Там еще тушил парень, вот который на видео подает баллон. Молодцы ребята.
Гость
1 августа 2017, 10:05
Да, пассажиры они такие пассажиры. Раз билет купил, то надо сидеть до победного.
Гость
1 августа 2017, 18:35
им пофигу обычно. сидят оглядываются, пока не выгонят, все чего-то ждут
Гость
1 августа 2017, 10:02
Уже сам транспорт бунтует против повышения стоимости проезда.
Гость
1 августа 2017, 10:12
Трамвай загорелся в честь поднятия цен за проезд с сегодняшнего дня!
Гость
1 августа 2017, 10:05
Даже трамваи против увеличения платы за проезд.
Гость
1 августа 2017, 11:52
Разве наших людей каким то там дымом выкуришь? Кричи "пожар", "бомба", "потоп", да хоть что там будь... старые люди будут сидеть и ждать, авось пронесет, а молодые похватают телефоны и полезут в самую гущу снять чего там происходит и в интернет выложить. И только у небольшого количества наших людей срабатывают мозги))) вот такой мы народ... не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться.
Гость
1 августа 2017, 11:16
ну новый анекдот будет про суровых челябинцев! не могу просто... ) пассажиры продолжали сидеть, пока их не выгнали! )))
они же заплатили за проезд, так что пусть везет - не выйду )))))
хорошо, что все хорошо закончилось и можно пошутить. Спасибо!
Гость
1 августа 2017, 12:24
А это не трамваи,это ржавое дряхлое убожество не может так называться.эти столетние гробы на колесах уродуют и без того не прекрасный облик Челябинска. Только что вернулся из Казани и я в шоке от разительное разницы. Там нет чмошники маршруток а трамваи новые все современные низкопольные...причем нашего же уральского производства..
Гость
1 августа 2017, 12:58
Мне просто интересно: вот этот чувак, который появляется в КАЖДОЙ новости, касающейся транспорта, и пишет "только что вернулся из Казани" - это один и тот же или этакий сквозной персонаж?
Ну реально: куда ни зайди - "только что вернулся из Казани" :-)
Гость
1 августа 2017, 13:35
Гость
1 августа 2017, 12:58
Мне просто интересно: вот этот чувак, который появляется в КАЖДОЙ новости, касающейся транспорта, и пишет "только что вернулся из Казани" - это один и тот же или этакий сквозной персонаж?
Ну реально: куда ни зайди - "только что вернулся из Казани" :-)
Может тебе пора наконец то самому туда съездить и убедиться в том что все что пишут эти чуваки правда и разница действительно потрясающая?
Гость
1 августа 2017, 13:52
Да уж! Разительная разница в разнобое разнообразия разрешения разных результатов!
Гость
1 августа 2017, 12:02
вот народ у нас..
впрочем, у нас страна уже давно пылает, по швам трещит, и всем пофиг, мы ж великие...
Гость
1 августа 2017, 10:22
Этот трамвай лет 20 назад, как должен был быть на свалке, но шибко "ушлые" от юревича, за полцены нового трамваяя сделали ему типа капиталки, результат, как видим на фото!!!
Гость
1 августа 2017, 10:41
А Дубротефтелев тем временем, полностью парк общественного транспорта в Магнитогорске обновил, за твой счёт, а ты и на джамшутке покатаешься, или на своём кредитном лифане!!!
Гость
1 августа 2017, 10:43
Да уж лучше такие, чем совсем ничего, как при "двух из ларца".
Гость
1 августа 2017, 10:48
Тут не только юревич, тут и до него и после него это было и есть)
Гость
1 августа 2017, 10:04
Молодец парень! Радует, что такие полицейские еще остались
Гость
1 августа 2017, 10:35
Поддерживаю! Обязательно представить к награде (это не сарказм)!
Гость
1 августа 2017, 11:00
они все должны быть такими, это их работа
Гость
1 августа 2017, 10:07
он мог пострадать прикоснувшись к высоковольтному проводу
Гость
1 августа 2017, 13:40
Нет, не мог. Там не более 500 вольт, а полицейские - народ аттестованный!
Ну все завтра будет рейд трамвай, будут проверять огнетушители и аптечки)))
Гость
1 августа 2017, 12:31
Ящики с песком еще
Гость
1 августа 2017, 12:54
упс, а я на нем седня ехал на работу. вовремя вышел. )))
по поводу люди сидят, едут дальше. правильно, ведь если выйдешь, 23 рубля то не вернут. )))
Гость
1 августа 2017, 17:56
По суду вернут. Хотите попробовать?
Гость
1 августа 2017, 09:49
Молодец водитель, что опустила дугу, обесточила трамвай.
Гость
1 августа 2017, 10:26
как бы есть инструкция по этому поводу
Гость
1 августа 2017, 10:48
а были ещё варианты?))))) эта дуга кстати токоприемником зовется
Гость
1 августа 2017, 11:30
Гость
1 августа 2017, 10:48
а были ещё варианты?))))) эта дуга кстати токоприемником зовется
Пантографом, а конкретно эта - полупантографом)
Гость
1 августа 2017, 09:55
Раздобыл где-то огнетушители... А новые руководители не организовали выезд трамвая его, не проверив его?
Гость
1 августа 2017, 10:08
Огнетушители подавали водители проезжающих мимо машин. Парень который на видео подает огнетушитель тоже тушил на крыше трамвая. Молодцы ребята, не растерялись.
Гость
1 августа 2017, 09:55
Пользуйтесь общественным транспортом товарищи, это же так удобно и безопасно!
Гость
1 августа 2017, 11:31
Ну да, в маршрутке кувыркаться безопаснее.
Гость
1 августа 2017, 12:52
Гость
1 августа 2017, 11:31
Ну да, в маршрутке кувыркаться безопаснее.
Лучше кредит на солярис чем ваши трамваи и джамшутки.
Гость
1 августа 2017, 13:17
Гость
1 августа 2017, 12:52
Лучше кредит на солярис чем ваши трамваи и джамшутки.
Лучше Бентли без кредита
Гость
1 августа 2017, 10:11
А пассажиры, несмотря на задымление, продолжали сидеть согласно купленным билетам... Работал я в 90х на городском автобусе, тоже был подобный случай, тряпка попала на глушитель и тлела, полный салон дыма, а эти идеоты сидят и ждут пока задохнутся! Как овцы!!!
Гость
1 августа 2017, 10:37
А ты деньги за проезд с пожаром не вернул, водятел!!!
Гость
1 августа 2017, 14:56
Гость
1 августа 2017, 10:37
А ты деньги за проезд с пожаром не вернул, водятел!!!
Да и горите за свои 20 рублей. Еще двери закрыть надо было.
Гость
3 августа 2017, 00:29
Гость
1 августа 2017, 14:56
Да и горите за свои 20 рублей. Еще двери закрыть надо было.
23
Гость
1 августа 2017, 10:12
молодец гвардеец. только зря в дым без повязки полез, чревато. а эти апгрейденые силами депо трамваи - сплошное чп на рельсах. столько случаев таких уже было и будет
Браво! Молодцы ребята, Мы Вас любим! Носите достойно честь и звание - Мужчина!
Гость
1 августа 2017, 09:45
Замыкание от дождя?
Гость
2 августа 2017, 20:41
Парень умница! Мамочка гордись сыном, он настоящий мужчина и герой! Водителю трамвая большое спасибо!
Гость
1 августа 2017, 11:30
это кондукторша покурила
Гость
1 августа 2017, 12:56
Ох, Евгений Ваганович, время идёт, а вы всё такой же остроумный!
Гость
1 августа 2017, 11:29
Это и есть Мужчины!!
Гость
1 августа 2017, 12:40
Молодцы!!!
Гость
1 августа 2017, 10:44
Трамвай устаревший, сверх-медленный вид транспорта ,это надо понять и согласиться. Хотя я понимаю пенсов которые ездят на халяву им ужек торопиться некуда. Как ни крути но трамваи надо сдать металлолом.
Гость
1 августа 2017, 10:57
Все верно. Именно поэтому что трамвай устаревший вид транспорта, по всему цивилизованному миру строят новые ветки и закупают новые вагоны. Вы им напишите, посоветуйте как должны города развиваться. Нужно дороги расширять, деревья вырубать, парковки делать, маршруток запустить побольше.
Гость
1 августа 2017, 11:13
По сравнению с метро?
Гость
1 августа 2017, 11:22
В Швейцарии одна из самых крупных трамвайных систем вообще во всем мире. Изучите их опыт, это неглупые люди.
Гость
1 августа 2017, 10:54
А что, горящее электрооборудование можно тушить водой, как пожарные? Вот там накоротят-то!
Гость
1 августа 2017, 12:29
Огнетушителями тушили, написано же. Углекислотным можно до 10 кВ. Трамвай от контактной сети был отключен - пантограф опущен.
Гость
1 августа 2017, 13:46
Обесточенное - можно, я разрешаю.
А под напряжением - только газовыми огнетушителями.
В крайнем случае - порошковыми.
Гость
1 августа 2017, 10:03
Нифига себе оперативность у 74! Только видел этот трамвай.
Гость
1 августа 2017, 13:10
может это была учебная тревога и трамвай специально подожгли)))
Гость
1 августа 2017, 10:37
Двадцать третья шутка про возгорание в связи с повышением цены.
Гость
1 августа 2017, 20:58
Лучше на электротранспорте ездить чем от маршрутак калечится и портить воздух.
Гость
1 августа 2017, 11:01
так на ЧТЗ все трамваи ходят давно устаревшие! новые всегда пускали только на центральные маршруты,хотя сейчас уже давно нет новых.
Гость
1 августа 2017, 12:30
Один есть относительно новый - на 3-м маршруте
Гость
1 августа 2017, 12:24
Ну а что вы хотели весь транспорт устарел. пользуйтесь обносками из прекрасного города Магнитогорска, уважаемые жители областного центра!!!!!!!!!! Позор администрации города Челябинска!!!!!!!!!!!!!!!! Позор!!!!!!!!!
Гость
1 августа 2017, 12:56
Капс ещё включи для полноты картины.
Гость
1 августа 2017, 12:58
Прошу наградить отважных полицейских. Ни каждый рискнет в горящий трамвай сунуться
Гость
1 августа 2017, 13:52
Полиция и так как сыр в масле катается, а от неё и требуется всего лишь митинги разгонять пару раз в месяц.
Гость
1 августа 2017, 13:27
идет медведь по лесу.видит- автомобиль горит....
Гость
1 августа 2017, 15:00
Браво!
Эта шутка эталон юмора ))
Гость
1 августа 2017, 10:38
Такой взгляд влюбленный на фото))))
Гость
1 августа 2017, 11:39
За что мэр берется все сгорает.
Гость
1 августа 2017, 11:58
В горевшем трамвае огнетушитель был нерабочим. Информация 100%
Трамвай-то — недавно «модернизированный». И что, уже оборудование износилось?
Гость
1 августа 2017, 13:58
Где нормальные трамваи? Опять в магнитке? Ребята,вы молодцы,настоящие мужики,хорошо,что есть такие. Удачи,здоровья,счастья вам. Горжусь вами.
Гость
1 августа 2017, 14:15
Спасибо не равнодушным!
Гость
1 августа 2017, 15:07
Какие молодцы!
Гость
1 августа 2017, 15:38
Какие парни молодцы! Не большими рекламными компаниями и глупыми сюжетами в центральных новостях, а вот такими подвигами в лучшую сторону меняется имидж полиции. Если б все полицейские такими были. Смелыми, сильными, ловкими и отвадными! Вот это настоящие мужчины. Жены и родители могут гордится ими. Да и город тоже! Настаиваю на том, чтоб наградили боццов Росгвардии.
Гость
1 августа 2017, 17:27
Гордимся этими тремя ребятами! Родители воспитали порядочных парней, спасибо им!
Гость
1 августа 2017, 22:11
Не перевелись мужики (мужчины) на Руси. Общество под защитой.
Гость
10 августа 2017, 18:09
Литехе дали медаль?
Гость
1 августа 2017, 12:14
Умышленное создание условий для совершения преступления. статья 13 ук рф, тем более представляющая большую общественную опасность. Это связано с подорожанием проезда, то есть кто был инициатором увеличения цены за проезд - тот создаст все условия для предубеждения общественных масс и самооправдания в своей правоте в кавычках. В этой ситуации целесообразно завести уголовное дело по 13 статье ук рф и в ходе расследования будет обнаружено ещё одно преступление, 159 ст. ук рф. это мошенничество в особо крупном размере. Дело взять под контроль!
Гость
1 августа 2017, 12:52
паранойя?
Гость
1 августа 2017, 13:48
Гость
1 августа 2017, 12:52
паранойя?
Почему сразу паранойя? Меня со справкой выписали!
Гость
1 августа 2017, 10:35
Когда уже эти трамваи перестанут ездить по городу! на них уже не кто не ездит, от трамваев один дребезг стоит с 5 утра до 24 ночи! Давно пора их уже отменить!
Гость
1 августа 2017, 11:02
да что вы говорите? А по нашей улице кроме трамвая ничего не ездит, даже маршрутки
Гость