RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Челябинской области пройдет массовый отлов пьяных водителей

Гость
26 июля 2017, 18:50
А почему не в пятницу вечером и субботу с 19.00?
Гость
26 июля 2017, 23:02
Наверное это как-то связано с программой передач тв, другого предположения почему именно в этот день и в это время у меня нет. Ну либо гороскоп начальника...
Гость
26 июля 2017, 17:57
Никогда не понимал зачем это пишут, и думаю, что никогда не пойму. Это их работа, массово не массово. Их работа регулярно выявлять. Так как пьяных за руле меньше не становится
Гость
26 июля 2017, 17:47
среда- четверг видимо самые пьяные дни в челябинске
Гость
26 июля 2017, 22:57
Банный день... с легким паром...
Гость
26 июля 2017, 18:00
Ну вот, массу спугнули.
Гость
26 июля 2017, 22:59
Бухая толпа на самокатах. Челябинск! Встречай!
Гость
27 июля 2017, 14:15
Гость
27 июля 2017, 14:15
Бухая толпа на самокатах. Челябинск! Встречай!
психическая атака? а следом - матросы на зебрах?
Гость
26 июля 2017, 17:48
...профилактический эффект от предупреждения заранее - наверное, тоже эффект...весь вопрос, насколько он большой...
26 июля 2017, 18:29
Растрезвонили за ранее Ещё смс лишоникам в день рейда отправьте мало ли забудут!
Гость
27 июля 2017, 05:49
Да уже пора тачки отбирать у таких водителей .
Гость
26 июля 2017, 19:04
Почему не указано время и места отлова? Где подробная карта от 74ru. и маршруты объезда? )))
Гость
26 июля 2017, 21:24
Вот почему менты должны отнимать моё личное время и свободу передвижения ?
Гость
26 июля 2017, 23:06
Вот когда какие-нибудь не менты отнимут у тебя в подворотне свободу перемещения и накернут пару раз так что личная жизнь станет достоянием врачей, оклемавшись, взглянешь на свою реплику иначе. Ни в коем случае не желаю этого тебе, лучше просто отфантазируй.
Гость
27 июля 2017, 12:13
Гость
27 июля 2017, 12:13
Вот когда какие-нибудь не менты отнимут у тебя в подворотне свободу перемещения и накернут пару раз так что личная жизнь станет достоянием врачей, оклемавшись, взглянешь на свою реплику иначе. Ни в коем случае не желаю этого тебе, лучше просто отфантазируй.
Так надо просто разрешить оружие. В Техасе не было никаких ментов, и ничего, жили люди. Зато какая экономия в бюджет)))
Гость
26 июля 2017, 18:10
Прикольно"Отлов"на что ловят на закуску,бутылку, или просто на полосатую палку?
Гость
26 июля 2017, 18:52
На удачу!
Гость
26 июля 2017, 20:04
Бонусы себе
Гость
26 июля 2017, 20:06
Гость
26 июля 2017, 20:06
На удачу!
Во за неё-удачу надо выпить!
Гость
26 июля 2017, 17:55
На счет того, что пробок не наблюдается - это они пошутили?
Гость
26 июля 2017, 21:10
почему по шутили ???? это правда после ГИБДД пробок нет!!!
26 июля 2017, 17:38
"Синий" коридор ?
Гость
26 июля 2017, 18:52
Знакомая тема?
Гость
26 июля 2017, 22:55
По синему коридору в синих кедах к светлому,точнее светло-синему будущему!
Гость
28 июля 2017, 01:54
А никого не интересует "логика" повествования? При средней скорости в 60 км/ч и скорости "стояния в зеленом коридоре" 0 км/ч повествователь сей статейки заявляет об отсутствии пробок и минимуме задержки в пути. ЭТО ВООБЩЕ КАК?! Нет разницы между 60 км/ч и 0 км/ч? Между проскакиванием данного участка за 5 секунд и стоянием в течении 1,5-2 минут (что, кстати, явно является дичайшим приуменьшением, ибо я ЧИТАЛА о процедуре дольше, не то, что проходила бы ее)?... ОПЯТЬ ГАДЯТ НА РОВНОМ МЕСТЕ! А вот когда я ДВАЖДЫ в жизни звонила в ГИБДД о том, что по дороге едет явно пьяный или обдолбаный водитель, виляет по дороге, создает опасные ситуации, так ни разу (!!!) не среагировали. Хотя за вторым я ехала минут 20, чтобы его можно было отследить и остановить. Но ГАИрам не до таких вот! Им "зеленый коридор" по душе, ибо так большему числу можно подгадить. ПОЗОРИЩЕ!
Гость
26 июля 2017, 20:45
А почему по вине пьяных автовладельцев? Владелец вообще может за рулем никогда не сидеть.
Гость
26 июля 2017, 22:09
Вот бы еще алконавтов выловили с дворов и детских площадок!
Гость
27 июля 2017, 08:12
На одном из таких "отловов" нас задержали на 2 с лишним часа, т.к. водительское удостоверение, выданное в обл. ГИБДД ЧО, оказалось "косячным", и нас же заподозрили в подделке документа! Пробить не могли крайне долго - техника в руках туземца металлолом. Работать бы сначала научились, удостоверения и те умудряются сделать через ж. о_О
Гость
27 июля 2017, 08:44
в местах проверки пробок не наблюдется????? на коп шоссе проверяли дважды утром в час пик пробка 2 километра была
Гость
26 июля 2017, 23:11
Только в дикарских странах отлавливают за еще не совершенные преступления.
Гость
27 июля 2017, 06:06
А раньше было такое слово - профилактика.
Гость
27 июля 2017, 09:53
Гость
27 июля 2017, 09:53
А раньше было такое слово - профилактика.
Ну и как? Помогала профилактика? Водятлов доить если только...
Гость
26 июля 2017, 18:13
Сегодня не бухаю!
Гость
26 июля 2017, 23:00
Хороший повод! Давай отметим))
Гость
26 июля 2017, 18:08
каков народ таковы и методы, человек никогда не садившийся за руль пьяным, не нарушающий правила, ведущий себя адекватно и предсказуемое на дороге (что по моему самое главное) вынужден тратить свое время на вальяжные маневры сидящих у него же на зарплате инспекторов, только потому, что они по другому работать не способны... страна рабов, блин.
Гость
27 июля 2017, 09:12
Ну остановили сегодня в 8-20 на Федорова, открыл окно, поздоровался, посмотрел он на меня и даже документы проверять не стал. Заняло это одну минуту, может две. Никакого времени я не потерял, а если пару синяков выловят, мне этой минуты не жалко.
Гость
27 июля 2017, 10:35
Гость
27 июля 2017, 10:35
Ну остановили сегодня в 8-20 на Федорова, открыл окно, поздоровался, посмотрел он на меня и даже документы проверять не стал. Заняло это одну минуту, может две. Никакого времени я не потерял, а если пару синяков выловят, мне этой минуты не жалко.
синяков сажать нужно и авто отбирать, а не на карман сорокет и поехал дальше, а того кто на карман принял, вообще на 15 годиков. вот тогда и не будет синяков и нормальным переживать не нужно будет. как же у вас рабов все в башке сдвинуто...
Гость
26 июля 2017, 22:03
Стоит заранее выезжать на работу? Опять перекроют какую-нибудь важную улицу и все опоздают?
Гость
26 июля 2017, 22:33
ПРАВИЛЬНО. Пусть боится тот, кому есть чего бояться!
Гость
27 июля 2017, 08:22
Артём, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, число в 12 тыс соответствует действительности, это не опечатка или это статистика не по региону, а по России?
Гость
27 июля 2017, 09:30
это все абсолютно бесполезно, донкихоты х.новы, когда мозги у власти начнут о работе думать...
Гость
26 июля 2017, 22:37
Лишать пожизненно права тогда перестанут садиться за руль пьяными а попался без прав колония поселения.
Гость
26 июля 2017, 17:47
А почему только один из признаков опьянения? Если два или три - будут отпускать?
Гость
26 июля 2017, 22:57
Дпс'ник от перегруза шаблона будет лопаться и ехай дальше
Гость
26 июля 2017, 19:35
пить нельзя, купаться нельзя, дышать нельзя...
Гость
26 июля 2017, 23:13
Только налоги платить НУЖНО, бугага)))
Гость
26 июля 2017, 23:00
"У автовладельцев проверяют документы", документы то для чего проверять, в них, что будет написано пьян водитель или нет? Если бы работали как положено, то остановили, подошли представились, назвали причину остановки, поинтересовались самочувствием, если нет признаков опьянения, то пожелали счастливого пути. При этом у водителей будет отниматься максимум минута времени.
Гость
27 июля 2017, 08:42
проверка документов проводится для определения координации движений наличие признаков волнения и адекватность речи а так же ПРОНЮХИВАНИЕ водителя
Гость
27 июля 2017, 11:53
"У автовладельцев" - водитель может и не быть владельцем, у меня владелец дома спит... А что касается проверки - так у меня документы даже не просили - секунд 15-20 разговора - и "Счастливого пути", интерес потерян
Гость
26 июля 2017, 18:00
Хорошее дело- за один раз всех пьяниц выловить. Чо раньше-то не додумались?
Гость
26 июля 2017, 21:20
Не знаю как вы, но я думаю это единственный способ ловить пьяных на дорогах.
Гость
26 июля 2017, 19:14
Прикольно. Один из 5ти признаков - покраснение лица. Т.е. всех загоревшихбудут на алкотестер отправлять
Гость
27 июля 2017, 10:46
ЭТО не ЗАКОННО Я ЕДУ С РАБОТЫ И ЗА РЕБЕНКОМ В САДИК, А МОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ В КОРИДОРЕ ОТНИМАЮТ!!!!!! С КАКОЙ ЭТО РАДОСТИ! !!!
Гость
27 июля 2017, 11:22
Закок, как "дышло", куда повернул - туда и вышло?
Гость
27 июля 2017, 05:24
Прямо как собак "отлов".... поголовно пьяные ездят!
27 июля 2017, 10:38
Спасибо что предупредили)))) сегодня бухих будет гараздо меньше)
27 июля 2017, 12:07
Да. в четверг. давайте-молодцы! Блестящие решения кто то генерирует. В прошлый раз проводили в пятницу днем,ближе к вечеру. В итоге люди ехали с работы, стояли в пробке из за этого, а на след день в выходной, когда как правило и начинают припивать народ-никаких рейдов. Итог- в субботу тогда было несколько аварий с алконавтами и жертвы. Логика-нееее... не слышали. грустно все это.
Гость
27 июля 2017, 12:37
60 водителей в день ловят !!! Значит человек 600 в день бухие ездят? Совсем бояться перестали))) Даже в голове не укладывается...Беспредел)))
Гость
27 июля 2017, 14:13
А почему не проводят рейды по выявлению сотрудников МВД, находящихся за управлением транспортными средствами в нетрезвом состоянии?
Гость
26 июля 2017, 23:18
сбор взяток а не отлов пьяных...
Гость
27 июля 2017, 08:11
Не езди пьяным и взятки не надо давать
Гость
26 июля 2017, 21:26
Все кто нормальные любят выпить, все почти за рулем бухают! Давайте помогать друг другу и предупреждать о ментовских коридорах! У меня лично водительский стаж 10 лет, было что-то около 12 ДТП, и ни одного ДТП по пьянке, хотя стабильно каждые выходные я бухаю!
Гость
26 июля 2017, 23:22
И ты походу этим гордишься