4 марта четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
27 июл 2017 в 15:27

Бузова, не пой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 15:31

Это Олимп, что ли?

ОТВЕТИТЬ
бывший студент
27 июл 2017 в 15:33

очень ярко))) молодцы ребята))

Гость
27 июл 2017 в 15:36

так захотелось присоединиться к вам! лето, музыка, молодость!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 15:43

Почему-то думала,что фанатам Бузовой от 12-15 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 15:46

Если Бузова - певица, тогда студенты (все, как один)- профессиональные танцоры. Самим не смешно?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 июл 2017 в 15:49

Что тут сказать..какие кумиры...такая и страна

ОТВЕТИТЬ
Юрактэс
27 июл 2017 в 15:50

не смешите мои органы! нашли звязду)))

Гость
27 июл 2017 в 15:51

она такая же звезда как елена беркова

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2017 в 15:52

"Ржач! Смотреть до конца!" Поколение деградирует

Павел
27 июл 2017 в 15:52

Студенты у вас что других почитателей нет? ведь вы учитесь в самом престижном заведении Южного Урала
...эхххх потерянное поколение, раньше спутники запускали или изобретали что полезное и называли свои творения во имя выдающегося человека...обидно!!!

ОТВЕТИТЬ
Корниган
27 июл 2017 в 15:58

Вы что делаете? нам тут еще жить, зачем так опускаете родной институт перед всей страной?

Гость
27 июл 2017 в 16:00

смотрители дома 2 танцуют для такой же незамысловатый танец..........Деградация

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 16:02

ДОМ ДВА ЗАПОМНИЛСЯ ОЛЕЙ Б И ЛЕНОЙ Б. И У НИХ ЕСТЬ ФАНАТЫ? КУДА МИР КАТИТЬСЯ......

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА;-)
27 июл 2017 в 16:05

НЕ СМЕШИТЕ МОЙ БЕЛЯШ))) ОЛЯ-ЛЯ-ТРУ-ЛЯ-ЛЯ

ОТВЕТИТЬ
гостъя
27 июл 2017 в 16:07

эта елеведущая двух слов связать не может, интересно при помощи чего она звездой мирового масштаба стала?

ОТВЕТИТЬ
челябинец
27 июл 2017 в 16:08

Давайте танцевать под Бузову, смотреть дом 2 детям будем сказки дебильные показывать где полуголая русалочка грудями тресет, а потом удивляемся откуда столько дебилов развелось. низкая социальная культура с плохим воспитанием ускорит процес дигродации население, правительство разве нужно интеллектуально люди они способствуют дебилизму населению У нас в стране модно сейчас только петь и танцевать а в перерывах синячить и в соцсетях зависать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 16:13

Может и смешно кому- то,прикольно все равно, ребята молодцы не загружаются,это и есть жизнь, студенчество,молодость,энергия!!!

ОЛЯ БУЗОВА
27 июл 2017 в 16:13

Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 16:15

Бузова.... Человек не понимает, что большинство над ней просто стебется. Глупость и тупость не знает границ. Какая еще певица? Ну, что смеяться-то?

Челябинец
27 июл 2017 в 16:16

Позор то какой, тоже самое что гей парад провести в Челябе.

ОТВЕТИТЬ
ОЛЯ БУЗОВА
27 июл 2017 в 16:19

И МЫЫЫЫЫЫ СЧАААААСТЛИВЫЫЫЫ

поэтэсса
27 июл 2017 в 16:22

оля, что ты делаешь оля
что ты делаешь оля
что ты челаешь с собой ойёйёйёй

Ворчу
27 июл 2017 в 16:22

а у нас в 1989 году был флеш-моб в 82 школе -мы все собирали деньги на операцию Сереге Аксенову с 8 класса -он сломал позвоночник,и нужны были деньги на операцию...а с пацанами не краски в воздух подкидывали ,а соревновались кто победит на городских соревнованиях по авиамодельному спорту и у кого круче крылья на кордовой сделаны из лавсана -прижег ты их утюгом или сделал "по чистогану"..и был Депеш Мод,а не Бузова... да и по мне в то время было бы "западло" пацану танцевать под Бузову-"Сектор Газа" -самое то..или "Мальчишник"..... Бузова..хотя что удивляться -больше всех подписчиков в Инстаграмме -это примета нашего времени.. фанерное, картонное ,псевдо-патриотическое ,дурное время...и молодежь еще ведется на эту "туфту"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 16:24

Бузова заполонила экран , куда не сунешься - везде она. Она конечно молодец, но уже перебор....

А.Невзоров
27 июл 2017 в 16:29

А Джигурду? Джигурду он растрогал?

"В результате мозгового штурма", "сама ольга бузова"... Бракованное поколение расеян...

Сторожила сея ЧЕЛЯБИНСКИЙ
27 июл 2017 в 16:29

Челябинцам невероятно интересно что пишет, чувствует и говорит эта незнаю как её назвать...вот это новость аж смешно...

Гость
27 июл 2017 в 16:32

соц опрос показал что жизнью ольки в деталях интересуються 97% Челябинцев)

Александр
27 июл 2017 в 16:37

Слова у песни пошлые или мне показалось? В ЮУРГУУ так себе танцоры. Приходите к Нам в институт искусств, узнаете какие бывают ноги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 16:37

Это кто такая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 16:39

После такого, ребенка в ЮУрГУ учиться точно не отправлю.

ОТВЕТИТЬ
АнтиБузов
27 июл 2017 в 16:49

Гордиться тем, что попал в Инста к Бузовой??? Сомнительное достижение...

74.нет
27 июл 2017 в 16:53

осталось ждать реакции РПЦ на бесовские краски....да,собственно и песни Пузовой

Гость
27 июл 2017 в 16:54

Бузова -это будущие нашей строны!!!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
27 июл 2017 в 16:55

Читаю комментарии,и нахожусь мягко говоря, в шоке,как много злых и завистливых людей в Челябинске. Я тоже не поклонник "Дома 2" и Бузовой,но уважаю тех людей,которые умеют зарабатывать деньги,даже несмотря на то, что, как вы говорите, человек не имеет таланта и способности.Но факт остается фактом: Бузова зарабатывает больше в 10, 20, а то и в 100 раз большинства людей! А что касается студентов- молодцы ребята!!! Какая разница под какую песню сделан флешмоб,или было бы лучше, если бы студенты пили, курили и кололись по подъездам? Будьте вы проще, добрее,живите бережно,жизнь одна,каждый свободен в своем выборе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 17:28

Я что-то не понял.
Фактически студенты ЮУрГУ (которые, по мнению нашей епархии, спят и видят перед окнами часовенку метров 25-30 высотой) сыпанули на рану красками холи, от которых в той же епархии начинается натуральная истерика?
Это если отбросить Бузову, танцы и прочее. Ай-яй-яй, куда смотрит ректор Шестаков и одноимённый поп? А где заявление Путника?

27 июл 2017 в 17:30

Позооорище, над ней адекватные люди потешаются, а они под ее ...... Флешмобы выплясывают!!! Стадно должно быть, деградирующие поколение, как вообще такое могли допустить....последнее время, очень много вопросов, к данному учебному заведению!

Гость
27 июл 2017 в 18:04

На День космонавтики у них тоже в результате мозгового штурма флэшмоб родился.

27 июл 2017 в 18:25

А почему не пригласили саму Оленьку))) могли-бы и Панина с Джигурдой позвать! Популярность просмотров в ютубе, посто зашкалила бы))) Челябинск загремел-бы громче чем, при падении метеорита))) задумайтесь ректорат)

Гость
27 июл 2017 в 18:54

Кто такая Ольга Бузова?

Гость
27 июл 2017 в 19:17

Столпились 200 молодых никуда не пригодных в будущем людишек!?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2017 в 19:52

Я не знаю кто такая Бузова, не смотрю дом 2, но этот танец видела в живую. Молодцы, ребята, очень сильно завидую , вам. Умные, счастливые, задорные студенты на отдыхе. у них вся жизнь впереди, Зависть других- ваш путь к успеху, удачи вам

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 июл 2017 в 20:42

Бузова,Волочкова ,Джигурда , всегда веселый и всеядный попрыгунчик Басков и прочие подобные им звезды выпрямляют извилины мозга у своих поклонников в прямые непересекающиеся линии.

Гость
27 июл 2017 в 21:19

За Бузову здесь ( в комментах), от силы 7-10% людей. Примерно стролько же во времена СССР и РИ лечились от разных заболеваний в белых заведениях. Ничего нового.

НЕ фанат
27 июл 2017 в 22:12

Все, кто тут язвят,просто завистники и неудачники. Я не фанат Бузовой, но замечу, что она сколотила себе состояние покруче многих дяденек. Человек, который не стоит на месте и не лежит на диване, не ноет изо дня в день, как большинство на этом сайте, а постоянно пробует новое и заражает позитивом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 22:34

боже мой, безобидный танец вызвал столько эмоций!!! Люди, вы совсем разучились просто жить и радоваться) столько злобы вызвал просто танец) просто живите и радуйтесь))) всем добра)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 06:42

детский сад

Гость
28 июл 2017 в 07:17

а я просто радуюсь лету вместе с ребятами) люди не будьте занудами)

ОТВЕТИТЬ