Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На лодках с косами: челябинцы очистят реку Миасс от камыша»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
Костик
26 июл 2017 в 11:15

Все слова в будущем времени: сделаем, почистим, скосим. Хоть бы раз сказали в прошедшем. Люди вам не верят.

Гость
26 июл 2017 в 11:11

Урны для мусора поставьте! По всей набережной не одной урны нет! Поэтому и мусор в реке!

Гость
26 июл 2017 в 11:10

Катера есть специальные. Че не купить? Косить каждый год надо.

Гость
26 июл 2017 в 11:15

Ах -ах-ах...А в Екатеринбурге мэр Евгений Ройзман с волонтерами каждые выходные разгребает грязь-то в хосписе, то в городском пруду,а тут пожаловал Тефтелев в костюмчике со свитой,,.А то глава района не в курсах, какой там базар-вокзал в этом месте. А насчет памятника Столыпину-пусть ставят его перед мэрией! Никаких столыпиных перед органным залом!

Гость
26 июл 2017 в 11:22

на лодках с косами-это просто прорыв в технологиях!!!хорошо хоть не водолазы с ножами-а то всех бы подводных мутантов распугали!!!

Никто и звать никак
26 июл 2017 в 11:52

Можно просто лезть из кожи,
чтобы лучше город стал...
Если бы Столыпин ожил,
мэра тотчас бы прогнал.

Гость
26 июл 2017 в 11:16

Почему челябинцы очистят? Где все компании которые выиграли аукционы на уборку, ремонт мостов и дорог?

Гость
26 июл 2017 в 11:49

У этих колхозников черные ремни и светлые ботинки. О чем они вообще могут говорить, если не понимают как одеваться?

Гость
26 июл 2017 в 11:07

Эх сказки

ВЕНЯПУХ !!!
26 июл 2017 в 11:46

ВОТ ЗДЕСЬ И ПРИГОДИТСЯ ВСЁ УМЕНИЕ КОСИТЬ ГОСПОДИНА ИЗ "СЯЛА" ...

Гость
26 июл 2017 в 11:23

Шаурму, шаурму там надо! И первый кеговый пусть точку откроет, мы с пацами там тусить бум...

Гость
26 июл 2017 в 11:38

Камыш косить нельзя, т.к защитная реакция растения даст ещё больше побегов от корней. Только взрыхление бороной за трактор. Также не даст результа опрыскивание гирбицидами. Все способы проверены на озере Кумкуль

Гость
26 июл 2017 в 13:45

зачем на набережной ПАРКОВКА???????

Гость
26 июл 2017 в 11:18

Когда смотришь на первое фото-бежать охота из этого села. Еще и Столыпина впендерят на свободное место.

26 июл 2017 в 11:21

На набережной сделают большую удобную парковку.

Этим всё и сказано))) Общественники хоть в доле?)))

Гость
26 июл 2017 в 11:30

Ню ню.. Посмотрим, что на этот раз сотворят весёлые парни из администрации Днищенска...колхозные навесы, точки с шаурмой, убогие ларьки с непонятным хавчиком от Арианта, или поилки от КБ или первого кегового???

Гость
26 июл 2017 в 13:35

нармуль... камыш косить - О. Бендер отдыхает.

Иногда злая
26 июл 2017 в 11:47

Хоспади ну почему должно пройти -цать лет, чтобы администрация города осознала, что нам НУЖНА красивая набережная!!!

эхъ
26 июл 2017 в 11:45

ну, скосят, но они ведь вырастут снова, это нужно с корнем выдирать, технически невозможно, снова одна видимость временная.

Гость
26 июл 2017 в 13:03

Какая в Перми красивая набережная Камы,отдыхать с семьёй - одно удовольствие!Да,Миасс далеко не Кама,но при НОРМАЛЬНЫХ руководителях,можно было бы сделать всё красиво и уютно,пусть и меньших размеров.Сделают к осени,там 2 месяца,зима,лёд.А на следующий год опять лодки и косы?Что делали власти с весны???Пора Галустяну и Слепакову возрождать "Нашу Рашу",материала у нас тут - пруд пруди!Хоть каждый день по передаче снимай!

Давно живу в городе
26 июл 2017 в 11:38

Это замечательно - благоустройство мест отдыха.
Но очень хочется, чтобы сами жители берегли то немногое, что есть в городе.
Постоянно отдыхаем семьей на карьере Изумрудный, все лето было чисто, но несколько дней теплой погоды изменили место до неузнаваемости.
Горы мусора!!! И отдыхающие между ними. Неужели самим приятно отдыхать на помойке? Или так трудно унести за собой свой же мусор? Баки для мусора стоят на парковке, все мимо них идут...

Гость
26 июл 2017 в 11:12

Бедные утки! Им-то куда деться!

Челябинец
26 июл 2017 в 11:36

Тефтелевы камышовые кучи!

Евгений
26 июл 2017 в 11:44

Наконец то начали нашу многострадальную набережную приводить в порядок)))

Гость
26 июл 2017 в 15:59

- А вокруг челябинцы, на лодках с косами стоят, и тишина! ... тьфу ... и камыши!

777
26 июл 2017 в 16:34

" а на берегу МЭР с косой стоит, добрый добрый такой.... и тишинаааа"

Гость
26 июл 2017 в 12:13

Да ну на фиг))) как будто в другом городе проснулся. неужели Николаич о горожанах начал думать?

Гость
26 июл 2017 в 12:10

Тефтелев взялся - ДЕЛУ кранты!!

Гость
26 июл 2017 в 14:15

вай как не стыдно. уже в сми написали что миасс к приезду путина чистят. конспираторы чертовы. так бы вообще ряской все заросло.

Гость
26 июл 2017 в 15:29

Зачем парковка, ну вы не понимаете что есть пространство для людей поймите вы наконец!!! а не для тазов этих. велодорожки должны быть везде а не только в центре. и люди будут ездить в теплое время года на работу на великах. свой тазик это анахронизм из 20 века.

Гость ,не гость
26 июл 2017 в 21:59

Ну и проход платный сделать,как на манеж им. Елесиной.

Alexandr
27 июл 2017 в 00:28

Вот ....эти ..ведь и слив с парковки сделают в реку (все то что бежит с автомобилей будет бежать в реку). Просто нет слов.

Гость
26 июл 2017 в 12:58

Зато сегодня утром на перекрестке Молодогвардейцев и пр. Победы установили очередной киоск под названием "Сигареты"(со стороны Сбербанка). В этом году уже четвертый!!! На этом перекрестке проходит большой поток детей школьного возраста. Хотелось бы, чтобы Администрации обратила внимание на данное сообщение

Гость
26 июл 2017 в 11:19

Интересно, а кто займется реконструкцией?

Фрик Адель
26 июл 2017 в 12:06

А почему на лодках,а не на плотах?
Предлагаю создать канал на ютюбе и выкладывать туда перлы нашего мера!!!!Городу хоть какая-то польза от него будет.

рыбак
26 июл 2017 в 15:29

а еще можно бросить лис железа, трава примнется и будет чисто

Владимир
27 июл 2017 в 20:47

Было бы очень хорошо чтобы для руководства города ученые ЮурГУ прочитали обзорную лекцию по гидродинамике. Река должна сама себя очищать. А при такой ширине Миасс всегда будет болотом.

Гость
26 июл 2017 в 11:59

а че там рядом с Женей за метлы ошиваются?хотят его дискредитировать?

Гость
26 июл 2017 в 12:03

А у памятника Столыпину "столыпинские галстуки", о которых говорил президент во время прямой линии по ТВ, продавать будут?

Гость
26 июл 2017 в 12:13

На лодках с кормами плывут... и тишина!!!...

Гость
26 июл 2017 в 12:27

Один правитель деньги прятал в дороги и метро, другие в воду!

Гость
26 июл 2017 в 19:46

и мертвые с косами стоят.и-тишина!(неуловимые-как перекликается!!!

Гость
26 июл 2017 в 21:14

Там не камыш, а рогоз растёт.

26 июл 2017 в 21:45

Весь город (население) его не любит,скорее даже ненавидит,а он все равно с своими (скорее не его) идеями мелькает в СМИ! Какой якорь его домой не пускает,губер?-так он тоже на низком старте,в чем секрет этой "молодой"и успешной команды!?

Гость
26 июл 2017 в 23:54

За что Челябинску, эти тефтеливы,дубровские, и прочии.....

Гость
27 июл 2017 в 09:41

Камыш в миясе не трогать !!! Это кластер по разведению байкальского омуля и африканского сома ( так сказал губернатор, это его поручение )

Гость
27 июл 2017 в 10:02

А путин не хочет Прямую линию с горожанами провести, начал свою предвыборную кампанию, ездит по стране и всюду ему врут.врут,и врут...

стапрший товарищ
27 июл 2017 в 10:25

в 1957 г нам обещалиб что по реке в этом месте будут ходить речные трамваи и загнали драгу и оно чистила дноб но все это бесполезно так-как течение рели очень слабое и по сути это болото. а не река и что -либо делать- косить.копать.чистить -бесполезно. радикаль решить можно только засыпав это болото.оставив только русло реки где течение будет как-то помогать самоочищаться.