Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каждый пятый опрошенный челябинец регулярно занимается спортом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
10 авг 2017 в 10:24

Судя по количеству магазинов КБ на душу населения литрабол как вид спорта лидирует)))

Гость
10 авг 2017 в 10:09

Я этому РАНХиГСу не верю - все предыдущие исследования это доказали.

Гость
10 авг 2017 в 10:48

Каждый пятый после работы вечером регулярно посещает КБ или ПК - вот это будет точно.

Гость
10 авг 2017 в 13:32

я на велосипеде катаюсь, 20 км в день. Бодрячком

Гость
10 авг 2017 в 10:03

Не знаю где и кого они опрашивали, но у нас на работе штат чуть больше 100 человек, 90% с высшим образованием.
Спортом занимаются человек 10.
Врут граждане, выдают желаемое за действительное.

Гость
10 авг 2017 в 11:30

Спорт калечит -физкультура лечит.

Гость
10 авг 2017 в 10:19

желание заниматься спортом никак не зависит от возраста и уровня жизни-достатка. просто есть категория людей, которых тренеры узнают по кодовой фразе - "вот куплю кроссовки, и сразу приду". Любая оговорка что вот завтра то точно!! А каждый день - сегодня

жители северо востока
10 авг 2017 в 11:22

очень хочется пойти, но не куда вечером сходить, а бегать по улице страшно вечером(
вот придешь домой пока дела сделаешь уже 21-22 уже ничего не работает.
Пыталась найти просто общая физическая активность для ребенка тоже везде одни гимнастики и танцы-а если ребенок просто хочет побегать поиграть.
Дома делаю зарядку, но хотелось бы побольше мест для занятий вечером

Гость
10 авг 2017 в 17:50

Судя по количеству магазинов КБ на душу населения литрабол как вид спорта лидирует)

Гость
10 авг 2017 в 10:16

Вы где опрос проводили? В дорогом спорт зале? Вы на завод любой сходите и спросите там лучше, а про людей с достатком выше среднего мы и так многое знаем

Гость
10 авг 2017 в 10:38

Я каждый день наблюдаю как у нас на детской площадке лица от 18 до 50 лет занимаются ЛИТЕРБОЛОМ. При этом занимаются так,что мордой в траву от усталости.

Тупой
10 авг 2017 в 10:05

А какие это дает преимущества в экологически зас..ном регионе?

Скрепа
10 авг 2017 в 12:32

Очевидная ложь

Гость
10 авг 2017 в 11:29

Туманная перспектива моей страны напрочь лишила меня мотивации совершенствовать себя
физически и умственно!

Простоквашинский
10 авг 2017 в 12:58

"Я и без того на работе устаю! У меня еле-еле сил хватает телевизор смотреть!" (с) Трое из Простоквашино

Костя
10 авг 2017 в 15:28

Я вот занимался спортом, пока в больницу не попал...

Гость
10 авг 2017 в 12:01

Два высших образования. Мне лень заниматься спортом и даже физкультурой. Максимум с собакой на улице побеситься немного.

Гость
10 авг 2017 в 10:17

я на работе прям спортом занимаюсь )))

Гость
10 авг 2017 в 10:56

А в бассейн-то уже можно возвращаться? Менингит закончился?

гость
10 авг 2017 в 11:07

из статьи - не занимаются спортом не образованные люди, я с высшим образованием, как-то не до физкультуры, еще смотришь на людей, которые с утра физкультурят и вдыхают все выхлапоны, которые за ночь осели, как-то страшно становится

Гость
10 авг 2017 в 10:37

Вы всё врете! Крым наш! Мы самые сильные!

Гость
10 авг 2017 в 10:53

Под названием Литробол.

Гость
10 авг 2017 в 13:04

Брехняяяя!

10 авг 2017 в 20:47

Пусть лучше опросят сколько человек регулярно занимаются сексом .Может маньяков -педофилов меньше станет .

Черчилль
10 авг 2017 в 22:09

Челябинцы всегда им занимались, сколько себя помню

Гость
10 авг 2017 в 16:16

бросай курить, вставай на лыжи
и вместо РАКа будет грыжа

Гость
10 авг 2017 в 12:11

этот спортсмэн не вечен !

Гость
10 авг 2017 в 17:09

Пока у русского человека есть соль, спички и сухарь - никакие клубы пропиндосские не нужны!! всех задавим покажем кузькину мать!!