RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Полиция нашла мужчин, напавших с битами на автомобилиста с бабушкой под Миассом

Гость
7 августа 2017, 14:25
Вот так поедешь за грибами там и похоронят! А машину разберут
7 августа 2017, 14:25
А не уточняют, что растет на полях?
Гость
7 августа 2017, 14:33
Говорят картошка с необычным запахом.
Гость
7 августа 2017, 14:48
Капуста наверно. В переносном смысле
Гость
7 августа 2017, 14:27
Я не пойму, эти двое с битами, они бессмертные, что ли?
Гость
7 августа 2017, 14:43
Нет, они безмозглые.
Гость
7 августа 2017, 15:30
они гости, таких закон защищает, чуть что, сразу экстремизма
Гость
7 августа 2017, 15:35
Да! Они Бессмертные!!! Особенно первый... просто джедай седьмого уровня! А второй видимо таджикский вариант робота Вертера - завис в Нерване, застыл в полушаге с битой в руке. завод кончился)))
Гость
7 августа 2017, 14:30
А как узнать, что земля арендована? Она как-то огорожена? Подскажите, где находится это поле, я специально туда кататься отправлюсь.
Гость
7 августа 2017, 15:28
готов с пацанами присоедениться и даже палок и бит нам не надо. так просто посмотрим в глаза этим обдолбаным как бы мягче сказать... ну вы поняли
Гость
7 августа 2017, 16:18
Думаю, по сельскохозяйственным посадкам не стоит шастать ни пешком, ни на транспорте. И не важно, что они не огорожены. А вот мимо ехать или идти можно.
Гость
7 августа 2017, 17:16
Гость
7 августа 2017, 17:16
Думаю, по сельскохозяйственным посадкам не стоит шастать ни пешком, ни на транспорте. И не важно, что они не огорожены. А вот мимо ехать или идти можно.
мы пока еще в свободной стране живем, шастаем там где хотим
Гость
7 августа 2017, 14:25
Помнится, была история, когда людей укокошили, потому что случайно на конопляные поля наткнулись.
Гость
7 августа 2017, 15:32
Да-да, в фильме "Остров" с Ди Каприо.
Гость
7 августа 2017, 15:59
Гость
7 августа 2017, 15:59
Да-да, в фильме "Остров" с Ди Каприо.
22 июля 2015 поселок Стенькино Рязанской области. Двух грибников, надкнувшихся на поле с коноплей расстреляла семья Акджаевых
Гость
7 августа 2017, 16:28
Гость
7 августа 2017, 16:28
Да-да, в фильме "Остров" с Ди Каприо.
Фильм назывался "Пляж", а не "Остров".
Гость
7 августа 2017, 14:58
Ну как всегда господа....Оказывается у нас нелегальные мигранты "охраняют" сельскохозяйственные угодья. Проверить стоит не только их права находится на территории РФ, но и как оформлены трудовые отношения данных лиц и гражданина РФ чьи угодья они так тщательно охраняют, а еще плюсом лучше проверить и сами угодья, а то может там и "угодья" очень интересными окажутся для правоохранительных органов. Думаю, что нарушений там куча, только вот в очередной раз скорее всего все усилия будут напрасны, и огласка в СМИ и негодования общественности.....Деньги ведь стражи порядка любят больше чем нас охранять:(
Гость
7 августа 2017, 18:16
осталось понять кто будет проверять..)
Гость
8 августа 2017, 08:03
Гость
8 августа 2017, 08:03
осталось понять кто будет проверять..)
У нас некому, сокращения, недобор, опять же. Держитесь там. Но самим вам нельзя - статейка-с..
Гость
7 августа 2017, 14:50
И что полиция теперь сделает с ними? Выговор влепит?
Гость
7 августа 2017, 17:40
лицензию охраника отберет, которую не выдают иностранцам
Гость
8 августа 2017, 06:56
Гость
8 августа 2017, 06:56
лицензию охраника отберет, которую не выдают иностранцам
Т.е. которой у них нет?
Гость
8 августа 2017, 09:21
Гость
8 августа 2017, 09:21
Т.е. которой у них нет?
Ну раз нет, то можно деньгами.
Гость
7 августа 2017, 14:50
Вот собраться всем миром, поехать и дать люлей этим охранялам. Чтоб берега видели. Даже если и заподозрили, что кто-то то-то там уворует (это еще доказать нужно и и с поличным поймать, чтоб утверждать), то достаточно было спугнуть. А эти силушку почуяли?? Вряд ли на пару здоровенных мужиков бы рыпнулись. Уроды.
Гость
7 августа 2017, 15:34
Ну если соберутся все мечтатели о "всём мире", придётся заказывать как минимум автобус. Но ведь не соберутся. Будут продолжать мечтать...
Гость
7 августа 2017, 17:11
Так не сиди сложа руки-то - предложи кому-нибудь создать петицию, чтобы подписали все, кто готов собраться всем миром.
Гость
7 августа 2017, 18:15
какая чушь... вы бы продолжили, что бы всем миром добиться суда над этими отморозками, а вы предлагаете бороться с ними такими же методами....
Гость
7 августа 2017, 14:25
какие то первобытные люди!
Гость
7 августа 2017, 15:26
Да на этом поле складируют киоски шаурмы убранные днём с улиц,а ночью вывозят на прежние места , вот он и кидается на всех .
Гость
7 августа 2017, 15:43
Его наверно вместе с киоском и вывезли, теперь охраняет чтоб больше никуда не увезли.
Гость
7 августа 2017, 14:22
Поле конопли. Где то там
Гость
7 августа 2017, 21:40
Пусть лучше охраняют поля своей родины...
7 августа 2017, 22:47
Пишут, что это охранники напали. Хорошо, где форма, на которой написано, что это охранники. Где лицензия. Охранники без милиции шагу не могут сделать по закону. То есть имеем откровенный бандитизм, напавших надо сажать.
7 августа 2017, 14:29
А, сторожа в курсе какими законами регулируется частная охранная деятельность? На видео такого знания не наблюдается. Думаю и доказательства кражи у них нет. А вот доказательство нападения на лицо. Конечно они сейчас будут рассказывать, что охраняли, а не машину отжать хотели.
Гость
7 августа 2017, 15:30
на лицо или налицо? вот в чем вопрос!
7 августа 2017, 18:50
Действительно. Если охраняли то просто гоните от поля и все. А эти требовали выйти из машины. Зачем?
Гость
8 августа 2017, 08:02
8 августа 2017, 08:02
Действительно. Если охраняли то просто гоните от поля и все. А эти требовали выйти из машины. Зачем?
В смысле, "гоните от поля"?? Дорога - общего пользования.
Гость
7 августа 2017, 17:46
Я так вангую не было бы резонанса такого как видео в инете, фиг бы полицаи стали кого искать.
Гость
7 августа 2017, 17:50
ну если полиция сейчас их даже в сизо не отправила, и если не посадят то не удивляйтесь, что в следующий раз будет как 90-х т.е. потерпевшие пойдут к браткам, или сами без полиции так решат что не найдете таких охраников
Гость
7 августа 2017, 23:36
А как их охранники поймали на проселочной дороге ? Они на дороге картошку выкапывали или как ? Или они быстрее машины бегают и поймали их, когда они уже все сгрузили ? И даже если так, какое право они имеют спрашивать и смотреть что в багажнике ? Вопросы больше к защитникам "охранников", которые хаят старушку и её внука за воровство (не имея, конечно же, к этому НИКАКИХ доказательств). Просто, видимо им таджики как то ближе, чтоли... Зов крови, так сказать. Интересно, у охранников есть право на жительство ? Законно ли они находятся на территории МОЕЙ страны ?
Гость
7 августа 2017, 15:17
Жесть. Вот так поедешь с женой, с ребенком за грибочками, да, даже просто в лес погулять... Вот и идешь и получаешь разрешение на травмат и ружье. Дикий запад какой-то.
Гость
7 августа 2017, 17:42
сами понапускали кого попало
Гость
7 августа 2017, 16:06
Огромная просьба к приверженцам теории воровства овощей. Покажите мне на фото или видео, где на поле растет картоха, морковка, свекла, капуста и т.п. А то я что-то стал сомневаться в своих познаниях агрономии.
Гость
7 августа 2017, 16:17
Ну ладно, тогда рожь они хотели украсть, самим лень вырастить
Гость
7 августа 2017, 23:29
Да это с Яплакала "гении" понабежали, это они доказывали что бабка с внуком что-то там тырили.
Гость
7 августа 2017, 18:40
Это не конфликт, это разбойное нападение на людей вне охраняемого объекта - поля, за это должно быть уголовное дело.
7 августа 2017, 19:19
Давить надо было. Максимум условка за превышение, тем более на видео видно чувак с битой был.
Гость
7 августа 2017, 15:38
Вот кто тут пишет о воровстве картофеля сам вероятней всего её всегда ворует,пе себе судите,не до шуток,ведь и убить могли,физиономии (судя по фото) как у гопников и отмороженных,таким всё по фигу,машину вероятней всего хотели отобрать...
Гость
7 августа 2017, 18:01
Полиция нашла и что дальше , эти аборигены ещё на свободе? Жалко что урановые рудники отменили , там им самое место.
Гость
7 августа 2017, 18:29
Тоже коренные жители нашей страны? А это не разбой?
Гость
7 августа 2017, 15:31
И ведь на стороне этих лиц закон. Чуть что не так - и ты экстремист!
Гость
7 августа 2017, 16:58
ну вообще то нападение с битами это угроза жизни и здоровью, их вполне можно было давить машиной, запись с регистратора могла быть доказательством, а вообще луче уехать от туда сразу
Гость
7 августа 2017, 14:58
Видимо это плоды "частной" не цивилизованной собственности, Бесплатные дальневосточные гектары, это же частная собственность, а также посмотрите по декларациям чиновников, сколько у них в собственности земли, поставят вот таких с дубинками, берданками, вот веселье -то начнется.
Гость
7 августа 2017, 16:09
Славная эпоха Соловьев-разбойников начинается.. И жадных Робин Гудов.
Гость
7 августа 2017, 18:17
Что курите-то, что такой эффект?
Гость
7 августа 2017, 18:49
Ничего, скоро охота откроется на утку, ей-Богу съездим специально туда.
Гость
7 августа 2017, 15:18
Что за грибы в полях растут? Кто нибудь подскажет?
Гость
7 августа 2017, 15:42
Грибы полевые.
Гость
7 августа 2017, 17:25
Поля в доль дорог расположены, чтобы до леса доехать, надо по ним промчаться. Пусть шлагбаум ставят.
Гость
8 августа 2017, 09:37
Гость
8 августа 2017, 09:37
Поля в доль дорог расположены, чтобы до леса доехать, надо по ним промчаться. Пусть шлагбаум ставят.
местные заставят снят, собственность на поле одно а на дорогу совсем другое
Гость
7 августа 2017, 17:35
С моей психикой я бы надавил на газ и черного бы немножко задавил.....
Гость
7 августа 2017, 15:17
Хорошо, что там, куда я на охоту езжу, пока что таких охранников нет. А то пришлось бы потом показания давать, доказывать что ты не верблюд.
Гость
7 августа 2017, 15:48
Дак съездите в окрестности Устиново на охоту
Гость
7 августа 2017, 17:42
Гость
7 августа 2017, 17:42
Дак съездите в окрестности Устиново на охоту
не сезон пока еще.
Гость
8 августа 2017, 17:11
"Дается правовая оценка" о как... Оценивать вспотеют небось. Удостоверение чопа есть? Я очень сомневаюсь что там и регистрация есть и патент на право работы. Так что разбой в составе группы лиц по предварительному сговору, биты ведь они заранее приготовили, не на дороге нашли. А отмазка "мы тут типа угодия охраняем" (ксатаи кто им сказал это слово, сами точно сказать не могли наверняка не знают просто) ну ну посмотрим на честного собственника угодий нанимающего сторожей. А если совсем серьезно, то случай из ряда вон, наказать надо не просто жестко а жестоко, что бы другим не повадно было. Иначе можем получить ситацию когда нелегалы просто будут "охранять" не только лесные массивы но и трассы, и "прикапывать" проезжающих.
Гость
9 августа 2017, 18:23
Ну как же?.. все модное с москвы идет, там же на трассе орудовали не безызвестные ныне подстрелянные хлопцы гта...
Гость
7 августа 2017, 16:35
Сперли что то с поля! Если бы гопстоп был - не так бы культурно все происходило! Напишите - что там растет то хоть - ближайшее время некому охранять будет...
7 августа 2017, 18:47
Похоже конопля.
7 августа 2017, 21:10
А я вспомнил эти места. Дорога Черновское-Устиново-гр.Башкирии. Вокруг Устиново поля и садовый кооператив чуть далее. А прям на обходе Черновского продают свежую морковь, капусту и картошку (ну раньше точно продавали). Выращивают таджики. Их там тьма. Коноплю не видел.
Гость
7 августа 2017, 23:30
Если бы воровство было - видео бы не выложили.
Гость
7 августа 2017, 19:01
Легионеры зеленых полей
Гость
8 августа 2017, 09:37
Их барин забыл покормить,вот и кидаются на машины с дубинами,от голода похоже...
Гость
7 августа 2017, 15:35
А тех ли поймали? Может быть, настоящие ТЕ продолжают нападать на машины с битами? А то как-то всё не вяжется.
Гость
7 августа 2017, 19:18
Да просто поймать всех, да и всего делов
Гость
8 августа 2017, 12:01
А почему ты самый умный? Может, просто всё-таки самый догадливый? Это не одно и то же.
Гость
7 августа 2017, 14:12
Я же сразу написал - картошку надо меньше ...здить с полей вместе с бабулей, вот и всё. А то хуже саранчи блин.
Гость
7 августа 2017, 14:24
Сами-то верите, что они картошку охраняли? Сельхозугодия понятие растяжимое
Гость
7 августа 2017, 14:38
Гость
7 августа 2017, 14:38
Сами-то верите, что они картошку охраняли? Сельхозугодия понятие растяжимое
Рано еще картоху собирать
Гость
7 августа 2017, 17:29
Гость
7 августа 2017, 17:29
Сами-то верите, что они картошку охраняли? Сельхозугодия понятие растяжимое
картошка через 1,5-2 месяца пойдет, сейчас в земле расадная мелочь
Гость
7 августа 2017, 14:10
У меня бабушка у меня бабушка! - бабушка спокойная сидит, чего ты кричишь, выйди да разберись сам, ещё лучше сделал бы это своим источником повышенной безопасности. Угроза считай была, можно было действовать
Гость
7 августа 2017, 14:38
Ну и чего бы он добился своим "выходом"? Забили бы до смерти и все.
Гость
7 августа 2017, 15:21
А ты бы вышел диванный боксёр?
Гость
7 августа 2017, 15:31
Гость
7 августа 2017, 15:31
Ну и чего бы он добился своим "выходом"? Забили бы до смерти и все.
Осудили бы по более тяжёлой статье.
Гость
7 августа 2017, 14:12
Вай, глаза-то у человека с битой добрые! Свое небось, защищал просто, зачем ему на старушек нападать, вах.
Гость
7 августа 2017, 14:24
Своё конечно, вопрос - что?
Гость
7 августа 2017, 14:39
Ага, свое поле с коноплей защищал
Гость
7 августа 2017, 19:24
Посмотрите сколько машин стоит на обочине М5 в районе Витаминного. Народ без зазрения совести ворует горох.
Гость
7 августа 2017, 21:16
Это для народа, они его заграницу не продадут, все здесь оставят.Так что можно.
Гость
7 августа 2017, 21:48
У вас там скоро ГОК построят, а вы всё за краденый горох переживаете.
Гость
7 августа 2017, 23:31
Ужас! А потом пукают! Только зачем ты это тут написала ?
Гость
7 августа 2017, 17:41
не защищаю сторожей - но не факт, что на этом поле, могли что то брать внук и бабка.
Гость
7 августа 2017, 21:05
это не значит, что их нужно за это битами бить, они должны были вызвать полицию и не более
Гость
7 августа 2017, 23:30
Да, в 78 лет кукурузу тырила.
Гость
8 августа 2017, 12:03
Гость
8 августа 2017, 12:03
это не значит, что их нужно за это битами бить, они должны были вызвать полицию и не более
Полиция долго будет ехать. А может, вообще не приедет. Не государственных мужей же бьют. Или не?
Гость
7 августа 2017, 16:59
Уральские ГТА...
Гость
7 августа 2017, 17:06
осторожно! Устиновские пираты
Гость
8 августа 2017, 09:43
Цытата: "лицами, охранявшими сельскохозяйственные угодия.", что же выращивают на этих сельскохозяйственных угодьях, что крестьяне таких охранников наняли
8 августа 2017, 12:06
может картошку всётаки тырили?
Гость
7 августа 2017, 15:14
Молода картошка сейчас в цене. Много охотников развелось. А самим вырастить лень?
Гость
7 августа 2017, 15:36
Негоже в стране Великих Воинских Традиций чего-то выращивать. Отнимать и делить надо!
Гость
7 августа 2017, 15:43
внуки обычно без бабушек картошку тырят, а потом продают и тратят на свои нужды, это не тот случай, не уводи следствие в сторону.
Гость
7 августа 2017, 23:26
От делянки своей внимание уводишь ? не выйдет)) Уже во второй теме свою чушь про картошку пихаешь.