RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Южноуральскому экстрасенсу, выступившему против ЕГЭ, пригрозили уголовным делом

25 июля 2017, 17:29
Гость
25 июля 2017, 17:44
Такой бредятиной занимается прокуратура...
Гость
25 июля 2017, 19:41
прокуратура больше ни чем заниматься не может!!!!! они могу получать зарплату за свой нелегкий труд!!,!!!
Гость
25 июля 2017, 17:38
"Экзотерические методы", может, эзотерические?!
Гость
25 июля 2017, 17:52
преступление века!!
Гость
25 июля 2017, 20:01
Ху из экстрасенс?Нет никаких экстрасенсов, шарлатаны есть, а экстрасенсов нет.
25 июля 2017, 21:02
К сожалению, далеко не все в нашем обществе это понимают..
25 июля 2017, 17:56
А чё, наколдовать ни как?! Экстрасенс и не колдует, фи...
Гость
25 июля 2017, 19:14
Как кто-то у экстрасенса может не сдать экзамен?)))
Гость
25 июля 2017, 17:48
Всё правильно! Выжечь каленым... нет, не железом, а только словом! - всю эту власть, морочащую детям голову дурацким ЕГЭ! Ну его к бабе Яге!
Гость
25 июля 2017, 19:03
В России практически любое несогласие с государством - это проявление экстремизма.
Гость
25 июля 2017, 19:21
Что-то у него не сраслось или карму не прочистил или третий глаз не открылся. А вообще-то он зазря власть пугает как бы ему не пришлось задорма чистить карму "хозяину" и "куму"
Гость
25 июля 2017, 20:06
вот у таких как ты и не срАстается
25 июля 2017, 18:06
Таки боится прокуратура колдунов, хоть и храбрится!
Гость
25 июля 2017, 18:05
Мы только ЗА,только молча)
Гость
25 июля 2017, 23:16
Что за слово экзотерический? Экзотичный? Эзотерический? Экстремизм ? От чего оно образовалось?
Гость
25 июля 2017, 18:26
Видимо прокуратуре совсем скучно! Развлекаются как могут! Зато психиатры теперь отдыхают! Мир сошел с ума окончательно!
Гость
25 июля 2017, 18:37
Прокурорские не иначе испугались что колдун Сталина воскресит - как забегали
Гость
25 июля 2017, 18:43
план по экстремизму надо выполнять )
Гость
25 июля 2017, 22:40
а может быть прокуратуре следует заняться своими прямыми обязанностями - например остановить строительство томинского ГОКа. а не читать всякий бред вконтакте...
Гость
26 июля 2017, 15:44
один несет бред, вторые бредово применяют законны, в итоге наша прокуратура опустилась в средневековье, дальше что будут бегать за ведьмами в подручки с рпц
Гость
25 июля 2017, 17:50
Нет никаких экстрасенсов,колдунов и шаманов,есть умные и дураки,хитрые ну и лохи,лох не мамонт,лох не вымрет.
Гость
25 июля 2017, 19:00
Да, поборы в школах - не проблема. А вот недовольные родители - с ними надо бороться прокуратуре, конечно.
Гость
25 июля 2017, 21:41
Да, так скоро и до кухонных анекдотов доберутся...
Гость
28 июля 2017, 12:17
Сергей Литвинов мужик! Пусть в Москве ЕГЭ сдают, а нам как раньше надо. Не все же такие "умные" как в столице. Серьезно, две вещи беспокоят, первая ЕГЭ и вторая перевод времени. Надо вернуть все как 2002 году. А то дети во вторую смену по темноте домой идут
Гость
25 июля 2017, 18:48
Вот вижу я как стоит этот экстрасенс и грозит прокуратуре "козой" и угрожает всех "замучить и порчу наслать, а прокурорские из-за зановесок выглядывают и приговаривают "ой боюсь, боюсь". А может пора этого экстра. к уголовной ответственности привлечь, да налоги заставить платить, что бы народу головы не морочил.
Гость
25 июля 2017, 23:07
Египетская сила!