RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

ю-в.

744мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Роспотребнадзор изучит влияние спиннеров на здоровье детей

Гость
18 июля 2017, 16:41
А не хочет ли потрепнадзор исследовать влияние НМУ на детей г.Челябинска?
Гость
18 июля 2017, 16:53
Нет, НМУ никак не влияют на детей. НМУ - это погода, тихая, безветренная, приятная. А на здоровье детей влияют выбросы, которые устраивают некие почетные граждане. Ну и спиннеры, разумеется, тоже.
Гость
18 июля 2017, 17:01
Да Вы что? Это же не повышенный шум от спиннера!!!
Гость
18 июля 2017, 19:23
Гость
18 июля 2017, 19:23
Нет, НМУ никак не влияют на детей. НМУ - это погода, тихая, безветренная, приятная. А на здоровье детей влияют выбросы, которые устраивают некие почетные граждане. Ну и спиннеры, разумеется, тоже.
Нет, НМУ в нашем чудесном городе объявляют даже при сильных порывах ветра и даже грозах. Так что, НМУ = ядовитые выбросы.
Гость
18 июля 2017, 17:57
Кто крутил кассеты карандашами в 90-х тому спиннеры неинтересны!!
Гость
18 июля 2017, 19:28
ха, это пять! :-D
Гость
19 июля 2017, 09:31
Наоборот, кассет-то нету, а флешку крутить неинтересно. Хотя... Хм... /Ушёл печатать флешку-спиннер на 3D принтере, пока их тоже не запретили/
Гость
18 июля 2017, 17:13
никак не влияет, наигрались, разочаровались и бросили... (10 дней - 500 рублей)
Гость
18 июля 2017, 22:11
А что ожидалось? Что игрушка станет смыслом дальнейшей жизни?
Гость
19 июля 2017, 09:41
Нам повезло больше - 100 рублей отдали, на второй день интерес исчерпался.
Гость
19 июля 2017, 11:03
Гость
19 июля 2017, 11:03
Нам повезло больше - 100 рублей отдали, на второй день интерес исчерпался.
-да, не... их просто трое! тот что для девочек!!!? обошелся немного дороже)))))
Гость
18 июля 2017, 19:54
Самая большая опасность спиннера в том, что он отвлекает детей от смартфонов и планшетов.
18 июля 2017, 17:30
Это что - реклама? Из америки за неделю по стране? видать это производство кого то с верху, как магазины Магнит.
Гость
18 июля 2017, 19:32
ну не за неделю. с мая-месяца. а то, что вы только сейчас про них узнали - ваши проблемы.
Гость
19 июля 2017, 10:16
Гость
19 июля 2017, 10:16
ну не за неделю. с мая-месяца. а то, что вы только сейчас про них узнали - ваши проблемы.
Всем бы такие проблемы)
Гость
18 июля 2017, 18:31
- Доктор, со мной всё в порядке? - У Вас спиннер головного мозга.
Госслужащие на бюджетной зарплате. 110 тысяч человек работает в структурах Роспотребнадзора. Один только Центральный Аппарат 238 человек. Машины, льготы, пенсии и служебные квартиры. Отделения в каждом субъекте. И даже «наплечные знаки отличия». Проверяют спиннеры на вредность. Сидят в костюмах с «наплечными знаками тёмно-бордового цвета», получают деньги из карманов налогоплательщиков. И проверяют спиннеры. Банда дармоедов, сидящих на нашей шее.
Гость
18 июля 2017, 17:49
А в 90-х говорили, что от Покемонов бывают эпилептические припадки и из окон дети прыгают. И тамагочи зомбируют еще.
Гость
18 июля 2017, 19:45
Если вы не верите в то, что написали, то вы агент Госдепа, сторонник Навального и личный враг самизнаетекого. А , и еще, вы бандеровский прихвостень. По телевизору сказали, что мы живем лучше всех в мире и жили бы еще лучше, если бы не 160 стран-врагов нас окружающих и спинеры с покемонами.
Гость
18 июля 2017, 22:33
Это игрушка 5 минут , ребенок 2 недели просил купить , купили - 10 минут и все ! Ладно подождали немного - не за 500 р. , Сейчас вообще -100 р- какой хошь ! - (сегодня в Маркер игрушка видела, ребенку даже не интересно было ...) Так что - поиграются и все пройдет ! А старший с Али Экспресс больше месяца до сих пор ждет.....
Гость
18 июля 2017, 18:23
А чем они вредны то собственно? Как-то не сказано
18 июля 2017, 19:56
Тем же, что и пармезан - сами делать не умеем
Гость
18 июля 2017, 20:09
химическими состпвляющими в деталях) как в пластмассовых игрушках окрашенных:)
Гость
18 июля 2017, 22:16
Попы волнуются: вы на что тратите НАШИ деньги?!
Гость
18 июля 2017, 17:53
Иследуйте связь КБ и диградацию населения, проведите перепись онкобольных и сравните с ценой меди, и железа.
Гость
19 июля 2017, 10:32
интересно, человек, неправильно пишущий слово дЕградация, считает себя дегенератом связанным с КБ, или ему то можно, а вот все кругом ид..ты?
Гость
18 июля 2017, 17:08
может надзор этот более важными делами начнёт заниматься-нму,качество продуктов,не допустить посторойки гока? показывают свою деятельность не там где надо!!!!!
Гость
18 июля 2017, 17:35
То ли дело пивко, на солнышке..А не сия гадасть.
Гость
18 июля 2017, 23:36
Сколько внимания обыкновенному подшипнику!
Гость
18 июля 2017, 17:25
Роспотребу не надо делать из мухи слона, тем более, что мухи то и не было. Займитесь реальными делами, хватит уже себя позорить. Гок, нму, незаконные свалки, некачественные продукты - вот где надо себя проявлять.
Гость
18 июля 2017, 17:57
А выбросами или НМУ, как сейчас принято называть слабо заняться ?
Гость
18 июля 2017, 23:14
Проверьте лучше свою же компетентность и предназначение ваше! Уверен, что ваша организация кроме проедания налоговых отчислений населения больше ничем полезным не занимается, а ДОЛЖНА заниматься!
Гость
19 июля 2017, 11:42
В моём детстве спиннер был только на заднице у Карлсона!
Гость
18 июля 2017, 17:15
А епархия одобрила? Нет! Запретить спиннеры, то богомерзкую игрушку!
18 июля 2017, 18:57
Можно спокойно и без крайностей преименовать спиннер в Русский Православный Волчок. И отслужить молебен.
Гость
18 июля 2017, 22:08
18 июля 2017, 22:08
Можно спокойно и без крайностей преименовать спиннер в Русский Православный Волчок. И отслужить молебен.
этот комментарий должен быть в топе
Гость
19 июля 2017, 10:24
19 июля 2017, 10:24
Можно спокойно и без крайностей преименовать спиннер в Русский Православный Волчок. И отслужить молебен.
точно! была же такая советская игрушка уже!
Гость
18 июля 2017, 16:51
все бы игрушки проверяли так тщательно. захламили всё китайским ....,а до какого-то спинера докапались
18 июля 2017, 17:17
Запретить! А что это такое....
Гость
18 июля 2017, 20:11
Да по ... главное запретиь
18 июля 2017, 17:27
Неужели, это действительно из-за Навального?
Гость
18 июля 2017, 21:54
Почему нельзя все это проверять до того как допускают до продажи
Гость
19 июля 2017, 01:29
Ещё неделю назад я даже и не знал, что существует такая игрушка спиннер и не имел представления о ней
Гость
18 июля 2017, 18:01
Вспоминаю Фантомаса. Попугали себя, соседей и забыли. Все проходящее.
Гость
18 июля 2017, 20:43
Чем бы дитя не тешилось
Гость
19 июля 2017, 09:12
Кто кассеты карандашом перематывал, тот спиннерами не увлекается. Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
Гость
18 июля 2017, 22:33
А сколько стоить будет это для нас, налогоплательщиков?
Гость
19 июля 2017, 09:33
Явно дороже, чем спиннер
Гость
19 июля 2017, 10:12
эта игрушка для детей больных аутизмом, кто то неплохо заработал на этом на нормальных детях
Гость
19 июля 2017, 13:43
Навальный поди?
Гость
19 июля 2017, 11:39
Павел Всеволодович! Хоть бы написали, что это текст Навального.
Гость
18 июля 2017, 17:02
давайте вы ещё хайпить спинеры начните
Гость
19 июля 2017, 00:01
Один ребёнок уже лишился глаза, вращая эту ,,дурилку, это кому как и у кого её купить, или крутить чётки как на востоке?
Гость
18 июля 2017, 17:16
Игрушка для дебилов, это тоже самое как разать по кускам ежей от безделья. Группа лиц называющим себя взрослыми уделите внимание подрастающему поколению дегераты ведь растут замученные однобразной скучной 6 дневной учебной неделью, может минобразование введет православную 7 дневную учебную неделю для детей тогда будет вообще огонь поколения через лет 20.