RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

1 м/c,

зап.

748мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Аферисты повесили на челябинца иномарку и кредиты на 1,5 миллиона рублей

19 июля 2017, 09:31
Гость
19 июля 2017, 10:52
знал,видел,учавствовал.....с какого перепугу он пострадал????
Гость
19 июля 2017, 13:09
он и не пострадал
Гость
19 июля 2017, 13:40
Гость
19 июля 2017, 13:09
он и не пострадал
он вроде как потерпевший.... значит сильно страдает чувак....ощущает сильную душевную боль.
Гость
19 июля 2017, 10:51
Сам подписал "за вознаграждение", а теперь является потерпевшим?
Гость
19 июля 2017, 12:14
А где в тексте про потерпевшего? Брать кредит, который не собираешься возвращать, это мошенничество по отношению к банку, а товарищ, подписавший документы за вознаграждение, в данном случае соучастник, а никак не потерпевший.
Гость
19 июля 2017, 12:12
Банки создают кучу служб безопасности, проверяют на 10 раз всех, кипа справок нужна, зато тут, пожалуйста - 700 и 800 тыс, это ведь не маленькие деньги. Выдали не понятно кому - сидят радуются, проценты поимеют. Всегда было интересно, почему нормальным людям отказывают в кредите, а мошенникам - пожалуйста получайте.
Гость
19 июля 2017, 13:12
Потому что без работников банка это не провернуть.
Гость
20 июля 2017, 17:54
дак там не банк был, кредит под залог скорее всего МФО шка выдала под не хилый % на этом их и подловили
Гость
19 июля 2017, 11:32
Стандартный вариант с бомжом-помыли, одели, взяли кредит и свалили. Вообще скучно - ничего не меняется в жизни))
Гость
19 июля 2017, 11:12
интересно мне, что они такое сказали потерпевшему, как убедили его подписать документы? парню 27 лет, а мозгов нет.
Гость
19 июля 2017, 13:30
Скорее всего парень маргинальная личность, не работает, а деньги нужны. Поэтому все и подписал, лишь бы чуть-чуть халявных денег привалило. Такие личности и в фирмах однодневках числятся директорами.
Гость
19 июля 2017, 10:57
А интересно Ольги Штерк сколько лет и за какие заслуги уже майор?
Гость
19 июля 2017, 11:29
За какие заслуги? Может с правописанием у нее проблем нет, в отличии от тебя.
Гость
19 июля 2017, 11:31
я знаю одну симпатичную девушку, она за 2 года с подпола до генерала доросла)))
Гость
19 июля 2017, 11:43
Вы не видели пресс-секретарей от МВД по телевизору? Там чем моложе и смазливее, тем выше звание.
Гость
19 июля 2017, 11:18
В 27 лет можно быть и поумнее - брать на себя кредиты за кого-то.
Гость
19 июля 2017, 12:41
Он только на тачку подписался, а кредиты ему потом дописали
Гость
19 июля 2017, 11:09
Во дают. Ничего у нас народ не боится, и тем более законов и ответственности за преступления.
Гость
19 июля 2017, 11:38
а где мошенничество? сам согласился
19 июля 2017, 11:49
брать кредит в банке, заведомо зная, что не будешт отдавать, уже преступление - мошенничество в сфере кредитования. пока таких не начнут привлекать, они будут вопить, что потерпевшие, не желая отдавать кредиты.
Гость
19 июля 2017, 12:35
Обычная старая рабочая схема,ёж за вознаграждение вешает все на себя,с чего он потерпевший,он соучастник.Эта тема лет 7 назад на ура заходила,сейчас банки стали поумней.
Гость
19 июля 2017, 11:38
пока на свете существуют дураки обманом жить нам с руки слова из песни алисы
Гость
19 июля 2017, 15:24
Не Алисы, а Булата Окуджавы.
Гость
19 июля 2017, 11:07
Не перевелись еще "Иванушки" на Руси.
Гость
19 июля 2017, 15:59
Блин, мне с доходом выше среднего по стране, с машиной, квартирой, постоянной работой и то банки нифига не дают! А этим аферистам, алкашам разным не платёжеспособным маргиналам нате пожалуйста!((
Гость
19 июля 2017, 17:02
Смотря на каких условиях.
Гость
19 июля 2017, 18:36
Очень часто в подобных ситуациях причастен и работник банка. За откат конечно же.
Гость
20 июля 2017, 17:58
а где увидел слово БАНК??? Займ по залог ПТС это не банковский продукт, это МФО или ломбард, Хотите кредит с з.п. выше среднего легко дадут правда % будет по боле чем банковский, н
Гость
19 июля 2017, 11:25
Ладно хоть нашли мошенников,а так бы без трусов остался!
Гость
19 июля 2017, 11:40
Пока живут на свете дураки - удачу мы не выпустим из рук!
Гость
19 июля 2017, 15:25
,,Покуда все вы жадины вокруг - удачу мы не выпустим из рук". Плохо текст знаете.
Гость
19 июля 2017, 12:11
Веселуха впереди. Коллекторы трясти будут того, кто подписывал, а не мифических мошенников.
Гость
19 июля 2017, 12:40
А где же знаменитые комментарии: "так этим банкирам и надо!!!".
19 июля 2017, 13:48
так этим банкирам и надо!!!
Гость
19 июля 2017, 13:14
Ну не платят кредит, машину забрали бы. Какое мошенничество? Если они в угон подали и номера перебили, другой разговор, но об этом ни слова. Мутная какая-то история
Гость
19 июля 2017, 13:33
Машина уже давно продана, и не факт, что в реестре залога находилась. А если в реестре не было во время продажи, то тогда банк не сможет эту машину забрать.
Гость
19 июля 2017, 12:53
Ни северо-восток ли отжигает?))
Гость
19 июля 2017, 23:44
парковый