На лицо саботаж дорожных служб.
Нет управления движением, у них выходной.
ДПС и полиция следят за порядком, беспорядки не по их части.
Гость
15 июля 2017, 07:38
Много оленей, которые "умнее всех", объезжают пробку по обочине. Вот все и стоят
Гость
14 июля 2017, 22:53
А что подделаешь? дороги надо тоже делать...а если не делать то ваще чо будет....
Гость
15 июля 2017, 00:04
ты лучше ничего не поДДелывай! Сурово карается!
Гость
15 июля 2017, 14:18
Каждый раз удивляюсь АБСОЛЮТНОМУ головотяпству областных чиновников, ответственных за дороги! Где же только набирают таких бестолочей? Ведь все знают и о ремонте и о том, что БУДЕТ пробка! Почему бы перед ремонтом не продумать, как организовать объезд или хотя бы на дни максимальной нагрузки (пятница) сместить время работы? Это же элементарно, но видимо только для всех, кроме слуг государевых. Мне вообще кажется, что главный принцип подбора в эти должности - отсутсвие здравого мышления....
Гость
15 июля 2017, 16:02
Вам новый мост построить? А так обьездов тьма.
Гость
17 июля 2017, 08:11
"на дни максимальной нагрузки (пятница) сместить время работы" - это ты как себе представляешь? Пол моста перерыто, смещаем время работы - убираем все ограждения, людей уводим - езжайте пожалуйста по перекопаному, так чтоли?
Это во всем сами же водятлы и виноваты. Ездить не умеют, вот и все. Вместо того, чтобы заблаговременно перестроиться в одну полосу - прут до конца, а затем начинают втираться. Виноваты и те, кто тормозят там, где НЕ НАДО этого делать.
да бензин дешевый просто. Сделали хотя бы рублей по 100 литр тогда может чуток убавяться пробки...
Гость
15 июля 2017, 10:05
А ты пенсионер на лавочке или люмпен, бегающий только до КБ? Тебе ездить никуда не приходится? Даже если ты ездишь на общественном транспорте, то при такой цене на топливо ты тоже взвоешь, одним из первых. Кстати, продуктов ты тоже купишь в 3 раза меньше. Да и в любимом тобой КБ водка тоже перестанет быть для тебя доступной.
Гость
14 июля 2017, 22:49
да до прииска еще пробкп на посту была
Гость
15 июля 2017, 22:06
Царь Мидас своим прикосновением всё превращал в золото.
Наши товарищи своим прикосновением всё превращают в навоз.
А рейтинг всё растёт! Загадка!
Гость
14 июля 2017, 22:55
Вау братишь ты где? Я еду в сторону области... Дорогие челябинцы. Проводите пож-та выходные в своём Челябинске
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Автомобилисты застряли в многокилометровой пробке на М-5 под Челябинском