Город Уроженец Магнитогорска Евгений Малкин попал в список знаменитостей Forbes

Уроженец Магнитогорска Евгений Малкин попал в список знаменитостей Forbes

С отставанием на 18 позиций в рейтинг вошла и уроженка Еманжелинска Ирина Шейк.

Заработав $9,5 млн, Евгений Малкин оказался на 6-м месте рейтинга Forbes

Уроженец Магнитогорска Евгений Малкин попал в топ-10 лидеров ежегодного рейтинга российских знаменитостей по версии журнала Forbes – 6-е место. C отставанием от него на 18 позиций (24-е место) в список вошла ещё одна южноуральская знаменитость – модель Ирина Шейк.

Из рейтинга Forbes следует, что одним из ключевых факторов для попадания в него стал годовой доход. В 2017 году Евгений Малкин заработал $9,5 млн. Впервые хоккеиста включили в рейтинг в 2007 году – $2 млн и 39-е место.

Годовой доход Ирины Шейк гораздо скромнее – $3 млн. С прошлого года, по данным Forbes, её заработок вырос почти в три раза – был $1,1 млн. Впервые супермодель засветилась в рейтинге в 2014 году: заработав $1 млн, она оказалась на 44-м месте.

Возглавляют ежегодный рейтинг российских знаменитостей по версии журнала Forbes хоккеист Александр Овечкин ($14 млн, 1-е место) и поп-музыканты Филипп Киркоров ($7,4 млн, 2-е место), Григорий Лепс ($6 млн, 3-е место), Тимати ($6,6 млн, 4-е место) и Дима Билан ($6 млн, 5-е место).

Напомним, форвард «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин стал трёхкратным обладателем Кубка Стэнли. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский направил хоккеисту поздравительную телеграмму и пожелал спортсмену выиграть четвёртый Кубок Стэнли в Национальной хоккейной лиге и стать лучшим россиянином по этому показателю. Также Малкин стал четвёртым российским игроком в истории, кто трижды завоёвывал Кубок Стэнли. До него это были Сергей Фёдоров, Игорь Ларионов и Сергей Брылин.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

А уроженка Челябинской области Ирина Шейк на днях выложила совместное фото с Тимати. Похожим снимком поделился на своей странице в Instagram и певец. Поклонники предполагают, что Тимати пригласил модель на съёмки своего нового клипа Black Star в Лос-Анджелес. В декабре Шейк снялась в видеоролике для журнала The Love Magazine, на котором также можно заметить, что она ждёт ребёнка. По сообщениям СМИ, в марте у нее родилась дочка.

Фото: архив 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления