RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
148 комментариев к публикации

«Подложила гусеницу»: в челябинской больнице выяснили, откуда взялась живность в супе

Гость
27 июля 2017, 16:43
болеют люди головой. мстительную перевести в другое отделение, специализированное

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2017, 19:21
Выкинуть эту *** совсем из больницы!
Гость
27 июля 2017, 19:59
Да. А экспертов по состоянию семечек и постели - туда же, на соседнюю койку
Гость
27 июля 2017, 16:39
Интересно отчего лечится данная пациентка
Гость
27 июля 2017, 17:36
Мозговая нерьвенность желудка и скоропостижный насморк.
Гость
28 июля 2017, 09:41
Не трудно догадаться, если учесть, что в комиссии начмед по гинекологии)
Гость
27 июля 2017, 16:50
Вот так просто нынче обхаять любого человека - сфоткал что хочешь, выставил в ВК ил ОК и сиди, жди реакции. А ты потом бегай, отмывайся, доказывай, что ты не верблюд. Обидно. вот если правда повара не виноваты, а их ославили уже на весь город?
Гость
27 июля 2017, 20:01
У повара есть защита - работодатель. У больницы есть защита - юрист. Есть возможность вломиться в палату и сфоткать едва ли не трусы. А у пострадавшего защиты нет, если вдруг маховик решит сформировать "общественное мнение" фотографиями мятого одеяла и шелухой (заметьте, в тарелке а на не разбросанной!)
Гость
27 июля 2017, 22:53
Гость
27 июля 2017, 20:01
У повара есть защита - работодатель. У больницы есть защита - юрист. Есть возможность вломиться в палату и сфоткать едва ли не трусы. А у пострадавшего защиты нет, если вдруг маховик решит сформировать "общественное мнение" фотографиями мятого одеяла и шелухой (заметьте, в тарелке а на не разбросанной!)
Заметьте, только св***ты своевременно не выбрасывают мусор из тарелок. И те же св***ты окурки бросают где попало, но только не в урну. Интересно, а дома у себя они тоже окурки бросают на пол, или то, что у них дома, беречь надо, а здесь и загадить можно?
Гость
28 июля 2017, 06:42
Гость
27 июля 2017, 22:53
Заметьте, только св***ты своевременно не выбрасывают мусор из тарелок. И те же св***ты окурки бросают где попало, но только не в урну. Интересно, а дома у себя они тоже окурки бросают на пол, или то, что у них дома, беречь надо, а здесь и загадить можно?
Странно это слышать, те же комментаторы в ветках доказывают что ездить по газонам и тротуарам - никому не мешает, здесь рассуждают о грязи
Гость
27 июля 2017, 18:51
Молодцы. Правильный ответный ход. Учитесь все - как надо защищаться от таких пациенток. А то потребительский экстримизм у некоторых особ очень зашкаливать стал. Прям рада, что больница не оплошала и нашла способ защитить себя.
Гость
27 июля 2017, 20:45
У вас фокус плохое-хорошее сбит на 180 градусов.
Гость
27 июля 2017, 22:39
Вам вообще понятие частной жизни знакомо? Правила приличия? Если вы считаете этот фокус с фото исподнего пациента правильным - ждём фото ваших трусов для обсуждения и оценки. Ну а что, мы же здесь все не ханжи собрались
Гость
28 июля 2017, 09:28
Гость
27 июля 2017, 22:39
Вам вообще понятие частной жизни знакомо? Правила приличия? Если вы считаете этот фокус с фото исподнего пациента правильным - ждём фото ваших трусов для обсуждения и оценки. Ну а что, мы же здесь все не ханжи собрались
А какая частная жизнь в больнице может быть? Такой ср.евник, что устроили дамы на своих кроватях, наводит на мысль, что они(дамы) вообще не в состоянии вести себя адекватно нигде и никогда.
Гость
27 июля 2017, 16:24
-А чё она? -Да она первая начала!!!! Не меняются с возрастом россияне...
Гость
27 июля 2017, 18:49
Даааа...Превращать все вокруг в свинарник у наших марфушек талант...
Гость
27 июля 2017, 16:31
Собственно, я склонна поверить главврачу. Не потому,что хочу защитить больницу (там косяков хватает, как и везде у нас). А потому, что я реально вижу в последние годы, в том числе и в прессе : говнистых людей развелось немерено. Причем, это поколение, которое само криворукое и ленивое , но считающее, что они - пупы земли и им все вокруг обязаны. И знающие хорошо свои права, без знания обязанностей. Но что самое смешное - что все такие люди абсолютно уверены, что стоит им поднять шумиху в соцсетях, как тут же все встанут на их защиту. Увы, они правы в одном - пока разберутся - попортят жизнь не одному человеку. Далеко ходить не надо - в соседнем обсуждении яжемамаша обхамила и обозвала кучу людей, высказавших мнение о их поступке. И пойдет буром дальше - обгаживать всех во имя своих 400 рублей. А тут - еще одна любительница инстраграммов... Ведь понимает - ее одна фотка - и вся больница на ушах. По хорошему - за такие вещи - пороть принародно на площади, дабы неповадно было.
Гость
27 июля 2017, 18:47
Вот согласна с каждым словом.
Гость
27 июля 2017, 19:57
Если честно, все эти досужие домыслы похожи на плач ярославны работников столовой. Ну да ну да, у нас всегда столовые идеальны, грязь и тараканы не находят, дети пачками в лагерях не травятся, скандалы каждый год не возникают. Разве может быть сомнение.... на самом деле можно и обернуть ситуацию: стремясь отомстить крикливой пациентке, на фоне личной неприязни, ей подложили в тарелку гусениц. Как вам такой расклад? Красиво? Ваша склонность "верить и выводы делать" поражает. Вам не кажется, что только эксперт может дать заключение откуда гусеница. И да, бегать и фоткать чужое грязное белье и постель - просто абзац! Это же додуматься надо
Гость
27 июля 2017, 22:45
Гость
27 июля 2017, 19:57
Если честно, все эти досужие домыслы похожи на плач ярославны работников столовой. Ну да ну да, у нас всегда столовые идеальны, грязь и тараканы не находят, дети пачками в лагерях не травятся, скандалы каждый год не возникают. Разве может быть сомнение.... на самом деле можно и обернуть ситуацию: стремясь отомстить крикливой пациентке, на фоне личной неприязни, ей подложили в тарелку гусениц. Как вам такой расклад? Красиво? Ваша склонность "верить и выводы делать" поражает. Вам не кажется, что только эксперт может дать заключение откуда гусеница. И да, бегать и фоткать чужое грязное белье и постель - просто абзац! Это же додуматься надо
Это дома у себя хоть все загадьте, а в больнице соблюдайте порядок и режим! Это не Ваша территория, где Вы можете вести себя как хотите, уважайте окружающих, тогда и Вас будут уважать.
Гость
27 июля 2017, 16:47
Не удивительно. Определенное число россиян и на пенсию уйдут с подростковым сознанием. А, может, считают, что пенсия им не светит, а потому как в песне:" не расстанусь... буду вечно молодым". Странно, что кнопок на рабочий стул главврачу не подсыпала.
27 июля 2017, 19:52
Давайте дружно согласимся с тем, что все носят трусы. Да! И все не хотят жрать червей. Давайте так же согласимся и с тем, что червяк личинки явно не был сварен в этом свекольнике. Ибо он белый. А если возьмём за данность, что червяк всё же сварился в этом свекольнике, то надо признать, что либо произошло ЧУДО, либо червяк есть истинный Ариец, не теряющий своей благородной бледности даже в таких экстремальных условиях. А баба - ... Ибо, если задумал бяку, сначала составь план, способы его осуществления, и пути тактического отхода после завершения операции.
Гость
28 июля 2017, 09:32
Действительно, я бы, например, гусеничке губной помадой румянец навела.
Гость
27 июля 2017, 17:17
Выписать к чертовой бабушке за нарушение режима. Сделать это можно за пять минут и совершенно законно на основании ФЗ "О табакокурении", по которому все пациенты стационара дают расписку, что на всей территории больницы не будут курить. Вышвырнуть вместе с подружкой, идите и жалуйтесь кому хотите.
27 июля 2017, 18:36
как уже надоели фото из соцсетей! кто вообще выдумал считать их доказательствами чего-либо?
Гость
27 июля 2017, 19:35
Госдеп. Он всегда фотками машет.
Гость
27 июля 2017, 18:38
Вот это свинарник у пациенток в палате!
Гость
27 июля 2017, 18:59
Такой же и в голове.
Гость
27 июля 2017, 19:33
Как надоели эти курящие беременные ...! Пузо на лоб лезет, а они сигареткой попыхивают! Регулярно вижу в 6-й и 10-ке. В 10-ке, теперь ОКБ 2, стоят вместе с муж'ями курят, потом,.., ищут виноватых если ребенок тяжелый или дебил!
Гость
27 июля 2017, 20:40
Гость
27 июля 2017, 19:33
Как надоели эти курящие беременные ...! Пузо на лоб лезет, а они сигареткой попыхивают! Регулярно вижу в 6-й и 10-ке. В 10-ке, теперь ОКБ 2, стоят вместе с муж'ями курят, потом,.., ищут виноватых если ребенок тяжелый или дебил!
Курящие вообще надоели. Ходят смердят, бычки раскидывают, харкают. Мерзость.
Гость
27 июля 2017, 16:49
Так и предполагал. В качестве терапии кормитее ее теперь гусеницами. Заодно и желание курить пройдет
Гость
27 июля 2017, 16:31
Бессмертная гусеница.Искусная обманчиться.Приятного аппетита.
Гость
27 июля 2017, 16:40
У сильного всегда бессильный виноват. Война большой больницы против 1 женщины. Позор. А чем подкреплен такой жизнеутверждающий вывод "она сама подложила", помимо невразумительного "больше никому не попалось, она курила"?
Гость
27 июля 2017, 17:32
ну тут выбирать надо: либо уж лечится как все, либо курить как королева. Жутко когда в роддоме бегут за угол мамашки по интересам
Гость
27 июля 2017, 17:35
А весь текст слабо осилить?
Гость
27 июля 2017, 17:49
Гость
27 июля 2017, 17:32
ну тут выбирать надо: либо уж лечится как все, либо курить как королева. Жутко когда в роддоме бегут за угол мамашки по интересам
Ну а где им курить-то теперь? Не лезьте в чужие дела!!!
Гость
27 июля 2017, 22:02
Пациент с гнильцой
Фу, какая мерзость и антисанитария. Это не девушки... Это ... какое то...
Гость
27 июля 2017, 21:05
Если бы болела - за счастье до туалета дойти на своих ногах - а тут курить на улицу бегала . Выписать из больницы и на дневной стационар - пусть свой свекольник варит себе дома . С фотографиями бардака в палате - немного перебор , но не думаю что это снимал мужчина . Жалко тех кто не попал в стационар , полно реальных больных а не мнимых .
Гость
28 июля 2017, 06:49
Эта баба как свинья все веши разбросаны привлечь ее к ответственность ее г.внистость нужно лечить рублем так недойдет до ней.
Гость
28 июля 2017, 07:43
Червяк - подлог. После замечаний, сделанных ей, О чудо!, в тарелке именно у неё он оказался! После снимков с палаты можно предположить, что он у неё выпал из рукава, как в Людях в чёрном. За враньё надо наказывать!
Гость
27 июля 2017, 17:39
Месть за гусеницу была страшна)- фото настиранных трусов виновницы на спинке кровати)
Гость
27 июля 2017, 21:47
Бельишко то на двух кроватках висят, ай яй яй. Соседку тоже сюда папарацци приплели. Как не стыдно им (фотографам)
Гость
27 июля 2017, 17:34
Это же "учитель" смотрите на нее- да я виновата, но наказать надо! Пусть знают!" Такого сброда на улицах не пересчитаешь, и на машинах и в гос.учреждениях.
Вот почему никого не беспокоит дальнейшая судьба червяка? И вообще, я полагаю, червяк не давал своего разрешения на съемку и на засовывание в суп. Таким образом куряще-плевательные тетеньки нарушили личное пространство червя и прочие червячьи права.
Гость
28 июля 2017, 13:15
А вы так настойчиво посещаете эту тему) Наводит на мысль)
Гость
28 июля 2017, 13:15
А вы так настойчиво посещаете эту тему) Наводит на мысль)
Я из организации по защите червячьих прав.
27 июля 2017, 17:46
это очень похоже на плодожорку из яблока, один в один. Опарыши все белые и короткие, а эта дрянь в яблоках с черной головой и длинненькая.
Гость
27 июля 2017, 17:08
В ответ на фотографии червя больница ответила фотографиями нижнего белья, стратегически развешенного по кровати.
Гость
27 июля 2017, 20:25
Ну а чо, симметричный ответ.
Гость
27 июля 2017, 20:09
Если честно, не вижу ничего особенного на фото кровати. Одеяла смяты (ну дак пациент лежит и сидит, сама недавно в больнице лежала с отравлением, мне вообще было пофиг как моя кровать выглядит, пережить бы день), сигареты под подушкой (не на обозрении на столе, а вроде как и скрыты), трусы висят (и че?? Кто то не носит трусы? А давайте пыль в тумбочке проверим, может ее предполагается этими самими трусами и вытереть?), шелуха аккуратно собранна в тарелку, лоточек закрыт. Смятые личные вещи на кровати (не под ней, черт возьми!), тапочки чистые (не на соседнюю кровать свалены). Обычная кровать обычного пациента. А вот действия руководства больницы, имеющего наглость пойти и наделать фото.... это даже не описать словами. Ни о каком правовом поле речи не идёт. Наворачивают нервы и выставляют всему городу посмотреть как кто-то больничную койку использует. А че, давайте, читатели ещё не видели что в тумбочке лежит, гулять так гулять. Срамота
Гость
27 июля 2017, 23:07
Меня воспитали так, что я выбрасываю сразу мусор из тарелок. Поэтому тех, на ком воспитание и культура отдыхают, не считаю нужным оправдывать. А то, что Вы не видите ничего особенного в бардаке и свинстве, говорит о том, что Вы в таком же бардаке живете.
Гость
27 июля 2017, 23:26
Тебе же работники пищеблока сказали не курить и не плевать. Дома у себя будешь пить, курить, плевать, и труселя свои разбрасывать. И действия руководства больницы совершенно нормальные и правильные. Если тебе чего то не нравится - иди в суд.
Гость
28 июля 2017, 02:49
И опять "если честно" :-)))
Гость
27 июля 2017, 16:52
а отчего гусеницами лечат?
Гость
27 июля 2017, 23:27
Кровать можно было и заправить. И семки не лузгать. У себя в пакете опарыша отковыряла и в тарелку подложила, типа врачи - к***ы.
Гость
28 июля 2017, 13:24
Зачем трусы фотографировать??)))
Гость
27 июля 2017, 20:03
Гусеница вроде нормально выглядит, а вот вид супа меня настораживает.
Гость
28 июля 2017, 09:36
Да нормальный вид. Просто в свёкольник для сохранения цвета, нужно довольно много томатной пасты добавлять, именно кислая среда позволяет сохранить цвет, в общепите наверняка по калькуляции томата немного идет.
Гость
28 июля 2017, 07:56
Интересно, а где же, находясь в больнице, пациентка нашла червя чтобы подложить в суп?
Гость
28 июля 2017, 13:11
в яблоках
Гость
28 июля 2017, 13:16
Не-не-не, ни в коем случае не показывайте, что у вас есть вопросы - адепты вас сейчас минусами закидают и расскажут вам, что вы - "св-я" за то, что посмели иметь мнение ))
Гость
28 июля 2017, 13:37
Плодожорка обыкновенная (это не про пациентку - та редкостная). И где же они водятся? Может быть, в свекольниках?
Гость
27 июля 2017, 19:08
А главврач это месиво называемое свекольником может съесть? Когда будут у нас в больницах кормить нормально?
Гость
27 июля 2017, 19:37
Когда медицину будут нормально финансировать. Как армию, "органы" и Крымнаш.
Гость
27 июля 2017, 19:46
три недели назад лежала в ГБ 1, вполне достойно кормят
27 июля 2017, 19:53
Никогда. Или за деньги. Укажите место на планете, где вкусно и бесплатно кормят.
Гость
27 июля 2017, 16:53
Ах-ах, больница отомстила, выложив на новостной портал бардак у пациентки на кровати))
Гость
27 июля 2017, 17:27
и правильно сделали! у других соринку видят, у себя бревно не замечают
Гость
27 июля 2017, 19:16
А ВЫ вообще считаете этичным снимать женское бельё и личные вещи,как бы подло она не поступила?
27 июля 2017, 19:59
Снимала бельё как раз вкушавшая суп. А персонал медицинского учреждения всего лишь сфотографировал. Ну вот такое общество. Одни любят фотографировать червяков, другие, женское исподнее и семечки. Мир несовершенен.
Гость
27 июля 2017, 20:41
Не ханжествуйте, не дамские же прелести снимают.
А вы считаете этичным снимать червей и гусениц, как бы подло он не поступила?
Гость
28 июля 2017, 09:09
А что делают "курящие" в больнице? Если курит, то уже не больной или не сотрудник. Значит выписывать таких надо за нарушение режима, увольнять за курение. И будет теперь самый здоровый "курилка" или свободный безработный. Я вот не хочу вокруг себя видеть курильщиков. А значит пусть вывезут всех их на Курильскую гряду к Японским городовым поближе)))
Гость
28 июля 2017, 10:58
А вы не курите и из больниц не вылезаете? наверное это у вас такая карма или просто ваша злость загоняет вас в больницу.
Гость
27 июля 2017, 18:09
Хорошее сравнение, то есть если у нее на кровати бардак и трусы в палате висят, то и не должна возмущаться тем, что червячка в супе нашла, так что ли? И где это она в палате гусеницу нашла, то есть по их логике сразу же после ссоры она пошла и стала разыскивать гусениц, или может опросила, что бы ей родственники вместо передачки еды живность принесли. В больнице так же приходилось лежать, с гусеницами в супе не встречалась, может просто не замечала, но подгнившей жареной рыбой кормили.
27 июля 2017, 18:38
конечно найти гусеницу летом -это проблема)) девушка наверно и на улицу не выходит? если курит около входа...
27 июля 2017, 18:44
а почему вы решили что она нашла гусеницу в супе? только потому что она это сказала и показала какое-то фото с ложкой супа?))))
Гость
27 июля 2017, 18:56
Вот прикинь! По-ходу так и было! И в головах курящих - семкожующих это был просто гениальный план! Я даже представил, как они сначала обхаяли сотрудницу, а потом все вместе принялись за обмусоливание такой вот дичи, гогоча при этом и нервно пуская дымок из своего рта! Скажешь, что у меня богатая фантазия? Нет, просто я большую часть жизни на ЧМЗ прожил и там таких *** полно!
Гость
27 июля 2017, 21:22
такие кровати приличные, а то обычно старье!
Гость
28 июля 2017, 22:41
Это не опарыш, а гусеница из яблока. Опарыши меньше размером, белые и толстые. Этт раз. Гусеница, которая варилась в борще была бы красного цвета, как и все остальные ингредиенты. Этт два. Лично мне этого достаточно. И да, фотографии помойки на кровати тоже достаточно "говорящие".
Гость
28 июля 2017, 03:16
Вообще личные вещи не этично выставлять на показ.
Гость
28 июля 2017, 08:03
Этично...посмотри какая она свинья все разбросано, пусть все видят
Гость
28 июля 2017, 10:53
Гость
28 июля 2017, 08:03
Этично...посмотри какая она свинья все разбросано, пусть все видят
Зачем мне на это смотреть????
Гость
27 июля 2017, 17:19
Больница так то сама выложила фото из её палаты, не самые конечно лучшие, но из личного пространства как никак. Тоже не лучший поступок)
Гость
27 июля 2017, 17:47
не плюй в колодец...
Гость
27 июля 2017, 18:49
Адекватный поступок.
Гость
27 июля 2017, 17:10
И в садике воспитка подбросила из мести к Медработнику и Заведующей. В результате заведующую выжили с должности.
Гость
27 июля 2017, 18:10
И что, червей на кровати не видно, а в супе есть
27 июля 2017, 18:39
то есть предлагаете их подбросить врачам? так опять же их обвинят))) в антисанитарии..
27 июля 2017, 19:56
Ну еще пожалуй неизвестно, откуда достала этого несчастного червяка, гостья гастрономического бала, перед тем, как инсталлировать его в суп...
Они под трусами спрятались.
Гость
27 июля 2017, 16:48
Неблагодарные пциенты - подложили червяка! А мы столько наговорили! М.Г.Вербитский, уходи на пенсию, побереги здоровье!
Гость
28 июля 2017, 01:44
Ты сама скорее по инвалидности уйдешь,или по статье...Вербитского не трожь, он после Михайловой и Скорика все де**мо подчищал!
Гость
28 июля 2017, 00:30
а давайте пойдем к главврачу в кабинет и посмотрим его вещи!!!!!)))
Гость
28 июля 2017, 02:50
Давайте. Идите.