Хорошее основание для взыскания морального вреда в суде. я бы занялся этим делом . У меня у отца то машину арестуют то на работу придёт от приставов какая нибудь бумага, так как в кемеровской области есть полный тёзка и родился в тот же день
Гость
27 июля 2017, 09:32
Ну хорошо, тезка полный, дата рождения совпадает, но есть же еще паспортные данные серия, номер, место рождения, в конце концов. Что приставы и другие должностные лица это проверить или уточнить не должны? А в том, что надо взыскивать моральный вред я с вами согласна.
Гость
26 июля 2017, 19:01
как в анекдоте - "... больной, не занимайтесь самолечением, сказано в морг, значит в морг".
Гость
26 июля 2017, 21:15
Сумасшествие. Человек обязан ДОКАЗАТЬ, что он не сдох. Обязан доказывать, что орган, призванный защищать его интересы - ошибся и наломал дров! И естественно, никто не извинится и швырнут бедной женщине документ, словно та его выпросила.
Гость
26 июля 2017, 19:14
НАДО БЫЛО ЕЙ ИПОТЕКУ ВЗЯТЬ - ТОГДА НОРМ БЫЛО БЫ)))
Гость
26 июля 2017, 18:07
Ох уж эти распространённые имена - вот назвали бы ребёнка Ананий или Габриэль, то не было бы такой путаницы, а вообще этих бюрократов гнать нужно...
Гость
27 июля 2017, 09:51
да уж... сколько у меня знакомых Эдуардов Ивановых! в каждом доме по 2 человека!
Гость
27 июля 2017, 10:32
Кто за это ответит?
Гость
26 июля 2017, 18:45
что бы начать получать пенсию. Необходимо написать заявление , подтвердить все места работ справками ...настояться в очередях доказывая
а при обращении в Гос Услуги - вся информация о работах по СНИЛСу ..хоп! и готово
вопрос: почему отделы кадров не способны автоматически вести учет?
Гость
27 июля 2017, 12:54
На основании свидетельства о смерти можно налоги не платить, коммуналку, долги не возвращать... да и к уголовной ответственности усопшего не привлечь - Уголовный кодекс не позволяет)))
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
737мм 80%«Сказали, что я умерла в Перми»: челябинка рассказала, как осталась без пенсии из-за ошибки загса