1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
17 июл 2017 в 16:19

ЗА БУГРОМ ОНИ УЖЕ ТРАТЯТЬСЯ

Гость
17 июл 2017 в 16:29

О, это теперь так называется???? потерялись???

17 июл 2017 в 16:34

А когда минстрой соизволит заняться проверкой хапремонтов? Там уже на миллиарды счёт пошёл наверняка.

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
17 июл 2017 в 16:35

-Денег нет(с)
-А куды делись?
-Потерялись. Но Навальный врёёёёёёёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 16:35

не потерялись а распределены между заинтересованными лицами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 16:38

А ведь администрация им разрешила уплотниловку в виде 4х домов ещё строить. В итоге микрорайон превратится в вечный недострой с вечной стройкой без Маликов и школ. Все финансово заинтересованы, а прокуратура говорит что все по закону и все хорошо. Видать тоже в доле. Миллионы творят чудеса....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 16:46

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Без лоха и жизнь плоха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 17:09

хде деньги Зинн?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 17:12

Парковый 2 - проект от создателей Паркового 1 и Академ-риверзад! Итог будет тот же.

Гость
17 июл 2017 в 17:15

Кто бы сомневался в этой "потере". Потом и региональный фонд капремонтов "потеряется" в чьих то карманах

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
17 июл 2017 в 17:22

И-и-и.... куда же они подевались а-а?????
Наша рашка.

Гость
17 июл 2017 в 17:25

Там уже живут, на балконе справа.Вы все вретее!!

Антон Сухинин
17 июл 2017 в 17:34

Фсе будет хорошо!)))

Гость
17 июл 2017 в 17:53

А в Академе дома без отделки сдают, почему Магнитострой не проверяют? Или магнитогорские фирмы боятся проверять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 17:58

Просто убирают конкурентов, чтобы только магнитогорские работали!

Гость
17 июл 2017 в 18:31

"Че не смеетесь? Не смешно? Не поняли, да? Это Россия!"(с)

74.нет
17 июл 2017 в 18:35

Если где-то убыло, то где-то прибыло.... Закон сохранения энергии: и ничего и никто не поделает уж)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 19:01

А господин Тефтелев дал им "зелёный свет" на уплотнение этого самого микрорайона, глядишь, ещё больше потеряется денежек, и будут очередные бедные дольщики безуспешно ждать свои квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 19:21

А ещё кричат,что США давит на Россию! Да тут никакой войны не надо из вне - депутаты,чиновники и остальные при власти уже просто внутри страны,так скажем," торгуют" людьми, "высасывая" всё,что можно из них. По ходу,это план такой у правительства: вернуться на века назад до 1861 года.

ОТВЕТИТЬ

проверки "недофинансирования и финансового состояния застройщика" надо проводить до стадии привлечения денег граждан. Граждане, которые планируют купить квартиры, должны иметь точное понимание, что их денег хватит, чтобы достроить дома, сделать подъездные пути и детские площадки. В Челябинске добросовестных застройщиков "раз два и обчелся" зато фирм-однодневок все остальные

Гость
18 июл 2017 в 10:22

Раньше государство строило жилье, люди БЕСПЛАТНО его получали, а сейчас даже за свои кровные могут быть кинутыми деловыми людьми приближенными к кормушке ( или власти, кому как больше нравится ).

ОТВЕТИТЬ