Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зарплаты работников культуры Южного Урала дорастут до 30 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Гость
10 авг 2017 в 21:26

Языком чесать, не мешки ворочать.

11 авг 2017 в 11:51

"Где деньги взять? "
А деньги и не надо нигде брать. Вы наивные такие, не понимаете разницы между реальным ростом зарплат и ростом зарплат "на бумаге". Чиновникам нужна хорошая статистика и их другое не интересует. А делается все просто и при этом эффективно. Об этом не так давно передача была на РБК, в сети можно найти. Там директор одного из московских музеев все доходчиво рассказала, как сверху поступает распоряжение вывести всех работников с низким окладом и маленькой заработной платой "за штат", т.е. их не увольняют (так как они просто необходимы), но работают они уже на основании различных договоров( подряда, оказания услуг). И вот- ВУАЛЯ! Ловкость рук и никого мошенничества.На рост средней заработной платы не затрачено ни одного рубля. Где Вам еще зарплаты поднять? Здравоохранение, образование? Просите, не стесняетесь!

Гость
10 авг 2017 в 21:31

Я со своим соседом в среднем выпиваем пять литров водки в месяц. Из них на его долю приходится десять бутылок.
Вот такая средняя арифметика получается.

Гость
10 авг 2017 в 22:38

Там где хорошо платят пихают своих может даже безкультурных

Гость
10 авг 2017 в 21:30

"Откуда взять такой скачок, пока не понятно".
Это же просто гениально!

Гость
10 авг 2017 в 21:51

Чую, что исполняя майские указы президента, Медведев включил печатный станок. Не может уровень экономики так подскочить, что везде повысятся зарплаты и пенсии! Миллиардеры своими кровными не поделятся, наоборот, остатки в офшоры загонят, как Юревич.
Вдогонку за зарплатами ппобегут и цены!

Горожанка
10 авг 2017 в 23:14

да уж, эта пара все сделает, чтобы остаться у власти еще на 6 лет!
нееет, цены бегут раньше о добавках только объявят и цены сразу вверх(((

Гость
10 авг 2017 в 22:08

30 000 плавильщики даже не получают на вредном производстве!

Гость
11 авг 2017 в 09:21

Повышайте. Голосовать буду за Навального.

Гость
10 авг 2017 в 22:21

Ставка педагога в ЮрГИИ около 8 тысяч рублей. Как на такие деньги жить можно? А педагоги самоотверженно трудятся. Правда. Не думаю, что до них дойдут эти деньги.

Гость
10 авг 2017 в 22:35

оркестр Классика - зарплата музыкантов 11-15 тысяч.Реалии

10 авг 2017 в 22:09

В 2100 году!

Гость
11 авг 2017 в 04:09

Димон советовал идти в бизнес Если нужны деньги. А искусство это призвание.

гость
11 авг 2017 в 06:48

обещать не значит жениться ...............

Гость
10 авг 2017 в 23:21

А мне кажется что работники культуры и так неплохо зарабатывают. Я вот знаю один виолончелист 2.000.000.000 в Панаму отправил.

Гость
10 авг 2017 в 23:43

Обязательно вырастут. К 2035 году.

Гость
10 авг 2017 в 22:09

а в конверте у ней всего десятка

Гость
11 авг 2017 в 11:26

Опять "вспомогательный" персонал забыли... Ну да, можно же обойтись без того же электрика или сис.админа? Их же наверное столько же сколько основного персонала либо высокая квалификация им не нужна?

гост
11 авг 2017 в 10:05

Надо закрыть все коллективы которые кормятся из бюджета (развелось дармоедов,работать не хотят) и оставить одну мобильную концертную бригаду, на город хватит! Остальных на вольные хлеба, пусть пиликают если им нравится! Пусть Зарабатывают как смогут, как все нормальные люди. Театры закрыть и только приглашать известные театры на гастроли, качество выше - расходов меньше. Институт музыки и институт культуры закрыть, оставить одно муз.училище, все равно толку ни какого, набора нет,качество высшего образования сомнительное, а таланты в Москву уедут. Развивать надо художественную самодеятельность!спустится к людям и как Данко вырвать из своей груди сердце и осветить им путь и повести их за собой к свету! Все остальное лукавство и чиновничьи бесовские игрища.

Гость
10 авг 2017 в 22:28

а где учителя?
где учителя, я вас спрашиваю
вы уже всех байками накормили кроме них, так предвыборная кампания не строится ребята...

Гость
11 авг 2017 в 01:16

А почему в Панаму?

Гость
10 авг 2017 в 22:11

вас опять обманут.

Гость
11 авг 2017 в 06:50

С кем Вы мастера культуры?

11 авг 2017 в 09:05

Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! (Александр Пушкин)

Гость
11 авг 2017 в 09:18

Где деньги взять? Так у руководителей и возьмите, разница в зарплатах с рядовыми сотрудниками в 10-15 -20 раз. А какова эффективность их работы? На деле все разваливают, а отчеты наверх шлют очень даже приукрашенные.

Депутат
11 авг 2017 в 12:20

Правильно мне мама говорила прислуживай народу и будешь жить в достатке. Что все так всполошились нормальные в стране зарплаты, ели уж слуги получают по 500 000 в месяц.

Гость
11 авг 2017 в 13:54

августа 2017 21:17
Зарплаты работников культуры Южного Урала дорастут до 30 тысяч рублей

По майскому указу президента, средняя зарплата у работников культуры к началу 2018 года должна вырасти до 30 тысяч рублей
Лет так через 50

иванов андрей
11 авг 2017 в 14:07

почему все завтра почему не вчера они постоянно говорят завтра завтра значит не будет этого не когда

Волк
11 авг 2017 в 15:16

Откуда наш президент берёт все эти цифры? С потолка?

Танюша
11 авг 2017 в 22:14

Вспомогательный персонал не получает 13000 его зарплата-чуть больше Минималки. Хватит уже врать. руковоодствосадок высокое называет нас нищебродами.,которых надо уволить.вот так!

Гость
12 авг 2017 в 10:50

У металлургов зарплату уже 10лет не повышали!

Гость
11 авг 2017 в 01:39

Почему выборы не каждый год?