Музыка против насилия: в Челябинске прошёл концерт в поддержку избитого джазмена
9 августа 2017, 00:10
Гость
16 августа 2017, 15:57
Отличный ответ полукриминальным слоям, хотя все равно не поймут.
Гость
10 августа 2017, 17:40
Не знаю почему, но мне больше жаль обвиняемого...
Гость
10 августа 2017, 21:01
Бугаев -выйдет с больнице,дальше будет заниматься музыкой .А парня,если отправят в лагерь,всю жизнь себе испортит ..
Гость
10 августа 2017, 15:44
Не понятен по тексту : .... сразу попытались наброситься ....
Гость
10 августа 2017, 00:48
Странное высказывание Пережогиной-она уверена,что городу не нужно насилия.А есть хоть один житель Челябинска,который считает,что городу НУЖНО НАСИЛИЕ? Что за бред? Уверен,что она не могла такое сказать..
Гость
9 августа 2017, 23:03
Вот, гопоть, сиди и кумекай(хотя вряд ли есть чем): у человека есть друзья, способные создать что-то красивое и интересное, чтобы не столько ему помочь материально, сколько показать его вес в своей среде. Значит человек прожил часть своей жизни не зря, раз его свои уважают. А кто твои друзья и что они могут, кроме нападения толпой на заведомо физически более слабых людей и посасывания пиваса на лавочке по ночам?
Гопарю, ударившему музыканта ни за что, нужно запись концерта включить в камере. Пусть послушает вместо шансона.
Гость
10 августа 2017, 09:19
Ему нужно насильно Моцарта по 5 часов в день слушать. Как дойной корове.
Гость
9 августа 2017, 19:21
Человек люлей получил , а коллеги пиар акцию устроили - ещё наверно и бабла срубили - нелюди . Люди бы во дворе больницы бесплатный концерт для больных и лечащего персонала устроили .
Гость
9 августа 2017, 20:08
Ты болен? А что ты в своей убогой жизни делал для людей? Хоть за деньги, хоть бесплатно?
Гость
10 августа 2017, 01:00
Это может написать только очень глупый человек-музыканты сами платили за вход,сами складывались и складываются на его лечение-процесс выздоровления будет продолжен дома,лекарства стоят не 3 копейки..И писать,что на человеческой беде музыканты срубают бабла-это подло!! Один на один я бы тебе по-другому сказал (без рукоприкладства,но с крепкими словами,т.е.чего ты и заслуживаешь).
Гость
10 августа 2017, 08:21
Гость
10 августа 2017, 01:00
Это может написать только очень глупый человек-музыканты сами платили за вход,сами складывались и складываются на его лечение-процесс выздоровления будет продолжен дома,лекарства стоят не 3 копейки..И писать,что на человеческой беде музыканты срубают бабла-это подло!! Один на один я бы тебе по-другому сказал (без рукоприкладства,но с крепкими словами,т.е.чего ты и заслуживаешь).
молодец! респект вам!
Гость
9 августа 2017, 17:46
Вот что бывает когда сосунки гуляют по ночам, сидел бы дома ночной гуляка шоркался по ночам приключения искал!!!
Гость
9 августа 2017, 14:34
прекрасная инициатива! побольше бы таких мероприятий, именно под лозунгом: "Челябинск - против насилия". Нужно больше мероприятий которые культурно будут развивать молодежь. Рабочие места бы тоже не помешали.
Гость
9 августа 2017, 18:55
Поясните более подробно, пожалуйста, как данное мероприятие культурно развило молодежь?
Гость
9 августа 2017, 14:15
дай Бог поправиться парню...
Гость
9 августа 2017, 12:18
Мда уж. Видимо процент гноя в обществе Челябинска настолько высок, что внутри города проблема уже не решится до полного его вымирания. Нужно вмешательство извне...
Гость
9 августа 2017, 13:22
Люди очень ожесточились в Челябинске. ОЧЕНЬ. Вот новый случай-6 августа, ресторан максимиланс, ЦЕНТР города - мужчина (был с женой) перепутал вызванное такси и такой же гопник его избил. Сложный перелом ноги и сотрясение мозга. Что происходит? Почему звереют люди?
Гость
9 августа 2017, 13:30
Ты гнойный хирург что ли!?
Гость
9 августа 2017, 23:04
Гость
9 августа 2017, 13:22
Люди очень ожесточились в Челябинске. ОЧЕНЬ. Вот новый случай-6 августа, ресторан максимиланс, ЦЕНТР города - мужчина (был с женой) перепутал вызванное такси и такой же гопник его избил. Сложный перелом ноги и сотрясение мозга. Что происходит? Почему звереют люди?
Безнаказанность.
Гость
9 августа 2017, 11:51
Что вы так с ним носитесь? Раз не умер значит поправится. И вообще голова она кость.
Гость
9 августа 2017, 12:49
Люди проблему тебе обозначают. Но не в коня корм.
Гость
9 августа 2017, 13:08
Гость
9 августа 2017, 12:49
Люди проблему тебе обозначают. Но не в коня корм.
Пьяные драки вдруг стали проблемами?
Гость
9 августа 2017, 13:40
Гость
9 августа 2017, 13:08
Пьяные драки вдруг стали проблемами?
Вдруг стали обозначать
Гость
9 августа 2017, 11:05
Перевела на карту деньги, приехать не могла на концерт. Антону выздоровления!
Пока полиция не начнет работать так и будет и закон пора ужесточать садить а не под домашнем аресте ходить.
Гость
9 августа 2017, 10:35
Так его избили не за то, что он музыкант.
Изобьют легкоатлета, будет чемпионат по легкой атлетике организован? как быть с другими, кто попал в похожую ситуацию? Ведь примеров сотни.
Почему ради одного что-то делается, а на других просто забили???
Гость
9 августа 2017, 12:04
А музыканты вам что - правительство или силовые структуры, чтобы подобные проблемы решать в государственном масштабе? Они помогли своему товарищу так, как умели. А легкоатлеты будут помогать так, как они умеют. Мероприятие было организовано ДРУЗЬЯМИ.
Гость
9 августа 2017, 12:49
>>Изобьют легкоатлета, будет чемпионат по легкой атлетике организован?
Ну а почему бы и соревнования не организовать? Главное, чтобы не мемориал.
Гость
9 августа 2017, 12:49
Глупость спороли Вы,Александр! Кампанию по проведению этого концерта организовали не власти и т.д,а коллеги и друзья Антона..Те,кто его очень любит и уважает.А это человек,который является среди музыкантов Челябинска настоящим любимцем,иначе столько исполнителей на сцене за весь концерт не собралось..И они пришли выступить по зову сердца,а не ради какой-то там галочки,как раньше было во всяких там комсомолах.....И ещё-на кого это "других" забили? Если с ними случилась беда-поднимите людей,организуйте какую-нибудь благотворительную акцию и вперёд! Люди Вам только спасибо скажут..А бухтеть тут понапрасну ума много не надо..Его вообще можно не иметь..Вот как-то так...
"Желающих выступить на концерте набралось было много" Фраза дня просто.
Гость
9 августа 2017, 10:12
Да, а что вас поразило, ребята молодцы, люди там собрались, а не зверушки, которых слишком много на улицах развелось.
Гость
9 августа 2017, 11:14
Гость
9 августа 2017, 10:12
Да, а что вас поразило, ребята молодцы, люди там собрались, а не зверушки, которых слишком много на улицах развелось.
Да и людишек много развелось...
Гость
9 августа 2017, 09:11
Как всегда, Реклама никакая, резонанс был бы гораздо больше, таропитса нэ надо.
Гость
9 августа 2017, 08:23
Я тоже не знал о концерте, с удовольствием бы посетил. Народ должен знать что с улыбкой на лице можно достичь в жизни гораздо большего.
Гость
9 августа 2017, 08:21
вот же наивность, "если бы было больше ночных патрулей"... но проблема не в патрулях, а в головах быков, которые спят и видят как бы побыковать на кого нибудь послабее. тут поможет показательная порка и следующее за ней лишение свободы, чтобы остальные хоть немного призадумались. ну и конечно же надо обратить внимание на воспитание детей, иначе никогда не выбраться из этого бычьего мира
Гость
9 августа 2017, 08:20
Ходили семьей, концерт был просто СУПЕРРР!!!
Гость
9 августа 2017, 06:25
В магазинах сети Проспект призыв пойти на концерт передавали каждые 5 минут в течение всего дня и не один день подряд.
Достижения
Свой среди своих