RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Челябинка, спасая от ареста залоговый Infiniti, заперлась в машине от приставов

Гость
26 июля 2017, 13:11
Столько напыщеных хмм... лиц ездит в дорогих иномарках а на деле то вон оно как, за каждым вторым долг не кислый..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2017, 14:39
Так все надеялись что и дальше ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, но.... Теперь кидают друг друга по кругу.
Гость
26 июля 2017, 14:41
Радует, что судебные приставы иногда работают.
Гость
26 июля 2017, 14:56
Гость
26 июля 2017, 14:39
Так все надеялись что и дальше ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, но.... Теперь кидают друг друга по кругу.
Это типа скрепы?)))
Гость
26 июля 2017, 13:10
Жить надо по средствам и не лезть в такие долги.
Гость
26 июля 2017, 20:30
Как мы полюбили красивую жизнь в кредит.
Гость
26 июля 2017, 22:10
Пол города на кредитных иномарках с такими долгами, что сами и денег то, таких в руках никогда не держали, за то с важным лицом. После выборов 2018, таких вот не в состоянии платить по счетам будут пачками отлавливать и отбирать у них авто.
Гость
26 июля 2017, 13:25
Как же я люблю своих сограждан. Что ни день, то шоу)))
Гость
26 июля 2017, 14:11
Эта мадама тоже памперс с собой прихватила?
26 июля 2017, 13:12
Это каким надо быть любителем понтов, чтобы купить в кредит автомобиль, на содержание которого еще надо иметь огромадную сумму - а потом перестать выплачивать долг и чтобы у тебя этот автомобиль с таким шумом изъяли? Не понимаю.
26 июля 2017, 14:11
А кризис не допускаешь? Потерю бизнеса, в\о работы?
Гость
26 июля 2017, 14:41
Наиболее частое - все друзья и\или партнёры по бизнесу забыли о своих обязательствах и просто кинули...
Гость
26 июля 2017, 14:43
Это не понты, это невозможность планирования будущего в нашей стране!!!!
Гость
26 июля 2017, 13:50
цирк! с голым задом но на Инфинити ездим!
Гость
26 июля 2017, 16:09
Финик не новый...
Гость
26 июля 2017, 13:55
Понты дороже денег!
Гость
26 июля 2017, 14:40
Еще одной должницей меньше...
Гость
26 июля 2017, 15:03
В смысле меньше? Долги то остались)))
Гость
26 июля 2017, 13:59
Понты дороже денег, денег не хватает, но туда же.
Гость
26 июля 2017, 14:07
Судя по долгам данной мадам, ей надо было покупать рено логан на вторичном рынке, а не финик, но понты на годик сильнее здравого смысла.
Гость
26 июля 2017, 14:39
да даже не лохан ей, а тазик
Гость
26 июля 2017, 16:57
Ну и совет, ладно хоть не КАЛину предложил)))
Гость
26 июля 2017, 14:07
У меня знакомая с зп в 15 тыщ купила себе машину за 600тыс.. Чтобы понтоваться, ясен пень, крутышкой казаться
Гость
26 июля 2017, 14:45
А что она должна была купить!!?? Корыто разваливающееся (видимо как вам хотелось бы) и тратить на его ремонт и запчасти всю зарплату??? Одни завистники кругом!!!!
Гость
26 июля 2017, 15:07
Гость
26 июля 2017, 14:45
А что она должна была купить!!?? Корыто разваливающееся (видимо как вам хотелось бы) и тратить на его ремонт и запчасти всю зарплату??? Одни завистники кругом!!!!
На маршрутке ездить с такой зарплатой.
Гость
26 июля 2017, 15:18
Гость
26 июля 2017, 14:45
А что она должна была купить!!?? Корыто разваливающееся (видимо как вам хотелось бы) и тратить на его ремонт и запчасти всю зарплату??? Одни завистники кругом!!!!
не нужно утрировать, все по делу сказано, должна быть по Сеньке шапка
Гость
26 июля 2017, 15:18
Глупо становиться бедным,чтоб казаться богатым.
Гость
26 июля 2017, 13:32
Вот из-за таких людишек, честным людям дают кредиты под большие проценты, чтоб потом покрыть не возврат той самой группы людей. Это уже не банковская тайна, о ней все банки говорят открыто. А мы люди, кому в самом деле жизненно важна сумма платим за этих халявщиков, а кому-то вообще могут не дать, а у него может быть вообще на операцию нужно. СУДИТЬ ИХ ОДНИМ СЛОВОМ НУЖНО!!!!
Гость
26 июля 2017, 13:14
Зато портов на дороге м перед друзьями было тьма. Типа я на Инфинити. Как вы надоели. Кредитные выпендрежники
Гость
26 июля 2017, 14:41
Завидовать не хорошо.
26 июля 2017, 15:25
видели ее на дороге?
Гость
26 июля 2017, 15:26
Едьте дальше на своей гранте и успокойтесь
Гость
26 июля 2017, 13:09
Не совсем понятен этот цирк, с прониканием через багажники, выманиванием каким-то... Вызвать полицию и предложить выбор: лишиться авто, или лишиться авто и сесть на х лет. На размышление 10 секунд. В чем проблема посадить хотя бы одну такую даму на реальный срок, за неподчинение законному требованию? И ситуация больше не повторится.
Гость
26 июля 2017, 13:47
надо как в америке стрелять сразу
Гость
26 июля 2017, 14:38
РАЗМЕЧТАЛСЯ!!! Не повиновение законным требования судебного пристава КоАП РФ, Статья 17.14 п 3. Нарушение лицом, не являющимся должником, законодательства об исполнительном производстве, выразившееся в невыполнении законных требований судебного пристава-исполнителя, отказе от получения конфискованного имущества, представлении недостоверных сведений об имущественном положении должника, утрате исполнительного документа, несвоевременном отправлении исполнительного документа, неисполнении требований исполнительного документа, в том числе полученного от взыскателя, -(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 57-ФЗ) влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Гость
26 июля 2017, 14:49
Вам всех бы пересажать. И тех посадить и тех посадить. Короче всех закрыть кроме вас есесно. Убийц сажают, но убивать почему то не перестают. А эту даму зачем сажать. Машину забрали. Продадут, деньги вернут. Сверху заплатит штраф и сбор. Деньгами то не хуже ударяет.
Гость
26 июля 2017, 13:22
Жизнь под копирку. 45+ баба ягодка опять, есть небольшие успехи в карьере, хочет выглядеть дороже чем есть, кредиты, не потянула, отдавать свои?!, приставы, статья на 74ру. Занавес.
Гость
26 июля 2017, 13:54
Вот оно чё Михалычь ,оказывается на дорогих тачках нищеброды а загнутыми пальцами ездят !!!
Гость
26 июля 2017, 14:47
Гость
26 июля 2017, 13:54
Вот оно чё Михалычь ,оказывается на дорогих тачках нищеброды а загнутыми пальцами ездят !!!
А так и есть по факту. Порты дороже денег
Гость
26 июля 2017, 17:35
Гость
26 июля 2017, 14:47
А так и есть по факту. Порты дороже денег
Гость, "порты" - это Вы о штанах что-ли? Про дорогие джинсы?
Гость
26 июля 2017, 13:18
Вы нам не Куба,долги надо отдавать!
Гость
26 июля 2017, 13:51
ишь ты) давече зубного порошка объелся а о Кубе рассуждаешь!
Гость
27 июля 2017, 13:15
Спасибо, поржал!)))
Гость
26 июля 2017, 13:52
Долги хуже грехов: в грехах покается человек, и Бог да простит, а за долги будут истязывать не только в настоящей, но и в будущей жизни, от чего да избавит Господь. Преподобный Амвросий Оптинский
Гость
26 июля 2017, 16:40
Это кто? О ком вы говорите?
26 июля 2017, 17:34
Чем здесь восторгаться, пошли бы да вживую поцеловали, да почеломкали, да потом еще с разбегу облобызали свою ненаглядную власть. Потом, глядишь, и послабление попросить можно, когда до самих дойдет.
Гость
26 июля 2017, 19:37
"почеломкали, с разбегу облобызали".. Вы откуда географически?
Гость
26 июля 2017, 16:42
Ну вот и все, теперь крутая баба будет ездить на джамшутки и пытаться уверить всех что это типа круто типа экстрим.
Гость
26 июля 2017, 15:52
Не оправдывая должницу скажу: - Ощущение такое что пишет одна гопота, которая ни чего не достигла в жизни из-за лени и необразованности. Завидуйте, злорадствуйте дальше. Пейте ягуар и ешьте "доширак", гоняйте на "пацаномобилах". Это ваш выбор.
Гость
26 июля 2017, 16:50
Не гопота а здраво люди рассуждают есть бабло купи, нет бабла не понтуй
Гость
26 июля 2017, 17:08
Лень и необразованность - взять авто в кредит и обидеться на всех. В комментариях никто не завидует, всё по делу сказано, ну злорадствуют немного, почему бы нет, если должница-жертва своей глупости.
Гость
26 июля 2017, 17:09
Каждый человек может стать богатым, просто ему лень.
Гость
26 июля 2017, 16:13
Почему вы думаете в банках большие проценты!? Да потому что из-за таких....эти большие проценты платим за тех кто вообще не платит, и как служба безопасности одобряет кредиты таким!? Тщательней надо проверять людей при выдаче кредитов!!!!!
Гость
26 июля 2017, 16:29
Это до какой степени умственного развития надо дойти, чтобы брать машину в кредит? А потом высовываясь из окна этой машины стрелять сигареты у прохожих. Здесь, как говорится, без лошка и жизнь скучна.
Гость
26 июля 2017, 16:18
Каждый страдает по своему. Меня слегка подбесивают тетки, которые тупят на дороге как пенсионерки на флэш-мобе. Не сдержишься иной раз, посигналишь.. а она палец в ответ показывает. Вот тут она быстро на ситуацию реагирует, этому ее хорошо научили. Тут она королевишна)
Гость
26 июля 2017, 17:41
А как показывает? Просто или облизывает?
Гость
26 июля 2017, 16:05
Ещё одна городская сумасшедшая!
Гость
26 июля 2017, 18:46
53 года а мозга нет вот это круто.
Гость
26 июля 2017, 21:12
надо держать оборону как в Сталинграде