«Немного страшно»: подростки залезли на колокольню церкви в центре Челябинска
24 июля 2017, 18:23
Гость
24 июля 2017, 19:27
Государство, займите детей. От этого поколения, которое сейчас плакать хочеться
Гость
24 июля 2017, 21:10
А где на это деньги брать? Дубровский - временщик, а Путин будет тратить деньги на поднятие своего рейтинга.
Гость
25 июля 2017, 07:46
А мне вот плакать хочется от тотальной безграмотности. За "ь" вообще бы навсегда человеку доступ в интернет блокировал. Уж человек, пишущий об "этом поколении", явно старше, школу окончил, может и ВУЗ..... а толку? Ну крыши не штурмует, уже считает себя молодцом.
Гость
25 июля 2017, 10:34
Что еще государство должно? В туалет вас не надо водить? Может все же родители должны занять СВОИХ детей?
Свою то молодежь вырастил? Она выносима, выдержанна и прекрасна?
Гость
25 июля 2017, 13:17
Вот поэтому Древняя Греция и развалилась, бугага)))
Гость
25 июля 2017, 07:28
стоило на это еще внимание обращать
Гость
25 июля 2017, 07:32
РПЦ-Знаете, вот тогда, в церкви, я подумал, что религия — это единственный вид мошенничества, которое может пройти безнаказанно. Все типа охрана и тому подобное, на содержание охраны , и усиления контроля, на эти же денег- можно построить или арендовать скалодром..... И детткам прикольно и взрослые не паникуют, что молодежь может разбиться.
Гость
24 июля 2017, 20:07
Какие глупые сейчас подростки, жизнь безценна, один не верный шаг и все!!!
Просто ненормальные!!!
Гость
24 июля 2017, 21:16
а вы лучше были?
Гость
25 июля 2017, 07:39
Гость
24 июля 2017, 21:16
а вы лучше были?
Да что уж там. Тоже дурили. Мы вот по стройкам лазили, бомбочки всякие делали. В этом возрасте не ощущаешь до конца ценность жизни и здоровье кажется бесконечным, потому и рискуешь всем этим.
Гость
25 июля 2017, 10:03
Гость
25 июля 2017, 07:39
Да что уж там. Тоже дурили. Мы вот по стройкам лазили, бомбочки всякие делали. В этом возрасте не ощущаешь до конца ценность жизни и здоровье кажется бесконечным, потому и рискуешь всем этим.
Я об этом и говорю
Гость
24 июля 2017, 21:25
Когда там был орган, такого не было.
Гость
24 июля 2017, 20:16
А больше то, не на что мозгов и не хватает, у них и так, в пустой голове колокольный звон!!!
Гость
25 июля 2017, 14:58
И тебе за парту...
Гость
24 июля 2017, 23:03
Тоже прям удивили. Лазать не модно. Вот спинеры-это тема, это реально круто.
Зря выложили, щас полицаи их живо изловят и дело состряпают.
Гость
24 июля 2017, 20:37
при Юрэвичэ такого не было!!!
Гость
24 июля 2017, 22:29
Ну,а чего ещё-то хотят взрослые большинство "крутых" от своих детей? Тут же стоИт,в метрах 70-ти клуб( ладно,он давно)где раньше был общественный туалет ,а около храма разъежают и устраивают стоянки некоторые водители,не напрягаясь,что вообще нельзя в парке газить,как и везде в парках у нас. Вот вам и органный зал,вот и переделывание туда-сюда во всё " лучшее"! В интернете надо искать не только то,что показывают и подражать инстинктам толпы,а то,что действительно нужно для нормальной жизни! А эти поступки подростков просто неуместны вообще. Нам,алкашам из прошлого века,никогда бы не пришло в голову залезть на крышу церкви: либо мимо,либо просто зайти,перекрестившись.
Гость
24 июля 2017, 19:31
Это оскорбление чувств верующих, всех в колонию.ФСО охраняет патриарха, надо заставить все церкви охранять, иначе все чувства верующих разворуют.
Гость
25 июля 2017, 11:56
Да, проморгали и епархия, и митрополия - развелось их... А духовный каркас поскрипывает, духовные скрепы разрушаются! В этом храме надо бы круглосуточно молиться, хвалу Господу возносить - тогда бы и поводов не было!
проморгали...
Гость
25 июля 2017, 13:13
Гость
25 июля 2017, 11:56
Да, проморгали и епархия, и митрополия - развелось их... А духовный каркас поскрипывает, духовные скрепы разрушаются! В этом храме надо бы круглосуточно молиться, хвалу Господу возносить - тогда бы и поводов не было!
проморгали...
+100! Государство, займите детей (с) Заставьте их молиться денно и нощно, чтобы по крышам не лазали!
Гость
25 июля 2017, 00:32
Каждый по своему Богу служит! В детстве помню Кришнаитов спасал, пытался им объяснить, что Бога нет, ведь нам в школе всю "правду" рассказали про наших предков.
Гость
25 июля 2017, 07:41
А почему правда в кавычках?
Гость
24 июля 2017, 20:50
Ой пасоодююют.
Гость
25 июля 2017, 05:51
Скушно в Челябе, особенно молодым. А руфером хочется себя почувствовать.
РПЦ-Знаете, вот тогда, в церкви, я подумал, что религия — это единственный вид мошенничества, которое может пройти безнаказанно. В место того чтобы нанимать охрану и обеспечивать защиту, арендуйте или постройте скалодром. И безопасность и увлечения детей будут урегулированы. А то что сейчас, в комментариях есть, молодежь не знает чем заняться и куда себя девать!!
Гость
25 июля 2017, 07:52
Да все время на нее лазили, ничего уж прям такого.
Гость
25 июля 2017, 09:33
Да чё там опасного-то? Бог не спасёт разве? Анекдот в тему:
-Бога нет!
-Как это нет? У нас в деревне Ванька с колокольни упал и жив остался!
-Это случайность!
-Так он второй раз залез, снова упал и опять жив остался!
-Это уже закономерность!
Гость
25 июля 2017, 14:15
"Мы ещё раз напоминаем, что такие прогулки небезопасны, – прокомментировал представитель информационно-издательского отдела Челябинской епархии Алексей Ермолюк."
Ну конечно опасны. Тут тебе и ст 148 УКРФ и 282УКРФ .
Гость
25 июля 2017, 06:10
Я считаю что этих багахулов надо судить. Каждому дали бы по пятаку общего режима для начала и желающих осквернять подобным поведением святые церкви поубавилось бы. Россия - православная держава, доколе терпеть будем, когда уже начнется настоящая борьба с багахулами???
Гость
25 июля 2017, 20:55
С чего вы взяли что они они осквернили что то? А 5 лет у нас и за убийство иногда не дают и за взятки, так что о чем речь...
Гость
24 июля 2017, 20:00
Наша РПЦ МОЛОДЕЦ. Как так проморгать в центре города молод людей которые залезли на храм а завтра они с него нужду справят и ролик кинут. Наша РПЦ будет удивлена и отделается скупым комментарием, типо усилим охрану храма. Вот вся работа нашей РПЦ. Потому что по с высоты им на наших людей и весь треп о молодежи не стоит и гроша. Поставили в центре храм, чтоб вдруг полумесяцы не появились и все. Опять проморгали, стандартная русская отговорка. Чего ж они на минарет не залезла наша молодежь и ролик не выложила? Потому, что поймают и поколотят и больно а наши отпустят и только пальчиком погрозят ай-ай. И скупые строки РПЦ - К сожалению, сегодня молодые люди проникают даже на крыши предприятий – что уж там говорить о приходе. Мы ещё раз напоминаем, что такое прогулки небезопасны, – прокомментировал представитель информационно-издательского отдела Челябинской епархии Алексей Ермолюк. Приход это предприятие? Спасибо РПЦ за отношение к обществу и себе.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%«Немного страшно»: подростки залезли на колокольню церкви в центре Челябинска