Власти Астаны предложили наладить авиасообщение с Челябинском
24 июля 2017, 20:27
Гость
24 июля 2017, 23:26
А куда делся "туристический" рейс в Ташкент?Недавно на 74ру его рекламировали!
Гость
25 июля 2017, 00:21
Ташкент не айс! Ташкент сдулся... Сейчас Папуа в теме!!!
Гость
24 июля 2017, 23:57
Вот именно. Уже была попытка запустить авиаперевозки в Астану. Но за 2 недели до начала полётов их отменили- пассажиров не нашли. При этом ценник был сопоставим с купе, а билетов в поезде было впритык, мы с трудом тогда уехали, когда было надо. В начале июня поездов мало. Посмотрим, что сейчас получится
Гость
25 июля 2017, 07:35
Ну раз цена как на купе, а время в пути очевидно меньше, то потенциальные пассажиры просто не знали о запуске рейсов.
Гость
24 июля 2017, 21:07
Предлагают..., подписывают соглашения..., рассматривают... - власти, вы сами хоть помните о своих фантазиях? С вашими амбициями из Челябинска ежедневно должно быть как минимум сотня рейсов во в е уголки земного шара, а по факту Мск, Спб и еще пара направлений
Гость
25 июля 2017, 08:21
Рейсов в Стамбул как не было так и нет. В течение нескольких лет каждые пол года новости о новых рейсах их Челябинска, которые никогда не появятся
Гость
24 июля 2017, 21:20
А где авиасообщение с Самоа?
Гость
24 июля 2017, 22:32
А зачем оно нам?
Гость
24 июля 2017, 23:09
Самоа скоро тут будет... с инвестициями в Баландино:-).
Гость
24 июля 2017, 23:35
Огромный трафик челябинск - Кустанай. Я уже 10 лет жду чартера. Летал бы обязательно. Астана тоже интересно.
Гость
25 июля 2017, 00:23
Че гнать, какой на фиг огромный трафик?? Хотя.. Да, трафик есть и он огромный, он же наркотический!!!
Гость
25 июля 2017, 07:33
Гость
25 июля 2017, 00:23
Че гнать, какой на фиг огромный трафик?? Хотя.. Да, трафик есть и он огромный, он же наркотический!!!
Ты чушь не городи. Хоть немного знаком, как говорится, с матчастью? В выходные дни билеты на все рейсы автобусов раскупаются на день вперед, в том числе и на рейсы, которые сделали вдвое дороже. И это сейчас, когда студенты еще не ездят. А студентов тут учится из граничащей области большое количество. Пассажиропоток очень большой. Пограничный контроль очень замедляют граждане еще более южных государств, которые мотаются туда-сюда за новыми миграционными картами, поработали тут три месяца, пересекли границу, развернулись и опять въехали, еще три месяца можно находиться и перед законом чист. А пассажирам автобусов все это время стоять в очередях на жаре в автобусах без кондиционеров. Так что если бы была более удобная и быстрая альтернатива, я думаю, многие согласились бы и переплатить.
Гость
24 июля 2017, 21:03
У нас не аэропорт, а сарайчик с дорогими услугами.
Гость
24 июля 2017, 22:24
А ещё у нас очень много нытиков неудачников , которые привыкли самоутверждаться в интернетных комментариях . Казахи , оно вам надо ?
Гость
25 июля 2017, 08:58
Гость
24 июля 2017, 22:24
А ещё у нас очень много нытиков неудачников , которые привыкли самоутверждаться в интернетных комментариях . Казахи , оно вам надо ?
Вообще то речь идет про аэропорт. Это действительный сарай, независимо от того, много ли у нас нытиков неудачников.
Гость
24 июля 2017, 22:28
Супер! Теперь у нас мегапорт порт будет, и стоянка есть за 1,2 км от аэропорта и авиакомпании международные на регулярной основе будут летать, и ценик в аэропорту в ровень Мск, и доступность общественного транспорта до аэропорта просто офигенная! Короче одним словом - полноценный деревенский "хаб"
Гость
24 июля 2017, 23:37
ОПЯТЬ ВОНЬ СТОИТ, ДЫШАТЬ НЕЧЕМ, ОКНА НЕ ОТКРЫТЬ!! ДОСТАЛИ УЖЕ!!
Гость
24 июля 2017, 22:24
Говорят уже в конце лета будет прямой рейс с Папуа ( по развитию мы её уже догнали), и наши руководители договорились обо все ( благо на уровне общаются) и решили два колхоза связать между собой, ну что бы совсем все ровно было...
Гость
25 июля 2017, 02:34
Милый, ты похоже уже посылочку с травкой как раз из Казахстана получил.... Сам то понял, что тут народу то сказал а?
Гость
25 июля 2017, 09:27
Лучше бы научили наших дороги делать. Вот у них там с ними все в порядке!
Гость
25 июля 2017, 11:54
Нужны рейсы прямые в Прагу, Хельсинки, Дюсельдорф (через эти три аэропорта можно улететь в любую точку мира дешевле, чем из Москвы) Хабаровск (отсюда рейсы недорогие до Сеула и в Китай), Стамбул, Тель-Авив (эти два аэропорта говорят сами за себя). И безусловно нужен рейс в Астану. В Астане базируется ЭйрАстана - недорогая авиакомпания, которой можно улететь в разные страны дешевле, чем из Москвы.
Но вместо этого наш губернатор скоро предложит рейсы в Кабул, Дамаск и Донецк с Луганском. И будет рапортовать о "проделанной работе".
Гость
25 июля 2017, 00:20
Да ладно, реально, что ли аэропорт Члб к Казахстану присоединили?! Вот это тема! И чо сейчас все через Астану, что ли летать будут? Прикольно конечно...Члб в России, а его аэропорт Казахстанская территория....
Гость
25 июля 2017, 08:39
Рейс Астана - Кокшетау - Челябинск.....
Гость
25 июля 2017, 10:23
Летал в Бангкок чз Астану из Екб на Эмбраере 190 9 июля, 80% пассажиров транзитные, летели в БКК и Пекин.Одновременно с нами прилетел рейс из Новосиба. Тоже трнзитники в основном. Так что маленький самолетик если запустите в субботу в Астану и обратно в ВС то в принципе норм. Но желательно чтобы это была Air Astana. Люди в конце концов поймут что чартеры это зло и сделают выводы. Тем более, что самостоятельные путешествия в Тай по деньгам сопоставимы с нашими убогими курортами. А по качеству в разы лучше.
Гость
24 июля 2017, 23:00
Может власти Астаны сразу наладят и Челябинской аэропорт с последующим присоединением Челябинска к Казахстану?Здесь точно без помощи не обойтись... А то у нам в РФии только помогут загадать область
..
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Власти Астаны предложили наладить авиасообщение с Челябинском