26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Моторолла
9 авг 2017 в 01:15

Поздно сообщаете, хотел попасть, но не получилось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2017 в 02:53

Тот подкачанный быдлан фактически сломал здоровье хорошему человеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 06:25

В магазинах сети Проспект призыв пойти на концерт передавали каждые 5 минут в течение всего дня и не один день подряд.

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 авг 2017 в 08:20

Ходили семьей, концерт был просто СУПЕРРР!!!

Гость
9 авг 2017 в 08:21

вот же наивность, "если бы было больше ночных патрулей"... но проблема не в патрулях, а в головах быков, которые спят и видят как бы побыковать на кого нибудь послабее. тут поможет показательная порка и следующее за ней лишение свободы, чтобы остальные хоть немного призадумались. ну и конечно же надо обратить внимание на воспитание детей, иначе никогда не выбраться из этого бычьего мира

Гость
9 авг 2017 в 08:23

Я тоже не знал о концерте, с удовольствием бы посетил. Народ должен знать что с улыбкой на лице можно достичь в жизни гораздо большего.

гостьба
9 авг 2017 в 09:11

Как всегда, Реклама никакая, резонанс был бы гораздо больше, таропитса нэ надо.

9 авг 2017 в 09:29

"Желающих выступить на концерте набралось было много" Фраза дня просто.

ОТВЕТИТЬ
Бабушко
9 авг 2017 в 09:32

Сынки, вы когда уже бутстрап-карусель прикрутите?

Александр
9 авг 2017 в 10:35

Так его избили не за то, что он музыкант.
Изобьют легкоатлета, будет чемпионат по легкой атлетике организован? как быть с другими, кто попал в похожую ситуацию? Ведь примеров сотни.
Почему ради одного что-то делается, а на других просто забили???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 11:03

Пока полиция не начнет работать так и будет и закон пора ужесточать садить а не под домашнем аресте ходить.

Простомама
9 авг 2017 в 11:05

Перевела на карту деньги, приехать не могла на концерт. Антону выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 11:51

Что вы так с ним носитесь? Раз не умер значит поправится. И вообще голова она кость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 12:18

Мда уж. Видимо процент гноя в обществе Челябинска настолько высок, что внутри города проблема уже не решится до полного его вымирания. Нужно вмешательство извне...

ОТВЕТИТЬ
шульман
9 авг 2017 в 14:15

дай Бог поправиться парню...

Гость
9 авг 2017 в 14:34

прекрасная инициатива! побольше бы таких мероприятий, именно под лозунгом: "Челябинск - против насилия". Нужно больше мероприятий которые культурно будут развивать молодежь. Рабочие места бы тоже не помешали.

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 авг 2017 в 17:46

Вот что бывает когда сосунки гуляют по ночам, сидел бы дома ночной гуляка шоркался по ночам приключения искал!!!

Гость
9 авг 2017 в 19:21

Человек люлей получил , а коллеги пиар акцию устроили - ещё наверно и бабла срубили - нелюди . Люди бы во дворе больницы бесплатный концерт для больных и лечащего персонала устроили .

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 20:11

Гопарю, ударившему музыканта ни за что, нужно запись концерта включить в камере. Пусть послушает вместо шансона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 22:29

Концерт нужно было назвать "Люди против быдла!"

Гость
9 авг 2017 в 23:03

Вот, гопоть, сиди и кумекай(хотя вряд ли есть чем): у человека есть друзья, способные создать что-то красивое и интересное, чтобы не столько ему помочь материально, сколько показать его вес в своей среде. Значит человек прожил часть своей жизни не зря, раз его свои уважают. А кто твои друзья и что они могут, кроме нападения толпой на заведомо физически более слабых людей и посасывания пиваса на лавочке по ночам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 00:48

Странное высказывание Пережогиной-она уверена,что городу не нужно насилия.А есть хоть один житель Челябинска,который считает,что городу НУЖНО НАСИЛИЕ? Что за бред? Уверен,что она не могла такое сказать..

Гость
10 авг 2017 в 15:44

Не понятен по тексту : .... сразу попытались наброситься ....

Гость
10 авг 2017 в 17:40

Не знаю почему, но мне больше жаль обвиняемого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 15:57

Отличный ответ полукриминальным слоям, хотя все равно не поймут.