RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

738мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

С заводских цехов – на лёд: челябинский «Трактор» представил юбилейный ролик

5 августа 2017, 10:38
Гость
5 августа 2017, 14:17
А где Дулин???
Гость
5 августа 2017, 16:03
Алло, Михалыч это ты я тебе записал клип. Посмотри его.
Гость
5 августа 2017, 23:18
На труболитейном заводе №69
Гость
5 августа 2017, 12:53
им бы зарплату как у заводчан
5 августа 2017, 14:13
прямо в точку
Гость
5 августа 2017, 11:24
эти хоккеисты к заводу имеют только материальное отношение
Гость
5 августа 2017, 12:18
Эти фигуристы имеют отношение к бюджету области.
Гость
5 августа 2017, 13:08
Ни какого материального отношения клуб не имеет.Речь об истории возникновения хоккея на базе спортивного клуба ЧТЗ и в те годы игроки были работниками завода. Нам просто это показали.
Гость
5 августа 2017, 13:12
абсолютно никакого
5 августа 2017, 13:15
Пришло время вернуть их в цех.
5 августа 2017, 14:13
прямо в точку
Гость
5 августа 2017, 13:15
Магнитогорское руководство в Тракторе совсем обнаглело! На эту команду не пойду. Сыновья и зятья в команде совершенно не по делу. Губарев, Мамаев, Мошаров это даже не высшая лига. Трактор в этом сезоне ждёт провал.
Гость
6 августа 2017, 09:47
Кормушка для своих, давно понятно. Непонятно, когда вслух будет объявлено, какие деньги, на что потрачены и каков результат!
Гость
5 августа 2017, 17:17
какой завод? эти фигуристы гайку от болта отличить не смогут
Гость
5 августа 2017, 15:47
На лицах маловато интеллекта, наверное грим такое, хотя грим тут совсем не причём.
Гость
5 августа 2017, 12:36
самим не смешно, бред какой-то. какое отношение они все имеют в заводу.
Гость
5 августа 2017, 13:56
Прикольный ролик. Нам бы по радоваться за ребят, город, который живёт хоккеем. Так нет, в комментах только упреки непонятные....
5 августа 2017, 16:51
Ошибаетесь, наш город не живет не хоккеем, не камланием попов из РПЦ, ни визгом STOPГОКовцев.
Гость
6 августа 2017, 09:51
Алексей, непонятно, отчего "город живёт хоккеем"? Нам что, радоваться за кучку наёмников, транжирящих наши деньги из бюджета? Ну да, иных забот нет... Вон, сколько храмов ещё недостроено, сколько попов молится не в полную силу - вот о чём наши помыслы!
Гость
5 августа 2017, 12:49
Миллионеры ЧТЗ... "Иностранцам рассказали, что команда была создана на заводе как «спортивный цех» для повышения производительности труда. Таким образом, спортивные победы были тесно связаны с победами завода, а следовательно, и всей страны." Гордыня, братцы, гордыня одолела вами, креативные вы наши! Проморолик из сериала "Вы все врете!!!"
Гость
6 августа 2017, 11:00
А на плечах так вообще "Ариант"... Это что, такие новые погоны у челябинских мужиков? Не верится.
Гость
7 августа 2017, 11:42
Может, все и начиналось со спортивного цеха. Но в конце 70-х- начале 80-х хоккей в СССР был уже негласно профессиональным. У хоккеистов тогдашнего "Трактора" в Трудовой книжке была какая-то туфтовая запись, что он сотрудник ЧТЗ, но сам обладатель этой книжки даже не представлял, где он числится и где это находится. Скорее всего, тогда это было правильно. Профессионального спорта у нас "не было", все выступали, как "любители".
Гость
5 августа 2017, 12:29
Нытьё уже с утра самоутверждается в комментах .
Гость
5 августа 2017, 15:43
Поэтому ты решил поныть в обед?
Гость
5 августа 2017, 12:34
Ну всё началось!Два месяца тишины прерваны сейчас десять новостей в день про этих содержанцев