RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

737мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Недетский разговор с Путиным: о чем южноуральские дети хотят спросить президента

21 июля 2017, 10:35
21 июля 2017, 10:41
Ничем не брезгует за дутые проценты.
Гость
21 июля 2017, 10:38
Теперь дети будут спрашивать про успехи импортозамещения, борьбы с фашизмом и возрождение духовности.
Гость
21 июля 2017, 10:49
Сейчас, он пояснил, что Расея встала с колен и живём в самом богатом и счастливом государстве.
Гость
21 июля 2017, 11:39
Уважаемый Владимир Владимирович, почему со стен детской больницы, где я лежал, валится штукатурка, а Медведев имеет несколько поместий за миллиарды рублей ,почему моя мама покупала сама бинты и шприцы, а Шувалов возит на отдельном самолете собачек на вязку?
Гость
21 июля 2017, 13:29
Кто ты, а кто они.
Гость
21 июля 2017, 13:30
Хочу быть собачкой Шувалова.
Гость
21 июля 2017, 21:45
Потому что плевать нам на вас
Гость
21 июля 2017, 11:23
Как все мерзко.
Гость
21 июля 2017, 10:48
Ну теперь ещё и за мозг детейтвзялись. Надо же растить послушных холопов для своих детей и внуков.
Гость
21 июля 2017, 13:34
Как надоела эта имитация заботы о гражданах. тошнит
Гость
21 июля 2017, 13:15
Мой ребенок спросил про ГОК и почему в городе с ужасающей экологической обстановкой будет строиться еще один загрязнитель воды и воздуха - вопрос удалили из группы. Ребенок упорный, перефразировал вопрос и задал его еще два раза . Ничего.
21 июля 2017, 14:13
умных и упорных у нас не любят....желаю вашему сыну уехать в чистый город,жаль здоровья детей и хотелось бы еще здоровых внуков увидеть
Гость
21 июля 2017, 11:27
Пускай спросят, почему правительство и гос дума работаю против своего населения?
Гость
21 июля 2017, 12:18
Не переживайте, вопросы уже давно придуманы, ответы подобраны, осталось все это озвучить на замечательном канале НТВ.
Гость
21 июля 2017, 11:14
Пусть про Томинский гок спросят и где жить будут через 10 лет!
Гость
21 июля 2017, 11:36
На том свети. Годы уже поднимают)))
Гость
21 июля 2017, 13:16
спросили. ничего
21 июля 2017, 16:30
Не где жить,.. просто жить они будут или нет. Лес пилят
Гость
21 июля 2017, 11:47
Уже тошнит! Если они со взрослыми, как с недоумками, разговаривают, то каких ответов могут ждать дети?
Гость
21 июля 2017, 11:12
Ребята, прочитайте первое обращение от 16-ти летнего ребёнка. У меня вот сразу вопросы о деградации отпали. Язык в школе он учить не хочет, а вот вопрос президенту задать, так это ему запросто...
Гость
21 июля 2017, 11:27
Оно конечно. А по сути заданного вопроса возражения есть? Или раз форма корявая, то и парня с навозом стоит смешать, а то ииииишь!?
Гость
21 июля 2017, 11:35
главное что понятно что написано,что вы все достаете своим русским языком,не считаю ошибкой если поставят другую букву вместо другой,правописание не играет роль в развитии мозга,какой смысл зубрить правила десять лет,когда в остальном развитии деградация,да и кто придумал правила правописания? Учительница Иванова,Иванову научила учительница Сидорова,Сидорову научила учитильница Петрова,а Петрову научила баба Маша,и креститься и богу молиться тоже научила баба Маша,одни придумали некие правила другие покорно соблюдают))))
Гость
21 июля 2017, 13:31
Гость
21 июля 2017, 11:35
главное что понятно что написано,что вы все достаете своим русским языком,не считаю ошибкой если поставят другую букву вместо другой,правописание не играет роль в развитии мозга,какой смысл зубрить правила десять лет,когда в остальном развитии деградация,да и кто придумал правила правописания? Учительница Иванова,Иванову научила учительница Сидорова,Сидорову научила учитильница Петрова,а Петрову научила баба Маша,и креститься и богу молиться тоже научила баба Маша,одни придумали некие правила другие покорно соблюдают))))
Умный и грамотный человек, умён и грамотен во всём, в жизни, в работе, в твочестве,а деградация как раз идёт не от правописания, а от неграмотности, скудоумия и тупости.
Гость
21 июля 2017, 11:47
Каким воздухом дышат наши дети и какую воду будут пить, чистую или отравленную отходами ГОКа ?
Гость
21 июля 2017, 11:27
Понятно, что заранее отобранные дети будут задавать заранее, и не ими, отобранные вопросы, а все остальные будут искать "сигналы" и "скрытый смысл" в этом .......
Гость
21 июля 2017, 11:51
Особенно Соловей)))
Гость
21 июля 2017, 12:05
Следующий разговор будет с детским садом №6 и роддомом №13
Гость
21 июля 2017, 15:40
дедушка любимый зебери меня отсель а то когда я начал чистить селедку с головы то хозяйка взяла и ейной харей мне всю морду истыкала ванька жуков
Гость
21 июля 2017, 15:57
Ждем прямой линии с рептилоидами на РЕН-ТВ.
Гость
21 июля 2017, 10:55
Боже, какая мерзость ! Взрослые с цель решить свои личные шкурные проблемы диктуют детям вопросы и приучают их с детства клянчить !
Гость
21 июля 2017, 11:25
1. Вопрос про суициды. 2. Вопрос про квартиру. 3. Вопрос о плате за учебники. 4. Вопрос о блате. 5. Вопрос об условиях жизни. Из пяти с натяжкой под "клянчить" подходит один. Откуда взялось множественное число и "шкурные интересы"? Как раз дети показывают, что они умнее и понятливее всяких ивановских ткачих и дрессированных "мужиков" с Уралвагонзавода.
Гость
21 июля 2017, 11:27
Вы по себе судите? Вы откуда знаете что это под диктовку? Сейчас дети материй и шустрей чем Вы в вашем возрасте были.
Гость
21 июля 2017, 11:46
Ну конечно, помпу для ребёнка просит по телевидению, это не шкурный вопрос, а когда ребёнок переезжает с квартиры на квартиру, меняет постоянно лечащих докторов при таком заболевании, это значит клянчить......
Гость
21 июля 2017, 11:05
Кто не сумел решить свои вопросы через взрослый брифинг сейчас попытается решить их через детский брифинг
Гость
21 июля 2017, 12:11
Я тоже не могу без общения с детьми! Возраст, понимаете—ли. И боязнь одиночества...
Гость
21 июля 2017, 14:42
Если сарказм смешно, нет, значит вы учитель или энергетический вампир.
Гость
21 июля 2017, 16:01
Гость
21 июля 2017, 14:42
Если сарказм смешно, нет, значит вы учитель или энергетический вампир.
Спасибо! Конечно, сарказм. Я же не идиот, чтобы верить прямым эфирам.
Гость
21 июля 2017, 11:19
Дети молодцы хорошие вопросы задают они даже понимают, а наше правительство ниче не понимают и не хотят понимать!
Гость
21 июля 2017, 21:38
ты либо с другой планеты, либо ...
Гость
21 июля 2017, 12:39
Ну-ну, посмотрим в новостях, на наивных детей и глупых родителей. А ты записался добровольцем?
Гость
21 июля 2017, 11:23
девочка с сахарным диабетом не захотела спросить про отечественный инсулин?
Гость
21 июля 2017, 11:53
Биосулин Н, Биосулин Р
Гость
21 июля 2017, 13:18
Гость
21 июля 2017, 11:53
Биосулин Н, Биосулин Р
У меня у отца диабет. Лекарства и даже тестовые полоски приходится из США покупать через интернет и пересылать. Наши тестовые полоски, как-бы сказать помягче, показывают что-то, причем неточное что-то. А лекарства не помогают. Экономия и импортозамещение в действии.
Гость
21 июля 2017, 13:55
ЭМ, Записки пропагандиста-как делают полит шоу на ТВ.
Гость
21 июля 2017, 16:15
ну и хитер. будешь президентом .будешь.
Гость
22 июля 2017, 00:41
а где эти наболевшие вопросы: ущемление прав насекомых, пустых фломастеров, обнаглевших щук и стерхов, отвлекающих от дел? где всё это? как понять бабушку-пенсионерку не вылезающую из гейевроп? может уже хватит баловать?-пусть внуками займется
Гость
22 июля 2017, 11:11
А мне понравилось, как Виль написал - не верьте своим помощникам, они правды не скажут! Вот в точку!
Гость
21 июля 2017, 13:53
Я учился во времена Леонида Ильича Брежнева, и мы не задавали ни каких вопросов, а тут какие проблемы??? Пиар, да и только.
Гость
22 июля 2017, 08:15
УЧИЛИ. ОБРАЗОВЫВАЛИ. ПРАКТИКА. РАБОТА. ВСЕГДА УЧИЛИСЬ. ОПЯТЬ РАБОТА... МНОГО РАЗОЧАРОВАНИЙ. НО СЕБЕ ВЕРНЫ. СПАСИБО УЧИТЕЛЯМ И САМИМ СЕБЕ. ВСЕХ ЛЮБИМ.
Гость
21 июля 2017, 11:50
Какое у нас ужасное образование! В обращениях в каждом слове ошибка!!!
Гость
21 июля 2017, 16:58
Ну, если коммунальные фонтаны никто заделывать "не хочет", почему нужно думать, что кто-то будет хотеть учить ваших детей...
Гость
21 июля 2017, 16:59
Это не бэнзин! То дэти!
Гость
21 июля 2017, 20:29
Самый смелый вопрос о продвижении конного спорта в России,заставит попотеть президента.
Гость
22 июля 2017, 00:58
Прочитала новость...пойду в душ
Гость
21 июля 2017, 14:24
Вопросы о ГОКе задавать не стоит, так-как ответов на них не последует. Хорошо, конечно, если каждый ребенок получит правдивый ответ на свой вопрос, хочется, чтобы дети почувствовали реальную заботу президента и их будущее было связано с нашим развивающимся городом.
Гость
21 июля 2017, 23:00
Кроме ГОКов не знают какие производства открывать, на что открывать, какие перспективы и потребности, а ДЕНЕЖКИ народные осваивать хочется. А бесплатный сыр только в мышеловке. Кстати, как хочется кушать настоящий натуральный российский сыр, но когда и где?
Гость
21 июля 2017, 20:21
Где вопросы с дальнего востока и Сибири, или опять только все для западной России?
Гость
22 июля 2017, 06:47
Аттракцион невиданной щедрости по раздаче собачек и велосипедов открывается..
Гость
21 июля 2017, 12:14
Троллям не нравятся правдивые вопросы детей , начали уже ошибки искать в словах..Горит значит у вас и пусть горит.