RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Убитая дорога до челябинской поликлиники оказалась бесхозной

Гость
7 августа 2017, 15:43
Да у нас не только дороги - город бесхозным стал при Тефтелеве! Сколько еще это будет продолжаться?
Гость
7 августа 2017, 15:51
Пока ГОК не построят
Гость
7 августа 2017, 16:48
Гость
7 августа 2017, 16:48
Пока ГОК не построят
Не только город, но и область стали бесхозными!
Гость
7 августа 2017, 17:12
Гость
7 августа 2017, 17:12
Не только город, но и область стали бесхозными!
Потому что "паханы" - бессовестные, да еще и безголовые!
Гость
7 августа 2017, 15:37
На дорогу денег нет, зато 3 дня день города празновать есть видимо
Гость
7 августа 2017, 15:53
Городом давно никто не занимается, так и будет. Пока двое из ларца у нас.
Гость
7 августа 2017, 15:54
Проблемы с этой поликлиникой идут еще с момента ее строительства. Когда выбирали место под нее, как-то никто не подумал о больных, которым неудобно будет до нее добираться: до трамвая далеко, до автобуса/троллейбуса тоже неблизко. И вот идут, ковыляют пожилые и не очень пациенты до нее, скачут на костылях по колдобинам, гололеду, лужам да мимо ремонтных мастерских, когда автомобили , приехавшие на ремонт, перегораживают тротуар. А для тех, кто приезжает на машине, - новая проблема. На такой узкой улочке, где едва разъезжаются два автомобиля, очень сложно припарковаться. Да и сама парковка не предусмотрена (по крайней мере создается такое впечатление), сложно назвать парковкой те несколько мест, специально оборудованных для этого.
Гость
7 августа 2017, 20:42
Хотите решение вопроса? сделайте эту поликлинику ведомственной для аппратар губера, Тефтелева и депутатов. Пусть их лечат исключительно там.
Гость
7 августа 2017, 23:04
Гость
7 августа 2017, 23:04
Хотите решение вопроса? сделайте эту поликлинику ведомственной для аппратар губера, Тефтелева и депутатов. Пусть их лечат исключительно там.
как он может это сделать?
Гость
7 августа 2017, 23:11
на территории поликлиники есть места под парковку,но там шлакбаумом все перекрыто и въезд только по пропускам,для кого не понятно
Гость
7 августа 2017, 15:40
Уже начало августа, а на Захаренко все по-прежнему(((
Гость
7 августа 2017, 15:47
Вот как первый снег пойдет, так может начнут вашу Захаренко делать, не раньше
Гость
7 августа 2017, 23:53
Гость
7 августа 2017, 23:53
Вот как первый снег пойдет, так может начнут вашу Захаренко делать, не раньше
Не вашу, а нашу
7 августа 2017, 18:10
А кто же её тогда ремонтировал, если она ни у кого на балансе не значится?!
7 августа 2017, 18:53
хороший вопрос. В прошлом году ведь кто - то выделял деньги на "заделку дырок"
Гость
7 августа 2017, 20:27
В том то и дело что деньги на ремонт попилины и чтоб по гарантии ничего не исправлять дорога становится безхозная.
Гость
7 августа 2017, 17:09
Прокуратура может через суд обязать принять на баланс того или иного муниципального образования.
Гость
7 августа 2017, 20:28
Как ремонтировать так хозяин есть, а как дело дошло до гарантии дорога ничья.
Гость
7 августа 2017, 16:11
К сожалению, это распространенная практика муниципалитетов не брать дороги на баланс чтобы потом не нести за них ответственность. В Копейске это вообще массово происходит.
Гость
7 августа 2017, 20:41
Отдайте эту дорогу мне. Я ее починю за свой счет и сделаю чут-чуть платной... ну не в напряг, так, для окупаемости. Думаете - отдадут? или сразу найдется хозяин?
Гость
7 августа 2017, 16:49
Тернистый путь к здоровью! Это просто какой -то ужас!!!!
Гость
7 августа 2017, 20:30
Всё просто, посмотрите кто оплачивал ремонт в прошлом году тот и собственник дороги, а кто ремонтировал тот и переделывает по гарантии. Но увы все эти гарантии только на бумаге.
Гость
7 августа 2017, 20:32
Как ремонтировать и деньги за ремонт платить есть хозяин, а как вопрос стал про гарантийный ремонт сразу же дорога ничья.
Гость
7 августа 2017, 17:28
транспортный коллапс начинается от того, что каждый хочет подъехать к входу в поликлинику и Д/С. У Фокуса огромная парковка, оставляйте атомобили там.
Гость
7 августа 2017, 20:54
Ага, и на костылях ковыляй к поликлинике...
Гость
8 августа 2017, 10:13
Гость
8 августа 2017, 10:13
Ага, и на костылях ковыляй к поликлинике...
на костылях ковыляют максимум 1%, для них места хватит
Гость
8 августа 2017, 15:08
Гость
8 августа 2017, 15:08
на костылях ковыляют максимум 1%, для них места хватит
В эту поликлинику ходит много пожилых и очень пожилых людей, которым трудно передвигаться даже не на костылях, так что...
Гость
7 августа 2017, 20:26
Таких бесхозных улиц в Челябинске пруд пруди. Возьмите улицу Сормовскую, что в Трактора заводском районе. Так уже лет 10 конь не валялся. Просто удивительно, до каких пор Челябинские градоначальники будут заниматься показухой. Неужели они народ ни во что не ставят.
Гость
7 августа 2017, 23:08
выше уже написали что весь город бесхозный. так и есть. даже на хозных улицах - колдобины, ямы, колеи, люки. подруга отца забирала отца после операции из больницы, не смогли даже 60 ехать. каждая кочка в свежий шов отдавалась, отец - военный летчик, просил ехать помедленнее и не мог сдерживать постанывания. фу карочи а не дороги
Гость
7 августа 2017, 15:59
Даже скрин сделала "нАрмальной дороги", что б потом не возмущались комментаторы.
Гость
7 августа 2017, 22:05
Дорога эта принадлежит ММК, т.к. они подсунули нам этих двоих DJ-еев.
Гость
8 августа 2017, 00:27
Раз дорого ничья можно я возьму её в аренду на 49 лет? Сделаю ремонт, поставлю шлагбаумы и буду собирать деньги за проезд!
Гость
8 августа 2017, 09:01
К филиалам поликлиники №5 и детской поликлиники №9 такая же убитая дорога ведет
Гость
8 августа 2017, 10:43
А вы видели дорогу к поликлинике №3 и больнице скорой помощи с молодогвардейцев. Наверное по убитости еще поискать нужно. Можно себе представить какие боли испытывают люди в скорой, которых везут по этим ухабам! Просто позор!!!