«Я не терялся»: челябинца, избившего музыканта за помощь девушке, оставили в изоляторе
28 июля 2017, 18:21
Гость
28 июля 2017, 18:52
Цитирую "Молодой человек дважды становился фигурантом уголовного дела". ДВАЖДЫ, КАРЛ!!!! ДВАЖДЫ
Какое конечно горе для родителей при условии что является единственным кормильцем... НО Е-МОЕ, наше и твое разве уголовник амнистированный, к тому еще и единственный кормилец ТАК ДАЛЖЕН СЕБЯ ВЕСТИ?!!!!
Невоспитанный и ОСУЖДЕННЫЙ ... должен быть тише воды ниже травы...
Гость
29 июля 2017, 08:02
Кто такой Карл?
Гость
29 июля 2017, 10:00
Гость
29 июля 2017, 08:02
Кто такой Карл?
Повышай кругозор, читай ЯП!
Гость
29 июля 2017, 10:08
Гость
29 июля 2017, 08:02
Кто такой Карл?
Это я. Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен.
Недавно отсидел срок за кражу кораллов.
А еще в мою честь назван город в Чехии.
Гость
28 июля 2017, 19:04
Обычный .. гопарь.
Гость
28 июля 2017, 21:59
ГОП он такой))))"Государственное Общежитие пролетариата",располагалось на Лиговском проспекте,от Московского вокзала,лицом к Невскому если стоять,то направо метров 500,там сейчас гостиница "Октябрьская"))))...
Гость
29 июля 2017, 00:43
Скорее сказочный)))
Гость
29 июля 2017, 02:41
Гость
28 июля 2017, 21:59
ГОП он такой))))"Государственное Общежитие пролетариата",располагалось на Лиговском проспекте,от Московского вокзала,лицом к Невскому если стоять,то направо метров 500,там сейчас гостиница "Октябрьская"))))...
Гоп- Государственное общество призора, изначально туда свозили проблемных подростков Питера
Гость
28 июля 2017, 19:09
Странная фраза: "У меня было два дня. Если бы надо было, к этому человеку уже бы дошли". Дон Карлеоне какой-то, живущий с мамкой и папкой
Гость
28 июля 2017, 21:21
Точно) вы от кого? От охранника, давить пришли на свидетеля
Гость
29 июля 2017, 01:49
Случайно проболтался:) О том, что эта шпана всегда кучкой перемещается, потому что по одному ходить страшно;)
Гость
30 июля 2017, 09:44
Ага, мафиози - нищеброд, охранник в пятерочке.
Гость
28 июля 2017, 19:06
Как красиво начали его прикрывать, поднатарел за два дня, .!!!!
Гость
29 июля 2017, 11:13
Мамашке его голодовку объявить. Чтобы впредь башкой думала, кого рожает. Такие люди обществу не нужны.
Гость
31 июля 2017, 11:10
Гость
29 июля 2017, 11:13
Мамашке его голодовку объявить. Чтобы впредь башкой думала, кого рожает. Такие люди обществу не нужны.
Папашке его голодовку объявить. Чтобы впредь башкой думал, кого воспитывает. Такие люди обществу не нужны.
Гость
28 июля 2017, 19:39
Практически сразу нанёс удар. Либо пьян,либо бык.
Гость
28 июля 2017, 21:16
Либо, пьяный бык...
Гость
29 июля 2017, 07:56
Гость
28 июля 2017, 21:16
Либо, пьяный бык...
Либо фанерный бык...
Гость
29 июля 2017, 11:17
Написано - алкоголь он не пьёт. Значит, просто дурак такой.
Гость
28 июля 2017, 19:43
Только извиниться и всё?
А если бы с ним произошло подобное. Он бы принял всего лишь извинение?
За такое разве извиняют?-За такое наказывают.
Гость
28 июля 2017, 22:48
извинится и понять и простить и дело закрыть..... один же уже простил - прокатило
Гость
28 июля 2017, 18:31
Не терялся... но и не пришел, думал само рассосется.
Гость
28 июля 2017, 19:31
на его месте так бы поступил каждый))
Гость
28 июля 2017, 20:25
Гость
28 июля 2017, 19:31
на его месте так бы поступил каждый))
На его месте нормальный человек не стал бы набрасываться на мужчину, пытающемуся помочь его пьяной бабе
Гость
28 июля 2017, 21:30
Гость
28 июля 2017, 19:31
на его месте так бы поступил каждый))
За всех не гадо говорить, он забеяка и драчун
Гость
28 июля 2017, 19:16
Ничего себе, череп человеку проломил и ещё со своей мамашей на что-то надеются? Сядет ваш ангелочек 100%, покупайте сухари своему чаду, воспитали как надо, мужиг!
Гость
28 июля 2017, 20:17
Череп проломил ?А доказательства у тебя есть на это ?Не знаешь,не пиши всякий бред
Гость
28 июля 2017, 21:20
Череп не он потерпевшему проломил, а при падении на асфальт потерпевшего. Это большая разница.
Гость
28 июля 2017, 21:22
Гость
28 июля 2017, 20:17
Череп проломил ?А доказательства у тебя есть на это ?Не знаешь,не пиши всякий бред
Видос посмотри
Гость
28 июля 2017, 18:34
Ну конечно весь такой порядочный прям охранник с чистой совестью Дядя Степа блин
Гость
30 июля 2017, 23:53
Почему дядя Стёпа, Александр Бородач. Понять и простить..)
Гость
28 июля 2017, 21:28
А с какой он девушкой живет? С той, посиневшей, с видео? Которая под ноги падала? Получается она пьет, а он не пьет? Кормилец,блин, дважды судимый.. Не верю (с)
Гость
28 июля 2017, 22:43
Внимательно прочти,прежде чем писать ,что он судим.
Гость
29 июля 2017, 09:54
Гость
28 июля 2017, 22:43
Внимательно прочти,прежде чем писать ,что он судим.
будет СУДИМ!
хватит терпеть таких .. на улицах города
Гость
29 июля 2017, 11:07
Гость
28 июля 2017, 22:43
Внимательно прочти,прежде чем писать ,что он судим.
у него на рогах уже 2 статьи. будет 3 реальная.
Гость
28 июля 2017, 19:37
Вот так идешь домой... видешь пьяную девку в слезах...хош помочь.... на тебе по голове....не подходи к моей пьяной девке... Кошмар просто. Вот герой да и только. Сейчас еще пострадавшего сделают обвиняемым) А этот человек и дальше будет себя так вести. Пусть несет наказание. Не известно как еще эта травма скажется в жизни этого паренька. Народ сейчас одни храбрецы. Только не в тех местах они это проявляют.
Гость
29 июля 2017, 11:33
так блин и не подходи к пьяным девкам
Гость
28 июля 2017, 20:04
как мочить на убой герой, а как поймали он не виноват не в чем!!! по максималке ему, остальные задумаются.
Гость
28 июля 2017, 18:59
23 года, охранник. достойный гражданин своей страны. только с такими мы победим тлетворный запад.
Гость
28 июля 2017, 20:02
Начнём с того ты сам то достиг 23? И если да , то поведай нам свою чудо-историю как ты сразу стал ВСЕМ в 23, Альфой и Омегой, Центром вселенной, а не просто охранником. Можешь не напрягаться, если и каким то чудом ты "и присел" на должность, так явно при помощи чьей то"мохнатой руки", и вот поэтому из за таких как ты нам никогда не догнать...как ты там сказал? А, "тлетворный"запад.Ну вот как то так.
Традиционно. Ночью перед слабыми-чёрный плащ. А на деле-обычное ***.
Гость
28 июля 2017, 18:48
Сейчас будут рассказывать какой он гладкий и пушистый. Не мне его судить. Дай бог здоровья потерпевшему. Но этому нужно сделать так, чтобы было уроком на всю жизнь, пусть это будет тюрьма, либо энная сумма денег с несколькими нолями потерпевшему
Гость
28 июля 2017, 22:34
не на того нарвался, еще успеет , молодой
Гость
29 июля 2017, 13:59
Так гладкий или пушистый? Что-то я запуталась.
Гость
28 июля 2017, 18:41
Сажать, нельзя помиловать! У него уже были приводы в полицию и судили по УК РФ! Что вы от него ждёте? Он не исправиться, гоп стоп одним словом, таких надо сажать!
Гость
28 июля 2017, 20:15
У него условки нет.Не посадят
Гость
28 июля 2017, 20:25
А выйдет из МСЛ законопослушным гражданином? Или сразу на пожизненное его, так, на всякий случай?
Гость
28 июля 2017, 21:43
Гость
28 июля 2017, 20:25
А выйдет из МСЛ законопослушным гражданином? Или сразу на пожизненное его, так, на всякий случай?
Так, что ж по вашему, ему ещё и талоны на усиленное питание выдать нужно за такое?
Гость
28 июля 2017, 18:36
Охранники, такие охранники.
Связка мозг-язык напрочь отсутствует. Зато руки - ноги - и то откуда ноги растут, развиты.
Гость
29 июля 2017, 11:04
А современной России только такие и нужны
Гость
29 июля 2017, 21:51
Гость
29 июля 2017, 11:04
А современной России только такие и нужны
Ты забыл про ГОК написать и пустые полки в магазинах. А ну быстро за компьютер.
Гость
31 июля 2017, 09:17
Гость
29 июля 2017, 21:51
Ты забыл про ГОК написать и пустые полки в магазинах. А ну быстро за компьютер.
Не пались, гопничек. Твой интеллект с потужными комментами за версту видать.
Гость
28 июля 2017, 20:05
так он еще и рецидивист! третий раз привлекается!
Гость
28 июля 2017, 18:48
На улице бойца перед людьми ни разу в руках гантелю не державшими строил. Сейчас у оперов трясется со слезами на глазах "дяденьки простите я больше так не буду". Попал - сиди!
Гость
28 июля 2017, 19:00
наказать!!!
Гость
31 июля 2017, 01:26
Только САЖАТЬ этого ***.Изолировать от нормального общества. Когда кулаки распускал, чем думал?Антон может всю жизнь последствия такой травмы расхлёбывать.
Гость
28 июля 2017, 19:56
Молодцы адвокаты, за деньги готовы из преступника порядочного человека сделать.
Преступник тот,который совершил тяжкое дело.Он же защищал свою девушку,не иначе!
Гость
28 июля 2017, 21:41
Гость
28 июля 2017, 20:21
Преступник тот,который совершил тяжкое дело.Он же защищал свою девушку,не иначе!
А на его синюю девушку кто-то нападал?
Гость
28 июля 2017, 23:59
Молодой человек дважды становился фигурантом уголовного дела. Преследование по статье 115 Уголовного кодекса (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью) завершилось примирением сторон, а по части 1 статьи 264 (при ДТП в машине Кондрашова пострадала пассажирка) прекратили по амнистии.
по сути уже уголовник со стажем, бьет потом думает и уже не первый раз
Гость
29 июля 2017, 11:13
п о с а д к у! иначе любой из нас снова лишится здоровья или жизни...
Гость
28 июля 2017, 19:33
Видимо привык кулаками махать на тех, кто слабее, по ст. 115 уже кого то избил, такого надо надолго изолировать, пускай зону потопчет.
Гость
29 июля 2017, 18:22
"– Сын у меня один, он один в семье зарабатывает, – рассказала Татьяна Кондрашова, – алкогольные напитки, наркотические средства – ни в коем случае."(с)
Это он даже на трезвую голову такой злобный ***, она хочет сказать? Не люблю российскую имитацию правосудия, но таким сидеть, только сидеть.
Гость
30 июля 2017, 19:34
И то верно. Если трезвый и так внезапно на людей с кулаками набрасывается, то значит с психикой всё очень не в порядке.
Гость
30 июля 2017, 23:43
Гость
30 июля 2017, 19:34
И то верно. Если трезвый и так внезапно на людей с кулаками набрасывается, то значит с психикой всё очень не в порядке.
А может-быть компания с музыкантами ,не все в порядке с психикой ?приставать к девушки на улице!
Гость
31 июля 2017, 07:57
Гость
30 июля 2017, 23:43
А может-быть компания с музыкантами ,не все в порядке с психикой ?приставать к девушки на улице!
Ты видел приставание? Или ты просто корефан быдлогана и чтобы выгородить, готов любые небылицы нести?
Гость
28 июля 2017, 19:15
Ну, началось. Прям шёл сдаваться. Да если б надо дошли... Типичный сканвордный сторож.Руками помазать могу, свалить могу(с улицы полиционеру позвонить, там лучше ловит). В клетке пусть как жирафа теперь сидит
Гость
28 июля 2017, 19:14
Такое быдло нужно изолировать сразу и надолго!
Гость
28 июля 2017, 18:46
А где самая главная часть с объяснением противоположной стороны, за что толкнул?
Гость
29 июля 2017, 00:32
С нападавшим понятно,не далекого ума.Но у меня ,как у мужчины,есть вопрос и к друзьям потерпевшего.По видео видно,что ли трусы? Друг лежит на асфальте без сознания,а они к нему подошли только тогда,когда и нападавшие поняли,что натворили.Хорошо,что, ещё, не убежали.
Гость
29 июля 2017, 22:32
Судя по видео, первым отхватил по лицу парень в светлой футболке (который в скорую звонил), потом музыкант, а потом за кадром прибили немного третьего в темной футболке (в кадре он корчится от боли опосля).
Ну не герои, но и не подлецы последние.
Не сбежали. Преодолевая страх быть добитыми, остались. Пытались словесно угомонить их. Конечно это для них тоже урок.
Но ведь не все - бесстрашные уличные бойцы. Инстинкт самосохранения - это вещь такая - заставляет еще не такие кругаля описывать по тротуару!
Гость
29 июля 2017, 22:40
Вдогонку: их самая главная и роковая ошибка, на мой взгляд,заключается в том, что они стали отступать, повернувшись спинами к врагам. Отступать конечно надо задом, не теряя из поля зрения агрессора. Это да. Для многих урок. :-((
Гость
1 августа 2017, 11:03
Гость
29 июля 2017, 22:40
Вдогонку: их самая главная и роковая ошибка, на мой взгляд,заключается в том, что они стали отступать, повернувшись спинами к врагам. Отступать конечно надо задом, не теряя из поля зрения агрессора. Это да. Для многих урок. :-((
Какой урок? Это ГОРОД, а не поле боя. Уроком для МНОГИХ будет хорошее наказание для основного фигуранта дела, я бы еще друзей его привлёк, ведь они все там были и не отговаривали, а просто более нерешительными оказались. По другим дорогам, лесам, полям должны данного рода люди ходить, где социума поменьше.
Гость
28 июля 2017, 19:27
Студент университета ,девушка живи и радуйся
Одним ударом два накаута Первым пострадал Антон а вторым всю жизнь себе сломал.
Гость
28 июля 2017, 23:04
Что то мне подсказывает, не отпустят его после суда... Будет многим уроком, но а музыканту как всегда, желаю скорейшего выздоровления. Всем мир!
Гость
29 июля 2017, 22:12
В смысле - как всегда? Он не впервой огребает что ли?
Гость
28 июля 2017, 23:08
Виктор Павлович Говоров ("Антибиотик")....Это от того?Что люди чувство меры перестали чувствовать,чуть,что сразу в драку.В мою молодость,уважение было,ногами не били,да и кулаками махали думаючи.А уж врачей,артистов,адвокатов да и ментов с судьями,тронуть не моги...Свои-бы не поняли,от урки до пахана.
Гость
29 июля 2017, 22:18
Виктор Палыч много умных речей и знатных афоризмов тогда толкал! Одно "сладкое место" чего стОит! Да и более медийные выражения не боялся комментировать, причем по хронологии фильма - раньше, чем они появлялись в эфирах. Временной парадокс, однако! ))
Кстати, с начала нулевых Петербург запретили пропагандировать как бандитский. Удивительно, правда? )
Гость
29 июля 2017, 17:08
Сколько таких бездельников-охранников!... штаны сидят с телефонами в руках- протирают в машинах...Сработка - раз в месяц, может, бывает...А так сидят- на заводы бы их всех- руками работать, тогда вечером силушкой-то нарастраченной не баловались бы...
Гость
28 июля 2017, 20:41
Еще не известно какие последствия будут у потерпевшего. В нашем доме парня избили через год рак головного мозга сейчас доживает последние дни а емиу всего 20 лет. Так и здесь неизвестно что будет. А этого наказать и так все сходило с рук.
Гость
29 июля 2017, 09:52
Он в любом случае сократил жизнь потерпевшему на пару лет точно.
Такие травмы потом и головнями болями на всю жизнь отражаются.
Но нападавший об этом,видимо, даже не думает
Гость
30 июля 2017, 01:23
А где тут взаимосвязь?
Гость
28 июля 2017, 18:59
Может хоть за третью его выходку закроют...или у нас как всегда понять,простить и отпустить!!!
Гость
29 июля 2017, 09:45
Аж смешно, самый гуманный суд в мире.
Гость
28 июля 2017, 19:52
и где эта девушка че ее не допрашивают???
Гость
28 июля 2017, 23:50
она уехала к маме
Гость
29 июля 2017, 07:57
Она опять набухалась и где то драная сидит.
Гость
29 июля 2017, 11:18
А зачем ее допрашивать? На видео видно, что убийца - дворецкий.
Гость
29 июля 2017, 01:36
Как я понял тут одни ЮУРГУшники пишут,а этот сам потерпевший хоть трезвый был и о чем он с девушкой разговаривал,пацан просто так бы быть не стал ,да и удар был педальный ,как толчок,видимо видео никто не смотрел,
Гость
29 июля 2017, 06:08
Внимательее посмотри этот момент , он его хуком с размаху бьет, музыкант и упал сразу, выглядит как толчок потому что упал в движении.
Гость
29 июля 2017, 07:42
В том то и соль, музыкант как раз был под шофе.
Гость
29 июля 2017, 07:47
Да ниче, гарант вон закон подписал, о том что не служившим в армейке запрещено занимать посты на госслужбе в течении 10 лет. ТАк что давно пора юэургуэшников в казарму кирзу топтать, а то сидят **** племя у родителей на шее комментарии строчат тут. Там будет им и любовь и музыка.
Гость
28 июля 2017, 19:20
Постоянно дрались и били друг друга очень долго и запинывали, кружку пивную разбивали об голову. Понять одного не могу как так колечатся сейчас? Сейчас даже леща не дашь! Повод развести на бабки. Музыканту выздоровления. Обидчику никого больше не обижать.
Гость
28 июля 2017, 21:49
Может просто действовали аккуратней? Не пытались убить?
Гость
29 июля 2017, 02:13
Гость
28 июля 2017, 21:49
Может просто действовали аккуратней? Не пытались убить?
Всегда пытался прибить!
Гость
29 июля 2017, 07:55
колечатся... последствия разбитой о башку кружки?
Гость
29 июля 2017, 10:59
Слабоумие и отвага... полгорода таких обезьян и еще подрастают.
Гость
29 июля 2017, 12:24
*** в клетку! знают только одну каманду "ФАС". днем в магазине семечки лузгают, ночью команду исполняют
Гость
29 июля 2017, 01:50
Вы знаете ,только самую малую часть информации.А уже всех виноватых и невиноватых посудили. Диванные критики нашлись..Верите в то ,что пишут .Не зная всю суть происшествия!Выставили ,как пиар для музыканта .Что он "известный "многие его даже имени не знали ,не то ,что кто он и чем занимается !В жизни много случаев бывает."в чужом глазу соломину видете, в своём — бревна не замечаете" к тому,что не все "белые и пушистые "у всех есть свой косяк в жизни.О себе в первую очередь подумайте.Прежде ,чем как других обсуждать. ИМХО
Гость
29 июля 2017, 03:00
Да причем тут известный, не известный, музыкант или грузчик с 5 склада. На человека напал? Напал! У человека ущерб есть здоровью? Есть! Что ещё надо то!? Ну молодец, не на смерть, человек на поправку пошел. Теперь его надо отпустить или к психологу отправить, а за то что он на з/п охранника столько народа содержит, так ещё и ему премию выпишем. И ничего, что это у него не впервые причинять людям вред здоровью умышленно. Что за бред то!?
А то что тут про "диванных критиков" это конечно ни о чём, просто в такой ситуации любой может оказаться. У меня тоже было такое, девушка сидит по середине дороги на асфальте, голову вниз склонила, подошел спрашиваю всё ли с ней нормально. И тут мне сзади бы прилетел нежданчик в голову, я конечно музыке предпочитаю спорт, но как-то череп то не накачаешь он кость, а они у всех одинаковые и ломаются одинаково. Так что мне хочется, чтобы таких людей не было бы, их нужно изолировать от общества, а не амнистировать и договариваться всяким сторонам.
Гость
29 июля 2017, 06:12
Ага, прям теорема пуанкаре тут у нас на видео, не хватает нам информации ага
Гость
29 июля 2017, 08:05
Согласен. Видно же, что не было у них цели избивать потерпевших. Просто хотели отогнать от своей знакомой. И на гопников не похожи. Зато будет теперь урок на всю жизнь. Сейчас вообще лучше ни кого не трогать, лучше словами решить.
Гость
28 июля 2017, 19:36
Засадить гопоту надолго и денег отсудить.
Гость
28 июля 2017, 19:51
Не употребляет алкоголь и наркоту-то есть бил в полном уме и сознании. Извинился бы он-извиняются, если нечаянно на ногу в трамвае наступят.Работает один в семье -а на что живут, на его смешную зарплату охранника?-так еще и девушку привел? ' Kороче, маргинал.
Гость
29 июля 2017, 10:24
все виноваты. девушке пить поменьше. парню (если уж твоя дама перебрала- не надо оставлять ее одну) и руки распускать раньше времени. музыканту- перед свадьбой, конечно, лучше дома бы побыть. а друзьям музыканта не убегать в рассыпную...
Гость
29 июля 2017, 11:55
Прямо как у ГАЙДАРА "И все бы хорошо, да что-то нехорошо". Вроде правильные слова говорите, а вот только вкривь все, да вкось
Согласно вашего рассуждения если бы завтра не свадьба, то можно получается было дома не сидеть?:))))))) Не убегать врассыпную......... - ну наверное "ДА" и тогда тоже могли лежать там рядом..... ДЕТИНА ДВАЖДЫ СУДИМАЯ судя по образу жизни и фотографии топлес - люже НАКАЧЕННАЯ и на махание копытами натасканная, а друзья и сам музыкант - обычные простые ребята. В общем по большому счету ерунду говорите, хотя и без злобы и подкола какого. Все ведь ясно, как день ни стого ни с сего начал махать копытами, что привело в результате к причинению существенного вреда здоровью в отношении абсолютно адекватных нормальных ребя
АНТОНУ БУГАЕВУ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
Гость
29 июля 2017, 12:19
Не виноваатаая я, он сам пришел))). девушке (это комплимент такой?) Пить поменьше, а жрать побольше...чтоб колготня на улице не сваливалась. Чуть человека не убил этот вася. Справедливость-реальный срок.
Гость
28 июля 2017, 19:01
Ну а кто сомневался, что этот петушок, красиво запоёт, прессхата не улица!!!
Гость
28 июля 2017, 20:10
Какая еще пресс-хата? Слово услышал... Васек
Гость
28 июля 2017, 20:26
А причем тут прессхата?
Гость
28 июля 2017, 20:15
Костюм Адидас.... ну разумеется...
Гость
29 июля 2017, 21:54
Это уже вымирающий образ. Сейчас есть всякое видео в интернетах, где гопы уже не те - зауженные джинсики, стильные башмачки и прически. Образ растворяется во времени. Се ля ви!
Конечно не терялся,ты ж не знал что тебя скрытая камера зафиксировала,и по фото тебя опознают и сдадут тут же
Гость
29 июля 2017, 15:05
так его друзья лихо барабанили, не успевали за ними записывать
Гость
29 июля 2017, 21:54
Смешно слушать и его и его мамашу! На видео все хорошо видно, привык сразу все решать кулаками, посидит немного, может головой будет думать! Мамаше стыдно должно быть, что воспитала такого!
Гость
29 июля 2017, 15:07
Подвыпившего музыканта, приставшего к чужой девушке, кстати, это девушка обвиняемого, объявляют просто рыцарем. Как будто не в Челябинске он живет. Кому лучше сделал?
Гость
29 июля 2017, 17:05
написано что с ним (обвиняемым) была другая девушка в тот момент, не сочиняйте
Гость
29 июля 2017, 19:48
Гость
29 июля 2017, 17:05
написано что с ним (обвиняемым) была другая девушка в тот момент, не сочиняйте
Вот как раз уже насочиняли журналисты. а все присоединились к травле как будто он маньяк и подкараулил жертву, и распилил на куски. Спеназовец, боксер, не могу осуждать, защитил свою девушку, но превысил самооборону.
Гость
29 июля 2017, 23:19
Гость
29 июля 2017, 19:48
Вот как раз уже насочиняли журналисты. а все присоединились к травле как будто он маньяк и подкараулил жертву, и распилил на куски. Спеназовец, боксер, не могу осуждать, защитил свою девушку, но превысил самооборону.
На секундочку, ей вроде как не угрожала опасность. Рук они не распускали в ее сторону. Стояли они на расстоянии от нее, когда он подлетел и "самообороняться" начал.
Спецназовец и боксер, я так понимаю, Вы это о себе?... Тогда мне вдвойне удивительно Выше либеральное отношение к технической части данной потасовки.
Гость
29 июля 2017, 09:25
Всю жизнь тебе охранником работать, гомодрилы узколобые.
Гость
31 июля 2017, 09:39
Нет уж, пусть сначала с пяток лет кайлом помашет, а потом уж пожизненно охранником.
Гость
29 июля 2017, 11:17
У меня было два дня. Если бы надо было, к этому человеку уже бы дошли (с)
23 года, а ума нет, добавил себе пунктик. Ну, посидит подумает.
Гость
29 июля 2017, 12:00
Да, *** и не поумнеет уже.
Гость
29 июля 2017, 12:55
Там нечем думать.
Гость
31 июля 2017, 08:03
Такие не умнеют. Нечему умнеть. Посидит, разве что станет хитрее.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
753мм 100%«Я не терялся»: челябинца, избившего музыканта за помощь девушке, оставили в изоляторе