Город На улице Бажова водитель маршрутки сбил ребёнка

На улице Бажова водитель маршрутки сбил ребёнка

Мальчик переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Ребёнок переходил дорогу по зебре

В Тракторозаводском районе на улице Бажова водитель маршрутного такси сбил мальчика, переходившего дорогу по зебре. Последствия аварии очевидцы сняли на видео.

– Происшествие произошло возле остановки «Радуга» около 17 часов, – рассказал 74.ru один из очевидцев случившегося. – Мы проезжали мимо и увидели, что возле маршрутки №52 лежит мальчик сбитый, на вид ему около семи лет. Кто-то из мужчин попытался накинуться на водителя. Но там рядом полиция стояла, не допустили самосуд. Там сразу народ сбежался, все пытались помочь мальчишке.

– Дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси произошло около пяти часов вечера, – ответили в городском ГИБДД. – На ребёнка, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, водитель совершил наезд. Мальчика госпитализировали.

Если вы стали свидетелем какого-либо происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

Фото: читатель 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления