26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
28 июл 2017 в 15:44

Почему все убранные на Комсомольском проспекте ларьки через день возвращаются на свои места?!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 июл 2017 в 15:50

Видно что руководители страны и города - люди набожные! Россия - страна православная, и руководители наши люди богобоязненные. Памолемся, пацаны, за здоровье нашего хозяина уважаемого Бориса Александровича, ну и за строительство новых храмов конечно же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 15:51

И с другой стороны перекрестка не помещало бы все снести и сделать красивую набережную. Должен остаться только торговый центр и зал органной и камерной музыки «Родина». А весь этот рынок и комплекс Европа-Азия убрать. Кто вообще разрешил такое построить в центре города...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 15:52

сначала город засе.ем, а потом делаем вид что убираем. самого города не видать из за рекламы и киосков + грязь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 15:52

"Ничего особенного делать не надо" - основной принцип этой колхозной власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 15:52

Есть только два человека , которые мешают в этом городе !!!

ОТВЕТИТЬ
Жирный троляка
28 июл 2017 в 15:54

А-АА!!! четвертая фота не однозначна))))

ОТВЕТИТЬ
ларёчек
28 июл 2017 в 15:56

главная артерия города- р Миасс как простите болото. а, оне не видят!!
умора))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 16:00

Камыш выкосят так он сново вырастет , там нужно глубину увеличивать а не камыш косить.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
28 июл 2017 в 16:00

А может лучше храм убрать чтоб ларьки не закрывал?

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
28 июл 2017 в 16:01

Ну наконец то за 3 года с небольшим дождались что губернатор начал делать что то для города. Хотя бы прошёлся по улицам. Хоть и не долго. Походу в Москву собирается решил оставить о себе хорошие впечатления.

ОТВЕТИТЬ
Вагиз
28 июл 2017 в 16:02

Слюшай, какой храм-не храм... Щаурма полезнее!

28 июл 2017 в 16:05

Хорошие инициативы. Надеюсь они будут не просто на бумаге, а на деле. И как можно больше и чаще. Чистый, уютный и красивый Челябинск нужен Челябинцам.

Михаил
28 июл 2017 в 16:05

Что значит вид загораживают - убрать?
А как же законность, а выданные разрешения на установку ларьков? Люди в администрации думали, анализировали, принимали решения, когда выдавали... А тут взять и запретить! Дела-а-а!
Да, и сдается мне, в России церковь отделена от государства. Откуда такая забота?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 16:06

Я вообще думаю что нужно ТК Европа Азия закрыть надо!!!

гостьЯ
28 июл 2017 в 16:06

Сейчас налетят защитники ларьков!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2017 в 16:06

эти ларьки везде(((

Рома
28 июл 2017 в 16:07

Ну хоть приведут в порядок набережную давно пора

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 16:15

А памятник на набережной "реформатору" Дубровскому или есть круче него?? Прочие не актуальны для города.

Гость
28 июл 2017 в 16:17

Сомнительное архитектурное строение – это казённый памятник Столыпину почти в центре Челябинска. Столыпин конечно молодец, но чтобы объяснить связь с Южным Уралом, требуется отдельная статья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 16:18

Главное - гостевой маршрут, больше наших руководителей ничего не касается. Внешне подкрасим, благоустроим, а то, что город от смога задыхается, то что леса под ГОК вырубают - это никто не желает видеть. Головы в песок, как страусы.

Гость
28 июл 2017 в 16:27

А чьи ларечки то)? А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 16:30

Реку покрасить в синий цвет, траву - в зеленый

Гость
28 июл 2017 в 16:30

Что ум, что палатка... И как это никто раньше не догадался сделать?! Видимость работ покрывается за пеленой бюджетных денег, уходящих куда-то в сторону течения реки Миасс.

Гость
28 июл 2017 в 16:33

Эта церковь сама по себе тот ещё ларек.

ChaosAD
28 июл 2017 в 16:35

Архитектурные достоинства сносимых ларьков несущественно уступают архитектурным достоинствам закрываемого ими храма, так что можно было бы их и оставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 16:40

ну уедут гости-ларьки снова появятся, даже не сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 17:21

Бездарность!

28 июл 2017 в 17:58

А когда храмы начнут убирать,которые закрывают вид на ларьки?

ОТВЕТИТЬ
Батрак
28 июл 2017 в 18:41

Бояре, лучше столыпинскому галстуку памятник поставьте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 18:50

а барельеф ,,Комбат,, на доме на Молодогвардейцев ничего не закрывает и не мешает обзору?

Гость
28 июл 2017 в 19:02

Да эти строения сомнительной архитектуры не мешало бы ликвидировать по всему городу! Приезжайте к теплотеху! А ещё закрыть бы не менее сомнительные учреждения с зазывающими вывесками о чудесном времяпрепровождении для мужчин, ликвидировать ямы на дорогах, грязь-мусор, бурьян, плохую экологию, прекратить строительство ГОКа! Ох и много дел вас ждёт! Ждём не дождёмся, когда вы за них возьмётесь.

Гость
28 июл 2017 в 19:26

А гостевой маршрут с Кировки, упирающийся в теплотех, Вас пока не очень волнует? Там такие ямы, что в дождь на машинах купаться можно, а в бурьяне вместо газонов при входе в теплотех можно заблудиться! И таких мест, к сожалению, в городе хватает! Про экологию уже вообще не говорю.

Гость
28 июл 2017 в 21:21

Губернатору пора подумать о труде "Вопросы языкознания". В архитектуре он уже дока, архитекторов учит. Хотя, не по чину вылез губер. Учить в России может только ОН!

28 июл 2017 в 21:27

Количество храмов пока ступает "Пятерочкам" но уже сопоставимо с "Дикси"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 23:57

Срочно убрать здания сталинской застройки, имеющие сомнительную архитектуру на фоне современного здания резиденции губернатора.

Гость
29 июл 2017 в 00:21

Киоски снести? Значит скоро появятся ещё ларьки с шаурмой.

Гость
29 июл 2017 в 00:23

В общем расчистить торговые площади на перекрёстке, чтобы у РПЦ не осталось конкурентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2017 в 13:28

ХОТЬ КАКИЕ ТО, НО ПОПОЛЗНОВЕНИЯ... НУЖЕН ВЗЛЁТ, ГОРОД ДАВНО ЗАСЛУЖИЛ.

Гость
29 июл 2017 в 19:54

ларьки надо в Чувырлово=раэвивать здесь инфраструктуру-у нас скоро и метро будет!