RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Смотреть до конца! Так красиво…»: флешмоб челябинских студентов растрогал Ольгу Бузову

«Смотреть до конца! Так красиво…»: флешмоб челябинских студентов растрогал Ольгу Бузову

Молодые люди синхронно станцевали под песню «Мало половин».

Около 200 студентов станцевали под хит Бузовой «Мало половин»

Телеведущая Ольга Бузова на своей странице в инстаграме поблагодарила студентов Южно-Уральского госуниверситета за яркий флешмоб. Около 200 молодых людей синхронно станцевали под её песню «Мало половин», а затем выбросили в воздух разноцветную краску холи. В соцсети видеоролик собрал почти 1,5 миллиона просмотров.

– Ролик сняли в студенческом оздоровительном лагере ЮУрГУ. Идея устроить флешмоб пришла спонтанно. Руководители смены размышляли, как можно отметить «экватор» заезда. В результате мозгового штурма родилась идея сделать массовое и красочное, в прямом смысле этого слова, мероприятие. Выбор музыкального сопровождения был очевиден, ведь «Мало половин» – один из главных танцевальных хитов этого лета. Песня очень популярна у молодежи, – рассказала программный директор второй смены лагеря Валерия Антонова.

Валерия выложила видеоролик на своей страничке, и на следующий день после флешмоба запись с танцующими студентами ЮУрГУ в своём инстаграме опубликовала сама Ольга Бузова.

– Как круто. Вы самые лучшие у меня. Я же вам говорила об этом? Смотреть до конца! Так красиво… Спасибо, – прокомментировала видео звезда шоу-бизнеса.

– Думаю, акция с массовыми танцами и краской холи станет традиционной, – добавил директор пресс-службы ЮУрГУ Дмитрий Руденок.

Фото: предоставлено ЮУрГУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления