RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

«Было страшно»: убийца, отсидевший 17 лет, устроил дебош в социальном центре

Гость
19 июля 2017, 14:06
Убийца, отсидел 17 лет, получает бесплатное питание от государства. Чудесно, просто слов нет.
Гость
19 июля 2017, 18:20
Не завидуйте тому питанию, не разносолы.
Гость
20 июля 2017, 09:45
Гость
20 июля 2017, 09:45
Не завидуйте тому питанию, не разносолы.
А могли бы ударить по головке-то!
Гость
21 июля 2017, 15:09
Гость
21 июля 2017, 15:09
Не завидуйте тому питанию, не разносолы.
А в чем проблема пойти и заработать на разносолы?
Гость
19 июля 2017, 14:01
На выпивку денег находит, а питаться бежит в соц. центр. Отказать в бесплатной кормежке, а то иш приспособился, 17 лет на зоне его кормили. Теперь государство его до смерти кормить обязано. Не понимаю нашего гуманного закона.
Не будут кормить, будет воровать или нападать на без защитных бабушек, женщин или ещё хуже на детей...
Гость
19 июля 2017, 14:13
тогда он грохнет кого-нибудь, сядет и государство продолжит его кормить.
Государство заботится о свои патриотах!
Гость
19 июля 2017, 14:06
а с чего он бесплатно получает еду? деньги на алкоголь есть, значит и на еду и есть. А-то привык, что его 17 лет бесплатно кормили.
Гость
19 июля 2017, 14:08
Убийца вышел из мест заключения, работать не хочет, попрошайничает у государства еду. Позорище! Сидел за счет налогоплатильщиков, теперь жрет за их же счет. На бухло деньги есть, а на еду нет. Мужиг. Защитниг. Добытчик. Тьфу!
Гость
19 июля 2017, 14:30
То же самое можно сказать о депутатах всех уровней
Гость
19 июля 2017, 14:32
Лучше пусть его государство боле менее прилично кормит в бесплатной столовой. Чем он кого нибудь специально убьет что бы попасть в тюрьму на бесплатное питание и теплый кров. Никто не хочет быть жертвой вот такого...
Гость
19 июля 2017, 18:21
Гость
19 июля 2017, 18:21
То же самое можно сказать о депутатах всех уровней
Вот прям в точку. Только меню и антураж разный
19 июля 2017, 14:07
тревожную кнопку надо нажимать сразу, как только человек начал грубить. Это же не ложный вызов. Он же дежурной нож к горлу не приставил, руки были свободны, могла нажать
Гость
19 июля 2017, 14:24
в очередной раз хочется задать вопрос - зачем их выпускают в люди?
Гость
19 июля 2017, 14:54
А как по другому? Куда их девать? Ведь народу не нравится, когда они в камерах самоубийством жизнь кончают.
Гость
19 июля 2017, 14:57
А куда их выпускать? В океан?
Гость
19 июля 2017, 15:02
Гость
19 июля 2017, 15:02
А как по другому? Куда их девать? Ведь народу не нравится, когда они в камерах самоубийством жизнь кончают.
Мне нравится
Гость
19 июля 2017, 14:07
за океаном застрелили бы сразу
Гость
19 июля 2017, 14:30
За каким океаном?
Гость
19 июля 2017, 14:37
За океаном таким еще и пособия платят. И пальцем даже тронуть нельзя.
Гость
19 июля 2017, 15:07
Гость
19 июля 2017, 15:07
За океаном таким еще и пособия платят. И пальцем даже тронуть нельзя.
Не пишите бред. Такие там на особом учете. Даже сервис есть для тех кто хочет купить или арендовать жилье, выглядит он как яндекс карта на которой стоят отметки, дома в которых проживают ранее судимые. И вы сами решаете хотите ли вы жить с такими экземплярами по соседству или нет, само собой от таких соседей зависит и стоимость/аренда жилья. Законы там гораздо суровее, если накосячил бы как тут, еще лет на 20 присел бы.
Гость
19 июля 2017, 14:44
У нас чем не аморальнее и бесполезные, тем лучше живётся. А до простых честных работяг с разумным количеством детей гос ву дела нет.
Гость
20 июля 2017, 12:34
"У нас чем не аморальнее", то есть чем моральнее?))
Гость
19 июля 2017, 14:19
Он же не с бухты барахты туда заявился. Ему наверняка, какие-то талоны на питание выдали. Странные у нас в стране правила. Есть действительно немощные нуждающиеся.
19 июля 2017, 19:46
Во времена СССР уголовники работали да и выдя на свободу с них требовали что-бы они работу устраивались !
Гость
19 июля 2017, 14:20
Нормально, а за какие такие заслуги он еще и бесплатное питание получает от государства. Его и так 17 лет бесплатно кормили и одевали, а теперь продолжают содержать за наши деньги. При этом еще и дебоши устраивает, видимо, все таки за решеткой ему было куда веселее. Туда и дорога.
Гость
19 июля 2017, 14:50
"Кто не работает, тот ест. Учись студент").
Гость
19 июля 2017, 14:40
"На место происшествия выехал корреспондент 74.ru." А должна была полиция, не?
19 июля 2017, 15:03
Тоже бросилась в глаза эти фраза
Гость
19 июля 2017, 21:26
Нормально, я за детей в школе за питание плачу, а какого то *** бесплатно государство обеспечивает, зашибись.
Гость
20 июля 2017, 10:01
Кричите громче! Я вас не слышу.
Гость
19 июля 2017, 14:54
Возможно, если бы существовали государственные службы, позволяющие выходящим из млс адаптироваться в жизни, найти работу и т.д, этой ситуации бы не было. А то одна из целей наказания - воспитательная - не слишком достигается.
Гость
19 июля 2017, 15:34
Вы возьмете в свой коллектив, отсидевшего 17 лет за убийство? P.S. кому надо тот адаптируется, кому нет - ходят собирают на бутылки и сигареты...
Гость
19 июля 2017, 15:56
ну давайте, защищайте их
Гость
19 июля 2017, 16:32
да тут и без млс с трудом адаптируешься, никто не помогает.
Гость
19 июля 2017, 14:38
ненавижу зеков вот таких вот-сброд, нежелающий нормально жить.
Гость
19 июля 2017, 15:19
Ведь знают адрес-почему полиция не выехала на адрес и не надела на уголовника наручниники. ну а тетка, которая тревожную кнопку не нажала-гнать с работы ее, если не соображает что делать в такой ситуации. ведь он мог и поранить кого-нибудь.
Гость
19 июля 2017, 16:03
Глупец ! Нет состава преступления , на каком основании им выезжать по адресу .
Гость
19 июля 2017, 16:25
Угу, а вместо этой тетки взять туда гостя от 15:19. Он-то точно не растеряется, и ее огромная зарплата будет в достойных руках!
Гость
19 июля 2017, 20:19
Гость
19 июля 2017, 20:19
Глупец ! Нет состава преступления , на каком основании им выезжать по адресу .
Действительно-за каким...они выезжают на адреса подозреваемых и приглашают невинных людей на опросы и допросы. А угроза здоровью и жизни от рецидивиста-не повод с ним разобраться? глупец(мягко говоря) ты. .
Гость
19 июля 2017, 14:42
"Спустя несколько минут после вызова частной охраны на место прибыла группа быстрого реагирования. Однако буквально перед этим уголовник ушел." Иногда просто ждали на улице, когда бухарик сам уйдет, а потом сразу заходили следом на объект. Думаю и другие так же могут делать.
19 июля 2017, 15:42
Боялись, что ли?
Гость
19 июля 2017, 17:38
Ну если вы так делали гнать таких в шею из охраны, а о других не чего сплетни разводить.
Гость
19 июля 2017, 14:43
а бесплатное питание кому положено? пенсионерам с маленькой пенсией или инвалидам например?
19 июля 2017, 15:04
Кто 17 лет по зонам ошивался
Гость
19 июля 2017, 15:24
Данная услуга предоставляется малообеспеченным категориям населения, гражданам, попавшим в трудной жизненной ситуации, чрезвычайную ситуацию, а также лицам без определенного места жительства.
Гость
19 июля 2017, 15:25
Услуга по организации питания предоставляется в Комплексных центрах социального обслуживания населения на основании следующих документов: - личное заявление гражданина на имя директора Комплексного центра социального обслуживания населения по месту жительства; - копия документа, удостоверяющего личность гражданина; - документы, подтверждающие полномочия представителя заявителя (при обращении представителя); - документы, выданные уполномоченными органами, организациями и предприятиями, о регистрации заявителя, а также других членов семьи заявителя по месту жительства (месту пребывания) на территории города Челябинска, подтверждающие их совместное проживание; - документы, подтверждающие доход каждого члена семьи за последние три месяца перед обращением, для определения среднедушевого дохода семьи либо документы, подтверждающие отсутствие дохода семьи (в доход семьи не входит ЕДВ); - копии документов о праве на меры социальной поддержки; - документы, подтверждающие труд
Гость
19 июля 2017, 14:34
Не надо все мясо воровать и в сумках своих таскать домой сотрудникам соцобеспечения. Вы умудряетесь хлеб утащить предназначенный для бомжей.
Гость
19 июля 2017, 14:56
Кто там говорил, разбудите меня через 100 лет и спросите, что происходит в россии, я скажу "пьют и воруют" и буду прав.
Гость
19 июля 2017, 15:28
Гость
19 июля 2017, 15:28
Кто там говорил, разбудите меня через 100 лет и спросите, что происходит в россии, я скажу "пьют и воруют" и буду прав.
Салтыков-Щедрин
Гость
19 июля 2017, 15:48
Гость
19 июля 2017, 15:48
Салтыков-Щедрин
Так вот, он и был прав.
Гость
19 июля 2017, 16:14
За какие такие заслуги убийца отсидев 17 лет кушает бесплатно ????? в школе детей несносной кашей кормят за 50 руб. в день. Ничего не понимаю, что происходит в этой стране
Гость
19 июля 2017, 18:57
"а в тюрьме сейчас макароны " ...... и 200 грамм положенного мяса от самого христианского государства (((
Гость
20 июля 2017, 13:42
Чудное наше государство и ГосДу.а при нем, если такие законы штампуют, что УБИЙЦУ нужно пожизненно содержать, а детишек в школе и садике кормить за счет родителей... ПОЗОР НАШЕЙ ПРАВЯЩЕЙ ВЕРХУШКЕ...
> 17 лет он провёл в местах лишения свободы, стоит у них на бесплатном питании и уже два месяца получает еду. Ну да, потенциально социально опасный, а тут на тебе бесплатный хавчик.
Гость
19 июля 2017, 16:02
А почему это отребье жрет за мои деньги? Я налоги плачу чтобы всякую шваль кормили?
Гость
19 июля 2017, 16:09
На улице Хлебозаводской есть специализированный центр, где проживают освободившиеся из млс. Туда определить этого товарища, а жилье изъять в пользу государства.
Гость
20 июля 2017, 09:01
Блин.человека убил.на наши налоги кормился и сейчас кормится на халяву.ещё и буйствует.не хочет работать идёт за бесплатным хлебом
Гость
20 июля 2017, 13:21
Ну а если убийство при защите? На то суд и нужен. Но в принципе я согласна, с какого перепуга на наши деньги их кормят, поят, спать укладывают? Они нас бьют, убивают, грабят, а мы же их поощеряем снова. Тем более за 17 лет они привыкают к халяве, им "сидеть" не в тягость и адаптация никакая уже не поможет - он застрял в 1999-2000гг, время было другое и все такое... В первую очередь они пахать должны с утра до ночи, пользу приносить обществу, а не свиданки ждать с посылками, играя в карты и куря сигареты с фильтром по 2 пачки в день (бедные родственники- отдельная тема). На лесоповал их надо, на рудники, на различные добычи для гос.нужд и отдельно от нормального общества, от наших детей!
Гость
19 июля 2017, 14:38
главное секьюрити образцово сработали-прибыли вовремя(когда дебошир свалил)-не зря за кнопку деньги берут!
Гость
19 июля 2017, 14:44
Не зарекайся от тюрьмы и сумы
Гость
19 июля 2017, 15:49
Баба с возу — кобыле легче. Без денег человек бездельник. Блин не клин — брюхо не расколет. В 20 лет силы нет - и не будет; в 30 лет ума нет - и не будет, в 40 лет достатка нет — и не будет. И ещё очень много замечательных пословиц и поговорок.
Гость
19 июля 2017, 16:37
Гость
19 июля 2017, 16:37
Баба с возу — кобыле легче. Без денег человек бездельник. Блин не клин — брюхо не расколет. В 20 лет силы нет - и не будет; в 30 лет ума нет - и не будет, в 40 лет достатка нет — и не будет. И ещё очень много замечательных пословиц и поговорок.
Хм, а у меня другая версия: "В 20 лет ума нет - и не будет; в 30 лет жены нет - и не будет; в 40 лет денег нет - и не будет")
Гость
19 июля 2017, 16:56
Гость
19 июля 2017, 16:56
Баба с возу — кобыле легче. Без денег человек бездельник. Блин не клин — брюхо не расколет. В 20 лет силы нет - и не будет; в 30 лет ума нет - и не будет, в 40 лет достатка нет — и не будет. И ещё очень много замечательных пословиц и поговорок.
На чужую кровать рот не разевать!
Гость
19 июля 2017, 22:49
пусть ждут его вновь в гости, он обязательно придет и там им зеньки на ж*** натянет, что они на него хотели ментов натравить!!!! А про группу реагирования могу сказать, что когда я жала кнопку вызова, а на меня дыщало быдло с перегаром.... так вот эта группа приперлась только минут через 20, вальяжно заползла в отдел магазина со словами: "ну, и чего жали?" Короче, на группу рассчитывать не стоит....
Гость
20 июля 2017, 12:49
Смертную казнь за убийство, и равноценно, и места в тюрьме, и никаких повторных преступлений и общество чище, людям спокойней, полиции проще. Скажите хоть один минус?
Гость
20 июля 2017, 18:15
позор и еще раз позорище
Гость
19 июля 2017, 14:25
вот оно достижение развитого патриотизма режима ) скрепа
Гость
19 июля 2017, 17:20
Интересно, чем их там кормят? Кто-нибудь знает?