RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

зап.

738мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

27 ответов к публикации

Южноуральца, писавшего письма Путину, повторно осудили за участие в неоязыческой секте

Гость
28 июля 2017, 09:28
а что здесь экстремистского? волхвы метро взрывают? бородатые старцы в белых одеяниях с калашами бегают по улицам?
28 июля 2017, 13:51
Наверное, смущают своей бородой окружающих, те спят после этого плохо :)
Гость
28 июля 2017, 08:36
Детки пропадают среди бела дня, маньяки насилуют 6 леток, гопники избивают людей - а этим все это не надо, они экстремизм ищут. Вон в Тюмени вообще банда убийц из фсб.
Гость
28 июля 2017, 09:28
ага опять какие то надуманные погони за ведьмами устроили, вместо того чтобы ловить. см коммент №1
Гость
28 июля 2017, 09:43
Экстремистского, экстремистстким, экстремистской.... одни "страшные" словья и никакой конкретики. Это как с ОДНами, любую управляйку или снабжайку спроси о материальном обосновании побора, лишь ссылаются на закон. Другими словами, они признают, что закон не имеет под собой какой-то материальной базы, основания для его введения, например, подтвержденных расходов, не учтенных нигде более, тупо так захотели. Вот и тут так же, просто потому что признана экстремистской.
28 июля 2017, 11:28
Получается, чтобы письмо чинуши прочитали, надо свастику на бланке нарисовать!
Гость
28 июля 2017, 09:46
Интересно, что сейчас в нашей стране не запрещено? Уже дышать боишься, вдруг кто заметит и что-то неладное заподозрит
Гость
28 июля 2017, 10:46
А что вы хотели? Вами с 2000 года полковник КГБ рулит)))
Гость
28 июля 2017, 11:22
Гость
28 июля 2017, 11:22
А что вы хотели? Вами с 2000 года полковник КГБ рулит)))
Хорошо что не ты Гриша. А то не было бу уже такого государства- Россия.
Гость
28 июля 2017, 11:42
Гость
28 июля 2017, 11:42
Хорошо что не ты Гриша. А то не было бу уже такого государства- Россия.
Тебе нравится такое государство?
Гость
28 июля 2017, 09:05
У нас препод по геополитике Свиридов этой хр.ью бредил в ЮУрГУ. Ржали над ним. А оно вот как, экстремисты, оказывается)))
Гость
28 июля 2017, 09:34
А кто сейчас не экстремисты?
Гость
28 июля 2017, 11:06
А "геополитика" так называемая это в чистом виде шизофрения и есть. Вы посмотрите, кто всерьез произносит это слово - он разве нормальный?
Гость
28 июля 2017, 11:48
Мы вообще недоумевали, как и кто ему разрешил такое нести студентам. Еще зачет сдавали по этому предмету.
Гость
28 июля 2017, 10:25
Вот чем оказывается у нас занимается УФСБ по Челябинской области - ловлей приверженцев неоязыческих сект, ну да, это их уровень - с больными бороться...
Гость
28 июля 2017, 11:54
с ними проще-здоровые могут и ответить
Гость
28 июля 2017, 09:30
за свиридова спасибо за сигнал. он у нас давно в разработке. похадатайствуем о вашем награждении
Гость
28 июля 2017, 14:46
что тут про секты говорить, когда в прошлом году на одном мероприятии мужчина, представившийся работником ФСБ Челябинска, сам разворачивал агитационную деятельность за свержение текущей власти и развал страны
Гость
28 июля 2017, 17:25
Страну уже давно развалили
Гость
28 июля 2017, 10:11
Увязли в сектах!
28 июля 2017, 13:53
Не туда вступил, не в ту секту - в маленькую, а надо было в большую! Ну или хотя бы в Единую Россию!
Гость
28 июля 2017, 14:12
Кстати, насчет посланий Путину. Пенсионерок в каком-то городе осудили за ролик, снятый для прямой линии Путина. Судья усмотрела в группе пенсионеров с плакатами несогласованный митинг и приговорила к штрафу. Одна из пенсионерок слегла с сердцем в больничке. Поди губер поручил наказать "выносящих сор из избы".
Гость
29 июля 2017, 10:46
Таких людей надо направлять к психиатру, а потом в школу, доучивать уроки истории.
Гость
28 июля 2017, 11:15
И правильно делают всех этих сектантов надо сажать.