RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Челябинец на Toyota снёс девять пролётов ограждения и торговый павильон

Гость
13 июля 2017, 11:51
Не на той полосе взлетал, Баландино в другой стороне!
Гость
13 июля 2017, 11:52
Когда же эти отмороженные закончатся?
Гость
13 июля 2017, 15:13
Никогда. Систему не сломать)
Гость
13 июля 2017, 11:45
На посадку шел или 6а взлет?
Гость
13 июля 2017, 12:24
На бутылку.
Гость
13 июля 2017, 12:35
Ну если кто-нибудь пострадал, то точно на посадку.
Гость
13 июля 2017, 11:54
Ладно хоть никого не умотал.
Гость
13 июля 2017, 11:53
Сколько еще таких даунов раскатывают по дорогам? Их нужно лишать прав пожизненно и конфисковывать их самобеглые корыта!
Гость
13 июля 2017, 12:55
надо просто расставить для них по 9 пролетов барьерного ограждения, в безпешеходных местах. как-то оно притягивает их магическим способом.....
Гость
13 июля 2017, 12:05
Сам летел - сам вылетел, покалечил только своих же. Всегда бы так. Может конечно там и неисправность какая, но я к тому, что никто со стороны хоть не пострадал.
Гость
13 июля 2017, 11:56
КрасаучеГ. Это все случилось после слов- ээээээ народ сзади смотрите как я могу!!!!!
Гость
13 июля 2017, 14:56
Красиво сказал, скорее всего так и было
Гость
13 июля 2017, 13:15
Слабоумие и отвага
Гость
13 июля 2017, 14:02
Все ему говорили не гоняй,он бешенного всегда ездил. Вот и результат. Вывод так тебе и надо
Гость
13 июля 2017, 16:45
У микрорайонов Парковый и Парковый 2 появился серьёзный конкурент
Гость
13 июля 2017, 12:15
Слава Богу, люди не пострадали.
Гость
13 июля 2017, 12:06
Такой компанией всё трезвые ехали. Муж с женой решили подбросить двух друзей после работы!
Гость
13 июля 2017, 18:02
Т.е. когда спрашивают: "тебя не подбросить?" - это следует понимать буквально?
Гость
13 июля 2017, 12:33
как там новая статья, опасное вождение?
Гость
13 июля 2017, 14:44
Успел хоть, куда торопился ?
Визгу много было от той барышни на заднем плане, разбудила добрую половину дома, потом до приезда скорой немного успокоилась. Раньше, чуток подальше,перед поворотом,постоянно стояли гайцы, теперь их нет, вот гонщики и обнаглели. Очень хочется надеяться, что "это недоразумение"долго за руль не сядет.
Гость
13 июля 2017, 15:47
Новый кредит возьмет да сядет.
Гость
13 июля 2017, 11:53
Очень радует что не пострадали прохожие,а водителя и его пассажиров не в счёт. Ну да машину очень жалко их кости отрастут,а машину не восстановить скорее всего
Гость
13 июля 2017, 13:46
вот вот..."летчиков" этих совсем не жалко)
Гость
13 июля 2017, 14:50
Гость
13 июля 2017, 14:50
вот вот..."летчиков" этих совсем не жалко)
Так же их пассажиров, которые вместе бухают
Гость
13 июля 2017, 16:28
Гость
13 июля 2017, 16:28
Так же их пассажиров, которые вместе бухают
Так, а рибенка там нигде не пробегало? Ни сидеть, ни реветь?
Гость
13 июля 2017, 12:38
Девять пролетов и киоск?.. Девять пролетов и киоск,Карл! Девять!!!... и киоск!..
Гость
13 июля 2017, 13:23
какой карл?
Гость
13 июля 2017, 13:32
Гость
13 июля 2017, 13:32
какой карл?
друг Гостя, видимо)
Гость
13 июля 2017, 13:48
Гость
13 июля 2017, 13:48
какой карл?
Карл Маркс наверно))
Гость
13 июля 2017, 12:57
это Сельмаш детки
Гость
13 июля 2017, 13:09
Это Металка детка. Но никак не Сельмаш.
Гость
13 июля 2017, 13:25
Гость
13 июля 2017, 13:25
Это Металка детка. Но никак не Сельмаш.
Что, у вас на Сельмаше лучше?
Гость
13 июля 2017, 13:50
Лучше на кладбище сходи,посмотри,сколько деток там лежит,погибших от таких понторезов,как этот в статье! .... детка.
Гость
13 июля 2017, 11:59
Данных, что был пьяный нет. Значит обдолбанный, что тут думать.
Гость
13 июля 2017, 13:08
Да не факт, можно просто и скорость не подрасчитать
Гость
13 июля 2017, 12:17
вот ведь должность : - инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Безопасность действительно нужно пропагандировать?
Гость
13 июля 2017, 14:45
в этой стране- да!
Гость
13 июля 2017, 12:23
Понты перед своими корешами , до хорошего не доводят.
Гость
13 июля 2017, 14:06
ДОСТАЛА ЛЕНИНСКАЯ ГОПОТА ОТМОРОЖЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 июля 2017, 15:20
Житель зоопарка проснулись.
13 июля 2017, 16:06
Гопота из какого района вам больше импонирует?
Гость
13 июля 2017, 14:54
Судя по фотам, там мент лежачий и без " краски" можно на ГИБДД и в суд подать, так как без опозновательных разметок лежит "полицейский"
Гость
13 июля 2017, 17:49
До лежачего они даже не доехали. Совершенно на прямом участке дороги улетели с дороги, собрали ограждение и припечатались в павильон.
Гость
13 июля 2017, 17:59
А зимой их убирают?
Гость
13 июля 2017, 20:21
Все адекватные уже уехали из Ленаря. В этом гетто развлекаются как могут. Кстати, а не сотрудник ли ленинского овд за рулем?
Гость
13 июля 2017, 21:37
Вот и герой статьи рвался уехать из Ленаря к адеватным в Парковый... увы, с первого раза не получилось.
13 июля 2017, 12:17
Зато днем гаишников много стоит борются с тонировкой вместо того что бы по ночам облавы на синеботов проводить.
Гость
13 июля 2017, 13:39
КАЖДУЮ НОЧЬ ПО ГАГАРИНА И НОВОРОССИЙСКОЙ ГОНЯЮТ ПОД 200 И ХОТЬ БЫ РАЗ КТО ТО ИХ ПОЙМАЛ ГИБДД В ЛЕНИНСКОМ НАДО ЗАКРЫВАТЬ, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР
Гость
13 июля 2017, 15:14
Гость
13 июля 2017, 15:14
КАЖДУЮ НОЧЬ ПО ГАГАРИНА И НОВОРОССИЙСКОЙ ГОНЯЮТ ПОД 200 И ХОТЬ БЫ РАЗ КТО ТО ИХ ПОЙМАЛ ГИБДД В ЛЕНИНСКОМ НАДО ЗАКРЫВАТЬ, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР
Ленинский в принципе район надо закрывать. Ничего хорошего там нет.
Гость
13 июля 2017, 12:17
Конечно же, он был трезв как стеклышко и ни разу не накурен)) Когда уже эти идиоты самовыпилятся. Благо была ночь. Сколько народа могло бы пострадать.
Гость
13 июля 2017, 15:58
Решил выпиндриться и показать какой он крутой.
Гость
13 июля 2017, 17:27
Сельмашевское гетто
Гость
13 июля 2017, 11:48
Хорошо ,что в Тойоте ! А то в каком-нибудь вазе-поло-китайце-солярисе все были бы в кашу.
Гость
13 июля 2017, 13:36
Но вы то наверное на бронетранспортере ездите!!!При чем здесь машина, важна прокладка между рулем и сиденьем
Гость
13 июля 2017, 13:54
А ничего что в поло-солярисе безопасность лучше чем в этой королле 2008 г.в.?
Гость
13 июля 2017, 15:12
Нет, плохо! Настоящий россиянин должен ездить на российских машинах!
Гость
13 июля 2017, 12:06
Не с малой скоростью такое сотворить
Гость
13 июля 2017, 13:36
если проанализировать статистику, то мужскому роду вообще нельзя выдавать права! яжеводятлы нормально ездить не умеют!
Гость
13 июля 2017, 15:19
Беда что слабоумие не лечиться.
Гость
13 июля 2017, 17:50
Какую статистику то? В последнее время модны видео, как бабы себя снимают, когда на авто самовыпиливаются.
Гость
13 июля 2017, 12:26
Думаю шутки шутть не уместно. А если смотреть и оценивать эту ситуацию, то наши дороги оставляют желать лучшего, мог въехать в яму на скорости 79 км.ч. и такой результат.Скорейшего всем выздоровления!
Гость
13 июля 2017, 13:54
на скорости 79 км/ч 9 пролётов не вынесешь, тем более они стоят на врзвышении. это же ограждение трамвайной остановки
Гость
13 июля 2017, 14:19
Езжу там каждый день. Дорога не идеальна, есть стыки и проплешины, но ям там, как таковых, пока нет. Есть довольно мягкий лежачий полицейский и пешеходный переход, перед которым даже ночью следовало бы притормозить.
Гость
14 июля 2017, 10:14
Я все ждал когда же про Магнитогорских потроллят. Красава. Да и Трамп тоже виноват.
Гость
13 июля 2017, 12:08
Судя по повреждениям и подробностям аварии водила был невминяевый, синебот. Хорошо хоть пассажиры живы остались, вадилу не жалко....
Гость
13 июля 2017, 13:54
и пассажиров не жалко совсем
Гость
13 июля 2017, 22:19
Хватит вам грязью поливать ведь вы на были там,не судите и сами не будете судимы. Ведь никого он не погубил,оправится лучше машину купит,так завидуйте молча
Гость
13 июля 2017, 23:57
Куплю и не одну!!!
Гость
14 июля 2017, 09:29
купит и опять разобъет...чему тут завидовать то, пустотам в голове?)))) насмешили
Гость
14 июля 2017, 11:04
Гость
14 июля 2017, 11:04
купит и опять разобъет...чему тут завидовать то, пустотам в голове?)))) насмешили
Возможностям!!!Головы не было бы то возможностей не было!!!А ты кроме постов писать не чего не можешь!!!Все балаболят а по факту просто не справился с управлением асфальт сырой был и скорость!
Гость
13 июля 2017, 12:35
Водитель житель паркового не?)
Гость
13 июля 2017, 14:02
он житель центра .. перепутал педали...или только из Паркового могут так ездить.
Гость
13 июля 2017, 15:13
И вы снова угадали, эта пьяная элита, элитного пьяного района.
Гость
13 июля 2017, 14:14
надо было высадить всех из машины и раздолбаться хоть в лепешку.
Гость
13 июля 2017, 15:54
Гагарин долетался, ну а этот доездился
Гость
13 июля 2017, 16:15
Карьера дрифтера не удалась
14 июля 2017, 20:24
Это не барьерное ограждение, а пешеходное ограждение, у него назначение не защищать пешеходов, а удерживать их от соблазна ломанутся через дорогу где ему вздумается. По уму надо давно на перекрестках ставить барьерное ограждение, столько людей бы от смерти уберегли.
Гость
15 июля 2017, 06:18
Лежат , молятся , что живы остались )
Гость
13 июля 2017, 12:40
Могу лишь предположить, что подлетел он от лежачего полицейского, рядом с остановкой...
Гость
13 июля 2017, 17:51
До лежачего ему ещё 30-50 метров оставалось, он со стороны сельмаша в сторону востока ехал
Гость
13 июля 2017, 14:10
Повезло что живы остались!
Гость
13 июля 2017, 15:04
А какой толк от них. Не вижу чему радоваться
Гость
13 июля 2017, 18:53
тойота-сила! все живы!