перейти к публикации

63 комментария к публикации

Челябинский силач Эльбрус Нигматуллин установил новый мировой рекорд в Екатеринбурге

4 августа 2017, 09:03
рекорды какието ниочемные. ну ладно, хочется заниматься пожалуйста. Только звание самого сильного человека россии итд смущает. уж прям таки и самый. В россии достаточно парней и посерьезней, просто у них более интересные занятия есть чем шары тягать
Гость
4 августа 2017, 11:02
А у нас - сам себя не похвалишь - весь вечер сидишь, как оплёванный. Вон, безголосая прокуренная Алла Борисовна - и та ПРИМАДОННОЙ стала. Интересно, на каком сходняке погоняло присвоили?
Гость
4 августа 2017, 13:06
Гость
4 августа 2017, 13:06
А у нас - сам себя не похвалишь - весь вечер сидишь, как оплёванный. Вон, безголосая прокуренная Алла Борисовна - и та ПРИМАДОННОЙ стала. Интересно, на каком сходняке погоняло присвоили?
Злая вы)))
Гость
4 августа 2017, 13:07
А звание он получил не за рекорды, а многими годами соревнований причём не только в стронгмене, а в пауэрливтинге, армспорте.
Гость
4 августа 2017, 08:47
Какое-то бессмысленное занятие у человека.
Гость
4 августа 2017, 09:46
А ты сам чем занимаешься? у тебя все занятия со смыслом? LOL
Гость
4 августа 2017, 11:46
Гость
4 августа 2017, 11:46
А ты сам чем занимаешься? у тебя все занятия со смыслом? LOL
Тебе правда интересно? Да, со смыслом. Еще вопросы?
Гость
4 августа 2017, 13:05
А в чем смысл твоей жизни, работать на дядю и критиковать , сам что- нибудь сделай.
Гость
4 августа 2017, 13:17
Если бы вниз тянул,было бы круто!
Гость
4 августа 2017, 08:51
как он мог подтянуть шар когда он был закреплен двумя тросами он в априори шар не смог бы взлететь высоко так что опять обман для простых зрителей и тех людей которые не знают законов физики
Гость
4 августа 2017, 07:13
Этому "коту" заняться не чем?
Гость
4 августа 2017, 08:57
Проецируешь собственные привычки на других)..
Гость
4 августа 2017, 10:59
А это его способ существования... Обратите внимание: все эти силачи Н И К О Г Д А в свои канаты и верёвки не привязывают обычный динамометр, который объективно покажет усилие. В описанном эксперименте сила тяги вряд ли была больше собственного веса. Так в чём рекорд, если здоровый тренированный мужик подтянулся на руках? Завтра шар будет не синий, а красный и не в Ё-бурге, а в Бердяуше - новый рекорд запишем?
Гость
4 августа 2017, 12:58
А зачем люди Эверест покоряют? Вам видимо этого не понять , дивите и смотрите телевизор с дивана.
Гость
4 августа 2017, 09:32
Ничего личного. Но простите как это может быть мировым рекордом если этого ещё никто никогда не делал? Может кто то сможет быстрее и большего размера шар подтянуть.
Гость
4 августа 2017, 11:04
Главное, чтобы шар другого цвета был, тогда рекорд будет побит! Важно, что в этих условиях сила нужна только для противостояния ветру...
Гость
4 августа 2017, 11:54
Лучше бы пиво пил сидел на детской площадке!
Гость
4 августа 2017, 14:29
С точки зрения логики, выглядит все довольно забавно. Масса стронгмена явно меньше 350 кг. В видео он не разу не оторвался от земли при подтягивании каната, как минимум должен быть блок закреплен на земле через который протянут канат, чтобы тянуть с упором в стойку как показано на фото. Фото№8 как бы намекает, рекорд был сделан на камеру-показуха. Привет гуманитариям
Гость
4 августа 2017, 10:59
Мне надо кирпич разгрузить, а автокран не вписывается. Пригласить чтоль, поддоны носить - новый рекорд установит.
4 августа 2017, 07:33
Проверить бы его на допинг!
Гость
4 августа 2017, 09:35
Это так важно самому двигать паровозы, самолеты, корабли... Зачем?
Гость
4 августа 2017, 15:37
Пиар Видимо жить не может без похвал и восторгов со стороны сограждан!
Гость
4 августа 2017, 09:44
интересно а сколько платят на сегодняшний день за рекорды гинесса?
Гость
4 августа 2017, 16:39
Дайте Эльбрусу точку опоры и Он притянет Луну!
Гость
4 августа 2017, 10:22
Мое уважение к этому человеку возникло после его участия в митинге за экологию, до этого момента скептически к нему относилась. Но как оказалось, он не только самый сильный, а и умный, смелый и по-настоящему патриотичный! С новым достижением и всех благ!!!
Гость
4 августа 2017, 11:04
А на митинге он что поднимал? или просто закрывал колодцы?!
Гость
4 августа 2017, 12:17
Ога, а после митинга за экологию он стал сотрудничать с теми, против кого он и митинговал. Как Вам такой поворот? РМК хорошую денежку заплатило видать, теперь на их спонсируемых мероприятиях Эльбрус тут как тут.
Гость
4 августа 2017, 13:54
Гость
4 августа 2017, 13:54
Ога, а после митинга за экологию он стал сотрудничать с теми, против кого он и митинговал. Как Вам такой поворот? РМК хорошую денежку заплатило видать, теперь на их спонсируемых мероприятиях Эльбрус тут как тут.
Он ни на одном мероприятии от РМК не был, не путайте с Кононцом
Гость
4 августа 2017, 13:16
Мда.. и ведь за вот это вот ещё платят
Гость
4 августа 2017, 13:41
Кто?
Гость
4 августа 2017, 07:35
Если гора не идет к эльбрусу, то эльбрус тянет ее к себе.
Гость
4 августа 2017, 10:06
досрочная пенсия когда?
Гость
4 августа 2017, 11:13
Зря из керчи отпустили. Могли бы мост раньше сдать
Гость
4 августа 2017, 16:02
Какой физический смысл у этого рекорда? Уберите опору и улетит он вместе с этим шаром. Неинтересно
Гость
4 августа 2017, 08:28
"Пятачок, стреляй! - Но если я выстрелю в шар, - он же испортится... - А если ты не выстрелить, - тогда испорчусь я!" (м\ф "Винни Пух и все все все")
Гость
4 августа 2017, 19:09
Не в тему.
Гость
4 августа 2017, 10:50
Представляю, как сейчас дрыщавые, боящиеся собственной тени особи мужского пола, вдруг критиками стали. Дяденьки! Не важно силен ты физически или нет, важно не стать малодушным, сварливой истеричной теткой и моральным слабаком.
Гость
4 августа 2017, 14:08
Гость, ты о себе? Крепись! Это важно!
Гость
5 августа 2017, 12:17
А где репортаж о спасённом им кроте? Обзор жизни крота после спасения, интервью со спасённым и, главное, куча фотографий из жизни крота.
Гость
5 августа 2017, 14:45
Скажу честно, такого бреда давно небыло видно. Стареет Эльбрус...
Гость
6 августа 2017, 22:09
Каждый проявляет себя в силу своих способностей (в данном случае не от природы данных), но судя по данной статье мировые рекорды мельчают.
Гость
4 августа 2017, 09:27
Красавец, Хамитович! Столько лет, а всё как новый и с энтузиазмом!
Гость
4 августа 2017, 13:57
Живите интересно, других не критикуйте и может о вас напишут. Не завидуйте)))))
Гость
4 августа 2017, 14:11
Да, вот Боря Моисеев намекал, что жил интересно. Вы об этом? Что-то о нём писать перестали...
Гость
4 августа 2017, 11:58
Тролли юревичские всё сидят и сидят , с утра уже поют и ноют . Оно и понятно , за косточку от хозяина работать надо
Гость
4 августа 2017, 19:11
Я не троль. Но всё же, зачем всё это ?!
Гость
4 августа 2017, 12:17
Фотка первая прикольная. Такое ощущение что у корзины дно дырявое и ноги пассажира торчат снизу! ))))
Гость
4 августа 2017, 13:05
и пламя изо рта!
Гость
4 августа 2017, 12:56
Не перестаёт удивлять своей фантазией этот человек, все сегодня иду в зал- замотивировал меня Эльбрус
Гость
4 августа 2017, 14:09
В зале-то - шары катать?
Гость
4 августа 2017, 14:05
Такие люди как Конюхов, Нигматуллин- делают невозможное и вдохновляют.
Гость
4 августа 2017, 12:55
Круто в очередной раз!!!
4 августа 2017, 13:07
Катались на этом воздушном шаре два года назад, очень понравилось!!!