перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Выходные с 74.ru: тигры в шапито, песни шута и японские шарики

21 июля 2017, 09:00
Гость
21 июля 2017, 12:25
Я, мастер, работаю на ЧТЗ (уралТрак). У меня жена и двое детей, а ещё у меня есть 800 рублей. Подскажите как нам весело провести выходные ???
Гость
21 июля 2017, 17:37
для всех маловато,одному хватит
Гость
21 июля 2017, 13:11
в пятницу НМУ, в субботу НМУ, в воскресенье НМУ
Гость
21 июля 2017, 09:34
Никакой цирк не сравнится с ежегодными брифингами. Да и любыми выступлениями и решениями первых лиц. Вся страна без исключения сквозь слезы смеется. Так что цирка и так хватает.
Гость
21 июля 2017, 14:15
Даёшь каждому челябинцу по противогазу! Зачем нам все эти развлечения, если в НМУ из дома выходить не рекомендуется))) Каждые выходные НМУ, сегодня с раннего утра небо грязно-серого цвета, толи ещё будет в сб и вс. Лучше уж за город выехать на озерцо;)
Гость
21 июля 2017, 17:39
согласна,а если б знать что не будет дождя, можно на сплав
Гость
21 июля 2017, 10:10
Прошу предоставить список ЗАКУСОЧНЫХ, РЮМОЧНЫХ, ЧЕБУРЕЧНЫХ (и их режим работы), т.е. тех заведений, где нормальный российский трудяга (не джамшут, не менеджер, не менчендрайзе и не трансгендер ...) может спокойно отдохнуть после трудового дня, посмотреть телик с новостями о том как нам всем живётся хорошо и весело, что доходы одних растут, а у тех кто смотрит телек падают, о том что опять проблемы из-за монооксида дигидрогена ...
Гость
22 июля 2017, 09:14
ТАК вот нету за 800 рублей на семью развлечений те кто устраивают развлечения хотят заработать ( что нормально) или хотя бы по нулям (без убытков) отбиться А У ПРОСТЫХ (нормальных) людей денег нет вот цирк от 500 руб ( т оесть если вас 4 вынь да полож 2000 руб + проезд + попить детям в общем 3000 закладывай) да зверушек кормит нужно а у нас ни хлеба ни зрелищ ах да тут на 74 пишут что южноуральцы из-за кризиса стали больше есть хлеба и картошки так что лозунг ХЛЕБА И КАРТОШКИ !!!!
Гость
22 июля 2017, 23:23
шоу -мены хотят денег поиметь с публики, а чинуши с урал.бизнесом устроили своё шапито, уже всё отжали похоже тигров оставят без обеда, в Магнитогорск надо им ехать .
Гость
21 июля 2017, 10:39
А где информация о заведениях для нормальных уральских работяг ???