RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

У жителей города в Челябинской области пропали коммунальные платежи на 16,5 млн рублей

Гость
14 июля 2017, 13:16
Кругом в креслах сидят одни воры, и жулики, не думающие не о чем, кроме как набивать карманы любыми методами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2017, 13:28
Типа Челябэнергосбыт в этой хитрой схеме не причём?
Гость
14 июля 2017, 14:41
Везде и в каждом комментарии я пишу одни и те же слова спасибо Вове и Диме!!!!!!! И в частности магнитогорскому Царю !
Гость
14 июля 2017, 13:11
Вот почему я не плачу за камуналку)))
Гость
14 июля 2017, 16:10
Да ты и русский язык не знаешь и не хочешь учить. Позоришься только.
Гость
14 июля 2017, 13:56
В Еманжелинске суд обязал возобновить горячее водоснабжение, но воз и ныне там. Горяччей воды как не было так и нет еще с 27 апреля. Решение суда им не указ
Гость
14 июля 2017, 14:07
отчего-то не удивляюсь
Гость
14 июля 2017, 14:37
НОВАТЭК игнорирует решение Еманжелинского суда,горячей воды в городе НЕТ!Решение только на бумаге!
Гость
14 июля 2017, 13:18
Почему-то я не удивлён. Столько мошенников собралось. У самого лежит бумашка "Ваши счётчики устарели", когда ставили недавно, и в квитанции пишется что всё ок. Вот хочу позвонить мошенникам ( В ЖКХ звонил, там сказали что всё прекрасно ) , и пригласить домой этих злодеев, а после вызвать к ним полицейских.
Не пропали, а ОСВОИЛИ на новый кластер с вектором развитием. з.ы. С вами так КОНСТРУКТИВНЫЙ диалог не получится.
Гость
14 июля 2017, 15:26
нормально так то кинули народ
Гость
14 июля 2017, 15:41
Ничего они не пропали.... они находятся на счетах у неустановленных лиц.
Гость
14 июля 2017, 13:22
Да не беда, пусть воруют, ведь ежегодное повышение тарифов всегда обосновано!!!
Гость
14 июля 2017, 16:25
Деньги осели в карманах и хозяева этих карманов скоро присядут на нары.
Гость
14 июля 2017, 18:28
"Оооопаньки!!! Пппотерялися"!!!
Гость
15 июля 2017, 22:28
НОВАТЭК, ЧЕЛЯБЭНЕРГОСБЫТ и т.д. - для них это не ущерб, у судей и прокуроров с водой и теплом всё в порядке, власть растерянно безмолвствует, все в ожидание ВЕРХОВНОЙ ВОЛИ (казнить, помиловать,понять,простить), в любом случае народ за всё расплатится.
Гость
16 июля 2017, 10:13
А что это у вас за строка, ПРОКАТИЛО???!! А это, не обращайте внимания!!! Так НЕ ПРОКАТИЛО вычеркиваем...