Матросы спасли из озера неудачно нырнувшего челябинца
1 августа 2017, 08:46
Гость
1 августа 2017, 10:30
Это ж как надо удариться, что спасатели услышали на берегу
Гость
1 августа 2017, 11:47
Ещё один инвалид-колясочник 1ой группы с окладом ~18 т.р. в месяц, электрической коляской за 300 т.р., памперсами на 4 т.р, вмесяц и ежегодными профилакториями за 70 т.р. - ложится на шею государства.
Не ныряйте головой, это примерно 80% всех инвалидов обездвиженных. Сохраните качество своей жизни и бюджет России.
Гость
1 августа 2017, 12:11
Вы правы. Просто нужно знать глубину. "Не ныряй в незнакоомых местаах" (С) Сектор Газа советует.)
Гость
1 августа 2017, 12:11
Давайте будем честными. Ложится он на плечи ближайшей родственницы: матери, жены, сестры. Кто его мыть, ... за ним убирать, гулять с ним ходить, кто все это делать будет? Несчастная женщина! Вот так безголовый великововозрастный "мальчишечка" по собственной дури сломает жизнь и себе и ни в чем неповинной женщине.
Гость
1 августа 2017, 13:03
Гость
1 августа 2017, 12:11
Давайте будем честными. Ложится он на плечи ближайшей родственницы: матери, жены, сестры. Кто его мыть, ... за ним убирать, гулять с ним ходить, кто все это делать будет? Несчастная женщина! Вот так безголовый великововозрастный "мальчишечка" по собственной дури сломает жизнь и себе и ни в чем неповинной женщине.
Был очевидцем и изредка участником всего этого. Это ужас.
Гость
1 августа 2017, 12:24
Черепную травму, то, он конечно получил, а. вот насчет мозговой есть сомнения.
Гость
1 августа 2017, 10:03
Лишь бы не травму ныряльщика. Больницы полны летом пациентами с переломами шейных позвонков. А это тяжелая форма инвалидности. Очень жаль мальчишек.
Гость
1 августа 2017, 10:36
Очень жаль, что мальчишки пьют как не в себя алкогольные напитки и их тянет на приключения.
Гость
1 августа 2017, 11:42
Какой же это мальчишка, 27 лет?
Гость
1 августа 2017, 12:08
Гость
1 августа 2017, 11:42
Какой же это мальчишка, 27 лет?
Да обычный такой мальчишечка, среднестатистический. Мужики же до 40 лет - детки, а потом плавно в маразм впадают)))
Гость
1 августа 2017, 10:00
А как предупредить, что не зная броду не лезь в воду.
Гость
1 августа 2017, 11:12
Да никак. Как бухали летом, так и будут бухать. Ветер в голове, ответственности никакой. А ведь это будущие отцы и защитники Родины.
Гость
1 августа 2017, 09:09
ну да, если случилась беда, обязательно надо фото и видео прислать!!! Пипл жаждет зрелищ!!!
Гость
1 августа 2017, 11:04
Не пишут название небезопасного пляжа с понтоном, антиреклама будет.
Гость
1 августа 2017, 23:17
А завтра тем более купаться уже опасно!
Гость
1 августа 2017, 11:29
Давненько был аналогичный случай в Кичигино, друг нырнул с пирса и сломал 3 шэйный, ушол 2 года назад с великими муками. Когда узнал рыдал.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
5 м/c,
ю-з.
732мм 62%Матросы спасли из озера неудачно нырнувшего челябинца