RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

739мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Старое дерево в Ленинском районе во время непогоды разбило четыре автомобиля

3 августа 2017, 12:23
Гость
3 августа 2017, 12:39
я в такую непогоду в такие места машину не ставлю.
Гость
3 августа 2017, 12:57
ПАТАМУШТА У ТЕБЯ ЕЁ ПОПРОСТУ НЕТ)))
Гость
3 августа 2017, 16:29
Гость
3 августа 2017, 12:57
ПАТАМУШТА У ТЕБЯ ЕЁ ПОПРОСТУ НЕТ)))
Если у Вас нет собаки - её не укусит сосед...
Гость
4 августа 2017, 07:59
Гость
3 августа 2017, 12:57
ПАТАМУШТА У ТЕБЯ ЕЁ ПОПРОСТУ НЕТ)))
завидуй молча
Гость
3 августа 2017, 13:35
это ж тополя! эти деревья сильнее остальных подвержены гниению. каждый день падает тополь, не каждый день на машину, и не про каждую машину напишут в новостях... надо сказать "СПАСИБО!" тому чиновнику, который принял решение, много лет назад, засаживать город этими деревьями!
Гость
3 августа 2017, 17:30
Тополь сажают, чтобы он быстрее вырос и промышленные загрязнения обезвреживал. Чиновнику, который это придумал, светлая память от горожан, а тем, кто бросает свои колымаги во дворах, стыд и срам, и минус в кошелёк.
Гость
3 августа 2017, 18:10
Это не тополь, а разновидность ивы.
Гость
3 августа 2017, 20:54
Гость
3 августа 2017, 17:30
Тополь сажают, чтобы он быстрее вырос и промышленные загрязнения обезвреживал. Чиновнику, который это придумал, светлая память от горожан, а тем, кто бросает свои колымаги во дворах, стыд и срам, и минус в кошелёк.
По мимо машин тополя и на людей могут упасть... За это тоже сказать спасибо?
Гость
3 августа 2017, 12:52
Все деревья в Челябинске гнилые в сердцевине ствола. Экология. Нечего на погоду валить.
Гость
3 августа 2017, 16:30
Эх, если бы только деревья...
Гость
3 августа 2017, 12:36
Деревья мстят за их спил. Мстя их страшна. Не рубите мужики, не рубите!
Гость
3 августа 2017, 16:28
Вот какой прочной оказалась отечественная техника! Как-то поспорили американец, англичанин и русский, чья резина лучше. Американец уронил теннисный мяч с крыши небоскрёба и он, ударившись об асфальт, прилетел обратно! Англичанин, стоя у окна на третьем этаже около Гайд-парка, увлёкся дебатами и выпал, но зацепился подтяжками и был втянут обратно в окно. Но добил всех русский: "Тёща в галошах "Красный треугольник" упала с балкона на втором этаже, сама - вдребезги, а галошам - хоть бы что!"
Гость
4 августа 2017, 11:12
Гость
3 августа 2017, 16:28
Вот какой прочной оказалась отечественная техника! Как-то поспорили американец, англичанин и русский, чья резина лучше. Американец уронил теннисный мяч с крыши небоскрёба и он, ударившись об асфальт, прилетел обратно! Англичанин, стоя у окна на третьем этаже около Гайд-парка, увлёкся дебатами и выпал, но зацепился подтяжками и был втянут обратно в окно. Но добил всех русский: "Тёща в галошах "Красный треугольник" упала с балкона на втором этаже, сама - вдребезги, а галошам - хоть бы что!"
хоть не в "рифму", но правдиво.
По городу много поврежденых, старых деревьев не один десяток и даже не пять десятков!
Гость
3 августа 2017, 20:52
Но сначала ЗАПЛАТИ ЧИНОВНИКУ за согласования.
Гость
3 августа 2017, 20:52
Но сначала ЗАПЛАТИ ЧИНОВНИКУ за согласования.
ходи лесом
Гость
3 августа 2017, 14:27
Ниссан в хлам, а на отечественном авто только стеклошко треснуло
Гость
3 августа 2017, 17:23
зачем далеко ходить какие деревья такие и управленцы нашим городом
Гость
4 августа 2017, 00:30
На стоянку ставить надо
Гость
3 августа 2017, 13:32
кто виноват - ЖКХ
Гость
3 августа 2017, 20:53
Чья земля? Тот и виноват! Муниципальная, знать муниципалитет ,если успели землю прихватизировать ,то вмести с соседями и будете виноватыми
Гость
3 августа 2017, 12:56
СИЖУ РЕВУ В ЭТОЙ ДЫРЕ ОДНИ И ТЕЖЕ НОВОСТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...УБИЛИ, УКРАЛИ, РАЗБИЛИСЬ, ЯМЫ, КУЧИ.......И ПРОЧИЕ НЕГАТИВЫ......
Маринка, Маринка иди на вечеринку и станет Всё окей)))
Гость
3 августа 2017, 16:30
Маринка, Маринка иди на вечеринку и станет Всё окей)))
Да я бы с радостью, а по дороге деревом не того...?
Гость
3 августа 2017, 16:30
Да я бы с радостью, а по дороге деревом не того...?
тогда лучше на такси или со своим любимым человеком ))))
Гость
3 августа 2017, 14:15
Сейчас многие дворы превратились в сплошные автопарковки. Даже машины ставят в тех дворах где рядом есть огражденная и охраняемая автостоянка (денег хочется видно сэкономить).А потом охают и ахают когда на машину,что то падает.И ещё по наивности своей мечтают отсудить за упавшие деревья. За упавшее дерево отсудить деньги по ущербу(да еще после урагана) очень и очень проблематично-почти невозможно.
Гость
3 августа 2017, 16:32
Они ахают и охают даже тогда, когда их машины на платной стоянке просто сгорают! Нытики, блин... Не понимаю я таких людей!
Гость
3 августа 2017, 18:37
В статье почему-то не сказано, но дерево рухнуло на платной парковке. Естественно, платят автовладельцы только за то, что паркуются, а ответственности никакой никто не несёт. И как обычно, машины новые, но по каско никто не застрахован. Теперь только в суд
Гость
3 августа 2017, 20:07
Гость
3 августа 2017, 18:37
В статье почему-то не сказано, но дерево рухнуло на платной парковке. Естественно, платят автовладельцы только за то, что паркуются, а ответственности никакой никто не несёт. И как обычно, машины новые, но по каско никто не застрахован. Теперь только в суд
На газон похоже, а не на парковку
Гость
4 августа 2017, 12:20
Я 4 года подряд писала в администрацию заявку об обрезке деревьев около дома Красного Урала 12. И каждый раз приходил ответ. В последнем было, что обрезка запланирована 2016-17г. Весной обрезали деревья- местами. И опять не все деревья. А ветки огромные и от своей тяжести уже ломаются при сильном ветре. Даже фото наплавляла. И повезло, что в данном случае на машины, а не на людей. В том год ребенок погиб в Челябинске из-за такой ветки.
Гость
3 августа 2017, 18:08
Срубите уже наконец-то все эти уродливые , не ухоженные деревья. В городе уже стало опасно передвигаться. У нас во дворе спилили верхушки тополей сразу благодать стало, теперь светло , безопасно и уютно.
Гость
3 августа 2017, 20:50
Разрешения не бесплатные и вывоз мусора тоже. Итого 10...30 т.р. за КАЖДОЕ
Гость
4 августа 2017, 07:16
Гость
3 августа 2017, 20:50
Разрешения не бесплатные и вывоз мусора тоже. Итого 10...30 т.р. за КАЖДОЕ
И что теперь жизнь человека дешевле стоит ?
Гость
3 августа 2017, 13:59
ура! на 4 ведра в городе чище стало
Гость
3 августа 2017, 14:08
Вперед чужой беде не смейся, Голубок.
Гость
3 августа 2017, 15:14
Гаражи продают от 15 тысяч, на любой вкус - нет, они всё равно под деревья ставят ведроиды свои. Ну и пусть тогда не жалуются.
Гость
3 августа 2017, 15:37
Продолжайте заваливать дворы своим хламом, эти четверо уже сэкономили, бггг