RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
43 комментария к публикации

По следам ЕС: интернет-покупки в иностранных магазинах могут подорожать на 18%

14 июля 2017, 12:46
14 июля 2017, 13:41
Уже прям интересно, что ещё придумают? То засаживают Европу, а тут смотрите ка "как в Европе". Лучше бы по другим показателям на Европу равнялись
Гость
14 июля 2017, 14:01
Ага, и про санкции забыли, пример с ЕС берут...
14 июля 2017, 14:11
в европе свою гражданскую позицию общество высказывает на улицах, громя магазины, машины, закидывая полицию камнями и коктейлями молотова, и это, заметьте, не революция, а всего-лишь протест. а у нас либо стоят с листочками, либо мирно гуляют, наблюдая, как полиция из толпы выводят по нескольку человек. это общество никто и никогда слушать не будет
Гость
14 июля 2017, 16:28
14 июля 2017, 14:11
в европе свою гражданскую позицию общество высказывает на улицах, громя магазины, машины, закидывая полицию камнями и коктейлями молотова, и это, заметьте, не революция, а всего-лишь протест. а у нас либо стоят с листочками, либо мирно гуляют, наблюдая, как полиция из толпы выводят по нескольку человек. это общество никто и никогда слушать не будет
Вы забываете, что остальное население при этом считает всех вышедших ПРЕДАТЕЛЯМИ.
14 июля 2017, 13:49
Уже обрадовались - "принесут 100 млрд!" Сначала примите закон, а к тому времени людям уже не на что будет покупать всякий ширпотреб, так что 100 млрд поделите на 100.
Гость
14 июля 2017, 13:39
А вам ребята все мало. Не подавитесь. Все равно все разворуете.
Гость
14 июля 2017, 14:47
Не разворуют, а увеличат затраты на своё содержание. Депутаты уже увеличили свои незарплаты в 2 раза.
Гость
14 июля 2017, 15:12
Не беспокойтесь, залезут даже в карман бабушка торгующих семками
Гость
15 июля 2017, 09:41
Они и разворуют, и не подавятся.
Гость
14 июля 2017, 14:13
"По следам ЕС". Не надо сравнивать! Живя в ЕС нет особой надобности заказывать что-то за пределами ЕС.
Гость
14 июля 2017, 13:40
ни дня без запретов и поборов
Гость
14 июля 2017, 14:18
Содержание ОПГ всё дороже и дороже.
Гость
14 июля 2017, 15:00
А д.рьмо покупать в три дорого у барыг - нормально? Не трогайте Али....
14 июля 2017, 14:01
Осталось теперь уже интернет в России запретить и всё ок.
Гость
14 июля 2017, 14:05
ребят бегите в магазины типа связного или евросети и покупайте телефоны, на 40 или на 100% дороже!!! Другими словами))
Гость
14 июля 2017, 14:09
ага, малый и средний бизнес совсем загнется и страна вместе с ним, покорнейше благодарим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 июля 2017, 16:22
Не успокоятся, пока последнюю копейку у людей не отберут. Сделайте сначала зарплату как в ЕС!
Гость
14 июля 2017, 14:06
Кто еще готов голосовать за ЕР? Отзовитесь!!! Есть такие? или они все на лавочках сидят или в саду?
14 июля 2017, 14:49
как будто вас спрашивать будут, нарисуют свои 49-52% как в том году
Гость
14 июля 2017, 15:20
14 июля 2017, 14:49
как будто вас спрашивать будут, нарисуют свои 49-52% как в том году
Едросы побеждают почти честно, бабшки и бюджетники подтвердят
14 июля 2017, 16:01
Гость
14 июля 2017, 15:20
Едросы побеждают почти честно, бабшки и бюджетники подтвердят
чесно? на ю-тьюбе посмотрите последние вбросы
Гость
14 июля 2017, 14:26
Едро рулит так держать правильным курсом идём товарищи.
Гость
14 июля 2017, 13:45
Слов нет! Достали уже своими поборами! Депутаты, покупайте САМИ РОССИЙСКОЕ г по завышенным ценам! Лучше б думали как русскому человеку сделать, чтобы ему легче жить было! Я думаю люди найдут как обходить и этот непопулярный закон, но придется переплачивать посреднику немного, но самое главное что не 18 % и гггосударству жадному!
Гость
14 июля 2017, 17:09
в ес. то с налогами в порядке все!!! а у нас только с одним бензином что творится!! и тут будет что то не нормальное!!!!!
Гость
14 июля 2017, 13:43
Как все это противно, чинуши только и ищут способы как отобрать ещё денег у граждан! Великая страна, полно ресурсов, много умных, талантливых людей, развивай экономику, вкладывай в науку, а руководство страны делает все, чтобы люди жили в ***, максимально разделяя без того уже гигантскую пропасть между богатыми 1% и бедными 99%.
14 июля 2017, 14:54
как будто раньше было по-другому? в этой стране народ всегда жил и будет жить для амбициозных проектов и обогащения этой 1% кучки
Гость
15 июля 2017, 07:53
14 июля 2017, 14:54
как будто раньше было по-другому? в этой стране народ всегда жил и будет жить для амбициозных проектов и обогащения этой 1% кучки
А 1% не боится обнищавших и голодных 99 % ?
14 июля 2017, 21:00
После того, как мы за последние пять-шесть лет, благодаря усилиям многих неравнодушных исследователей, узнали очень подробно, что представляет из себя эта лохань - казна России, и кто из нее изволит кушать, очередное намерение в нее плеснуть еще чуток из наших мисочек, выглядит особенно жизнеутверждающе.
Гость
14 июля 2017, 16:41
На одном сайте пишут, тоже интересное мнение - ... основная масса «народа» – бюджетники, пенсионеры и служащие госсектора. Количественно это 80% экономики и пресловутое большинство — те, кто голосуют за «Единую Россию» ... и все технологии управления страной автоматически выбираются из этого...
Гость
15 июля 2017, 01:01
А потом поднимут курсы валют и скажут, что это только на благо страны сделано.
Гость
14 июля 2017, 16:55
А что вы плачетесь сидите тут? Сегодня митинг состоится в парке Колющенко против строительства ГОКа, вот где пора быть, а не сидеть тут в чате!
Гость
15 июля 2017, 00:08
Челом бью, Трампушка, введи против них еще санкции! - может поумнеют и начнут работать, а не делить и отнимать?! Достали!
Гость
15 июля 2017, 07:52
Да всех россиян, живущих в США, обогатившихся за счет народа депортируй назад...
Гость
16 июля 2017, 04:56
Гость
15 июля 2017, 07:52
Да всех россиян, живущих в США, обогатившихся за счет народа депортируй назад...
не надоть нам этого г обратно, пущай деньги их нам отдадут токмо
Гость
14 июля 2017, 14:47
Машинку им для закатывания Губ надо подарить. Народ все равно придумает как это обойти.
Гость
14 июля 2017, 15:44
Этот вопрос поднимали очень давно, когда я говорил о возможности рассмотрения данного вопроса на уровне гос.думы... люди только крутили пальцем у виска, недальновиден наш народ, эх... Попользовались с 15 лет халявой и теперь всё... крупные сети и крупные покупатели только смогут себе позволить покупки за рубежом по очень привлекательным ценам и при том, что кое-кого освобождают от всяких там налогов и поборов, им вот всё равно на данный закон...
Гость
14 июля 2017, 19:56
Да по сути ничего не изменится: раньше поставщики платили за "зелёный коридор", теперь покупатели. Изменится только конечная казна. Если я в чём-то не прав, просветите меня. Может только испортятся торговые отношения с Россией.
Гость
15 июля 2017, 21:01
Нормальный и цивилизованный подход, мы правового государство, как миленькие вы все будете платить, никуда не денитесь. Я бы вообще обложил налогами не меньше 25% от стоимости товара.
Гость
14 июля 2017, 15:18
Полностью поддерживаю! Это надо было сделать ещё пять лет назад.
Гость
14 июля 2017, 16:18
а аргументы какие??
Гость
14 июля 2017, 16:42
Гость
14 июля 2017, 16:18
а аргументы какие??
Аргумент у него один - "однозначно"
Гость
14 июля 2017, 13:44
НДС это вам не шутки!!!! им наполняется около 45% федерального бюджета!!!!! Или Вы страну по миру пустить хотите???