12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
21 июл 2017 в 09:34

Никакой цирк не сравнится с ежегодными брифингами. Да и любыми выступлениями и решениями первых лиц. Вся страна без исключения сквозь слезы смеется. Так что цирка и так хватает.

Гость
21 июл 2017 в 10:10

Прошу предоставить список ЗАКУСОЧНЫХ, РЮМОЧНЫХ, ЧЕБУРЕЧНЫХ (и их режим работы), т.е. тех заведений, где нормальный российский трудяга (не джамшут, не менеджер, не менчендрайзе и не трансгендер ...) может спокойно отдохнуть после трудового дня, посмотреть телик с новостями о том как нам всем живётся хорошо и весело, что доходы одних растут, а у тех кто смотрит телек падают, о том что опять проблемы из-за монооксида дигидрогена ...

Гость
21 июл 2017 в 10:39

А где информация о заведениях для нормальных уральских работяг ???

Гость
21 июл 2017 в 12:25

Я, мастер, работаю на ЧТЗ (уралТрак).
У меня жена и двое детей, а ещё у меня есть 800 рублей.
Подскажите как нам весело провести выходные ???

Выходные в Челябинске
21 июл 2017 в 13:11

в пятницу НМУ,
в субботу НМУ,
в воскресенье НМУ

Гость
21 июл 2017 в 14:15

Даёшь каждому челябинцу по противогазу! Зачем нам все эти развлечения, если в НМУ из дома выходить не рекомендуется))) Каждые выходные НМУ, сегодня с раннего утра небо грязно-серого цвета, толи ещё будет в сб и вс. Лучше уж за город выехать на озерцо;)

Гость
22 июл 2017 в 09:14

ТАК вот нету за 800 рублей на семью развлечений те кто устраивают развлечения хотят заработать ( что нормально) или хотя бы по нулям (без убытков) отбиться А У ПРОСТЫХ (нормальных) людей денег нет вот цирк от 500 руб ( т оесть если вас 4 вынь да полож 2000 руб + проезд + попить детям в общем 3000 закладывай) да зверушек кормит нужно а у нас ни хлеба ни зрелищ ах да тут на 74 пишут что южноуральцы из-за кризиса стали больше есть хлеба и картошки так что лозунг ХЛЕБА И КАРТОШКИ !!!!

Леонид
22 июл 2017 в 23:23

шоу -мены хотят денег поиметь с публики, а чинуши с урал.бизнесом устроили своё шапито, уже всё отжали похоже тигров оставят без обеда, в Магнитогорск надо им ехать .