 2017, 12:46
А им надо смерти детей выборочно НЕ расследовать? Что есть, то и расследуют.
Гость
12 июля 2017, 11:58
Гость
11 июля 2017, 12:46
А им надо смерти детей выборочно НЕ расследовать? Что есть, то и расследуют.
СК для расследования серьёзных и опасных преступлений создан, смерть детей, это результат глупости, скудоумия и тупости взрослых,которые не понимают, что дети требуют внимания.
Не хватит! Надо долбить, долбить и долбить, пока до всех и каждого не дойдет, что дети требуют внимания! И говорить об этом постоянно, пока такие новости не исчезнут сами собой.
Не хватит! Надо долбить, долбить и долбить, пока до всех и каждого не дойдет, что дети требуют внимания! И говорить об этом постоянно, пока такие новости не исчезнут сами собой.
Э-э, нет... Пока не исчезнут дети - не надейтесь...
Гость
10 июля 2017, 18:53
Жесть, всех нас ведут по своим путям
Гость
11 июля 2017, 00:09
Бедный ребёнок. Земля пухом
Гость
10 июля 2017, 23:39
С.Есенин тоже "повесился"...
Гость
11 июля 2017, 14:41
И здесь след КГБ?!
Гость
10 июля 2017, 23:42
Фильм "пункт назначения" - отдыхает, кто смотрел поймет.
Гость
11 июля 2017, 12:17
Как это другой вопрос. Поражает то что второй ребенок свалил по-тихому. Возможно же еще было помочь если бы позвал на помощь.
Гость
12 июля 2017, 08:00
Кто смотрел "Кен парк", тот понял
Гость
10 июля 2017, 21:00
Я не хотел вам говорить, но думаю уже нет смысла молчать. Некоторое время назад, зафиксированы на фото, объекты на высоте 20-40 км, передвигаются вопреки существующим законам физики, т.е. вокруг объекта, предположительно, вакуум и электромагнитное поле. Помоги нам Господь!
Гость
10 июля 2017, 23:02
поможет .. но только галоперидол
Гость
11 июля 2017, 08:43
ой да везде уже летают. Не секрет.
Гость
11 июля 2017, 14:25
Вы пока молитесь, а мы сейчас за вами приедем, ладно?
Гость
10 июля 2017, 22:02
так на все ли воля божья ? ...
Гость
11 июля 2017, 14:40
А как же?!
Гость
11 июля 2017, 11:58
Как объяснить сыну, что если он нашел у нас в спальне с женой, собачий намордник, это еще не значит что мы хотим покупать собаку.
Гость
12 июля 2017, 13:26
Не надо бросать, где не надо личные вещи.
Гость
11 июля 2017, 09:15
Медведь шел по лесу, увидел горящую машину, сел в нее и сгорел. Бездарно на ровном месте удавился...
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
4 м/c,
с-в.
723мм 100%Игра с собачьим поводком обернулась смертью мальчика под Челябинском