RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

740мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Челябинец отправится автостопом в путешествие по 100 городам России

18 июля 2017, 11:23
Гость
18 июля 2017, 11:33
Молодец!!!
Гость
18 июля 2017, 12:51
А почему Петр Захаров, а не я? А я тоже хочу! А на какие это он деньги?
Гость
18 июля 2017, 13:13
Молодчина !
Гость
18 июля 2017, 13:19
Ты крут!!
Гость
20 июля 2017, 16:31
Научитесь отличать зависть и объективность....Человек элементарно не грамотен,не может складно излагать свои мысли ! Если выносишь свою деятельность на публичное обозрение, то надо быть готовым реагировать на замечания и даже критику... Позиция "мне все завидуют - я почти Сенкевич " не импонирует читателям. А гантели сами качайте,мы мозги "качали" в свое время и дипломы хороших ВУЗов получали )))
Гость
20 июля 2017, 18:46
критика, если не имеет конструктивную основу, не предлагает что то другое, новое похожа на брюзжание или поливание грязью, поэтому и считается что кто постоянно все вокруг критикует тот сам ничего позитивного не построит, т.е. завидует, дает негативный посыл. А кому это надо?
Гость
20 июля 2017, 21:36
Гость
20 июля 2017, 18:46
критика, если не имеет конструктивную основу, не предлагает что то другое, новое похожа на брюзжание или поливание грязью, поэтому и считается что кто постоянно все вокруг критикует тот сам ничего позитивного не построит, т.е. завидует, дает негативный посыл. А кому это надо?
петя, тебя выдает полное отсутствие запятых и несвязная речь..... пиши в Спортлото и проси денег у Черепкова.... уже все про себя рассказал,вернее - написал ....
Гость
21 июля 2017, 11:32
"не грамотен" Сразу видно "дипломников хороших ВУЗов"...
Гость
19 июля 2017, 23:31
Доброе время суток всем! МДА. Когда брали интервью меня предупредили что тут много тех кто всему завидут или не довольны своей жизнью и говорят только гадости... Хочу сказать да по поводу комментария о фото что подпись фото не много не верны это не пещера а Арки Агалары высотой 20м длиной 100 и глубиной 50 метров ... По поводу что халявцик, да нету денег, да ищу спонсоров которым делаю рекламу на фото, видео. Путешествую автостопом большинство а 99% людей нормальных которые подвозят а 1% это те которые сидят на сайтах и пишут ерунду которые не когда дальше своего дома не ходили или лавочки с пивом. По поводу что я открывал свое ИП на деньги государство да все выполнил как ИП у меня было более 365 дней а точней 7 лет почти. Скажу так если вы о чем то мечтаете как примеру о зарплате 30,000 то извените ребята вы дальше Челябинска не уедите и будет окружение одно и тоже. Не нужно боятся нужно быть добрей и мир будет лучше для вас и ваших близких. Спасибо всем за любую критику.
Гость
20 июля 2017, 06:52
Все - занавес ! Он , похоже, еще и школу прогулял ! Курил за школой 10 лет и до сих пор курит )))
Гость
18 июля 2017, 12:14
кажинный труд если б оплачивался
Гость
18 июля 2017, 12:16
Замечательно!!!
Гость
18 июля 2017, 19:22
Крайнее фото: это арка в горе на атлантическом побережье Маррокко, а не пещера на Средиземном море. Кто-то обманывает
Гость
18 июля 2017, 19:38
Здесь вам не там....Путешествуя автостопом можно без головы остаться....Помню ,несколько лет назад японца на мотоцикле искали по российским дорогам...Просто деревенские ограбили и убили... За Уралом законов нет,тайга все спрячет... Лучше по теплым морям и на яхте !
Гость
18 июля 2017, 21:07
По всей видимости путешественник тертый, знает что ему надо, заранее продумывает свой маршрут, в опасные и сомнительные точки соваться не станет, покатался по миру теперь с Россией хочет сравнить, есть и здесь свои плюсы, язык не надо ломать, риска меньше. Путешествовать хорошо, это не работать от звонка до звонка.
Гость
20 июля 2017, 14:22
Вот людей то сколько злых и завистливых, жесть. Видимо негатив некуда больше выливать - идите гантели покачайте, полезнее будет.
Гость
18 июля 2017, 16:06
все это лохотрон, фирмы ему выделяют деньги да и бизнес у него есть и в каждое путешествие отправляеться на карточки всегда держит про запас 10 тыс. долларов он сам рассказывал своим знакомым так что автостоп это ширма что бы интересней было читать, а реально он простой мажор который любит путешествовать но не работать
Гость
7 августа 2017, 10:52
Это обычный парень из обычной многодетной семьи из маленького города Коркино. Лично знаю его. Хороший добрый и отзывчивый!
Гость
8 августа 2017, 14:21
Народ ну сколько можно негатив писать?! Молодец Петр что не сидит на попе ровно за 20 тыс.руб. в месяц а расширяет кругозор как может. Тем более думаю, что соц.сети, инстаграмм и.т.д. приносят ему неплохие деньги. Мы тоже ездили зимовать в другую страну, но не автостопом хотя экономили когда жили, потому как сложно с челябинскими зарплатами позволить себе роскошный отель на полгода в другой стране. Поддерживаю Петра в его путешествиях и более того сам бы присоединился к нему! А те кто пишет нелестные отзывы, так я Вас вижу часто с угрюмыми лицами в маршрутках, во дворах, в гос.учреждениях и знаете, что-то не замечаю счастья в ваших глазах, потому что многие погрязли в рутине и не знают как из неё выбраться!
Гость
16 сентября 2017, 04:22
Молодец! Я его лично знаю! И ни какой он не мажор! Но подкапливать немного умудряется! Да и знакомства заводить умеет! Главное осторожным быть в путешествиях и держать ухо в остро! Умница, что могу сказать!
Гость
16 сентября 2017, 17:30
Спасибо Юра!)
Гость
18 июля 2017, 15:02
"завожу знакомства со, скажем так, влиятельными людьми, и они мне помогают" - чем то интересным попахивает, в теме что ли?
Гость
18 июля 2017, 16:44
он обитатель оранжевого приложения и тематической доски объявлений
Гость
19 июля 2017, 13:49
Гость
18 июля 2017, 16:44
он обитатель оранжевого приложения и тематической доски объявлений
Это лично его дело, не лезьте в трусы)
Гость
16 сентября 2017, 04:10
Молодец! И ни какой он не мажор, я его лично знаю! Но подкапливать что-то умудряется! Умница! Только пусть будет осторожен... Всякое бывает!
Гость
18 июля 2017, 12:35
В Тайланде подрабатывать фотографом (да и вообще нелегально подрабатывать) можно оттуда потом не уехать.
Гость
18 июля 2017, 14:33
Интернет не идет на пользу неокрепшим умам )))
18 июля 2017, 12:24
Знакомится с влиятельными людьми и они ему помогают запросто так? Хм...
Гость
18 июля 2017, 14:21
Очередной халявщик как я понимаю ))) Грант проел, продолжает дальше.
Гость
18 июля 2017, 15:20
За грант отчитался?
Гость
18 июля 2017, 21:36
ага было дело.чувак паровозы фоткал. убили увидев фотоаппарат дорогой. в деревне синечье голопупое.
Гость
18 июля 2017, 21:38
а че в таиланде. местные или полиция? убивают или арестовывают? тоже хотел сьездить с фотоаппаратам пошабашить на пляжах. в турции и египте европейцев полно фотографов.
Гость
20 июля 2017, 11:37
если это он написал - то все ясно....недоучка и лентяй, лгун и попрошайка....