RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Прозвучит тема преодоления»: челябинская вокалистка устроит мюзикл для онкобольных детей

Гость
2 августа 2017, 23:53
Зачем из больных детей делать цирковых обезьян? Им не в коем случае нельзя болеть, а тут массовое мероприятие.
Гость
3 августа 2017, 01:13
всё под контролем
3 августа 2017, 09:04
Смешно. "...получила на реализацию проекта 200 тысяч рублей..." На эти деньги полноценный альбом в студии не записать даже. Масштаб бюджета мало-мальски приличного мюзикла начального уровня исчисляется минимум десятком миллионов...
Гость
16 декабря 2018, 11:23
А вы сходили на этот мюзикл? Он получился на миллион!! Оркестр, хор, хореография, а какие известные артисты принимали участие!!! Полина Хлызова, Ульяна Пережогина, Маргарита Разумная, Максим Кобзов и др. Анастасия молодец, такой проект с таким маленьким бюджетом вытянула на такой высокий уровень!!
Гость
2 августа 2017, 20:29
Грант? Т.е. о благотворительности речь не идет?
Гость
3 августа 2017, 06:43
А какие шансы у нынешних ребятишек больных раком, при нынешней экономической ситуации и экологии в Челябинске...... Сил и терпения им и их родителям !!!
Гость
3 августа 2017, 07:03
Видео творчество этой девочки - очень вульгарно и безвкусно Не думаю что это искусство для детей Впрочем Искорка разборчивостью и вкусом не отличается, а деньги не пахнут ...
Гость
2 августа 2017, 23:49
Анастасия, всемерно желаю Вам удачи в реализации проекта. Я знаю вас, как сильного вокалиста. Обстоятельства не позволили начать у Вас учиться, о чём сильно сожалею. Но... может ещё повезёт. А пока слежу за событиями и желаю удачи ещё раз. Спасибо, что Вы есть.
Гость
3 августа 2017, 10:11
Специально слушала Анастасию во время выступления в группе. Обычный вокал(голос), средние голосовые возможности. Но девушка пробивная + правильный продюсер )) Вот и весь секрет.
Гость
3 августа 2017, 19:23
Настю еле выпустили из музучилища с тройками-двойками, а Вы говорите_ учиться.Ей самой ещё учиться и учиться......
Гость
3 августа 2017, 19:46
Сама о себе?
Гость
3 августа 2017, 21:36
Когда уже прокуратура займется этой "Искоркой"?
Гость
3 августа 2017, 21:34
Заработала на больных детях?
Гость
3 августа 2017, 21:39
— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.
Гость
3 августа 2017, 21:42
«Красиво составлено, — решил он, — под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи — почет! Не вышло — мое дело шестнадцатое. Помогал детям, и дело с концом».
Гость
3 августа 2017, 21:41
— Товарищи! — продолжал Остап. — Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?