Полицейский спрут: задержан экс-начальник следственной части УМВД Челябинска
11 августа 2017, 15:03
Гость
11 августа 2017, 15:46
Вот кто-то серьезно верит, что один человек может нарушать все законы, а все остальные сослуживцы и начальство - быть не в курсе событий? )) да там все прогнило с самого верху и до низу - все "крыши" расписаны по рангам, все "коровы" расписаны по дойкам, согласно табелю о рангах. Все честные работники были изгнаны еще в 90-е, а остатки совестливых - убраны аттестациями и переаттестациями.
Открыли Америку. Можно смело всех по всей стране увольнять, у всех рыло в пуху. Другие там не служат.
Гость
11 августа 2017, 23:21
Вот вы видно в теме. А вот скажите, это они с такими лицами приходят в ментовку или благодаря работе в ментовке у них становятся такие лица? Ну, то есть, которые с трудом в объектив влазят? Что вчерашний, что сегодняшний на лицо как близнецы-братья. Правда вчерашний он солидней как-то смотрится из-за мамона.
Гость
12 августа 2017, 05:53
Министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил о победе над коррупцией в своем ведомстве. "Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его сегодня", - сказал он на встрече с костромскими полицейскими. Слова министра приводит РИА Новости.
Заявление прозвучало спустя почти месяц после завершения переаттестации всех милиционеров, по итогам которой большинство из них стали полицейскими. По словам Нургалиева, в полиции оказались "только лучшие из лучших".
И президент Медведев объявил в Сочи, что "в целом доволен тем, как прошла реформа правоохранительной системы, все прошло предсказуемо и даже порадовало".
Гость
12 августа 2017, 10:34
И Другие там служат,и не мало их осталось!!! К сожалению имеются такие вот .рази из-за которых тень негатива накладывается на реально ответственных сотрудников Всех правоохранительных органов!!! К сожалению...
Гость
11 августа 2017, 16:25
Это еще ягодки, копните выше !!!
Гость
11 августа 2017, 17:14
именно!!!!!!!!!
Гость
11 августа 2017, 19:33
выше? страшно...
Гость
12 августа 2017, 08:52
выше копать не выгодно!!!! закопать могут!!!!!!!!!!
Гость
11 августа 2017, 16:26
"Сколько волка ни корми, а он все равно в лес смотрит!" Так и тут, сколько этим полицаям ни повышай зарплату, а они как были бандитами в погонах, так и будут! Им срока надо давать лет от двадцати и выше, за использование служебного положения, тогда может хоть бояться начнут.
Гость
11 августа 2017, 17:03
Вы это как представляете? Папа сыну двадцатку лет поселений отсыпет? ))
СПРУТ - самое точное определение, только он поглотил уже всё государство, а не только полицию...
Гость
11 августа 2017, 19:47
Голова в тени, управляет щупальцами правоохранением, следствием, судом
Гость
11 августа 2017, 16:03
Капиталистическая формация, мерилом эффективности которой является получение максимальной прибыли за минимальный срок вполне закономерно порождает коррупцию. И если получение прибыли посредством законных крупных торговых сделок представляет собой уважаемый вид занятий, а занимающиеся ими лица формируют господствующий буржуазный класс, то почему бы другим ребятам не пробовать заниматься той же самой перепродажей, только на незаконной основе? Деньги ведь не пахнут,и в случае удачного завершения махинаций никто бы не спросил фигурантов про источник обогащения. А распроданный контрафакт бы фиктивно уничтожили по приговору суда и концы в воду. Примитивная, но проверенная схема.
Гость
11 августа 2017, 17:13
Все понятно ,капиталистическую формацию строим где мерило максимальная прибыль за короткий срок, вот и воруют, а вот почему воровали когда социалистическая формация была где мерилами были общественно полезный труд и правильное понимание политики партии и правительства? Сам как электрик лампочки на работе воровал,знаю.
Гость
11 августа 2017, 19:37
В странах победившей капиталистической формации трудно представить подполковника полиции с миллионом украденных бутылок паленого виски или полковника ФБР с 1500 килограммами долларов ,спрятанных на квартире у сестры.
Гость
11 августа 2017, 21:18
Гость
11 августа 2017, 19:37
В странах победившей капиталистической формации трудно представить подполковника полиции с миллионом украденных бутылок паленого виски или полковника ФБР с 1500 килограммами долларов ,спрятанных на квартире у сестры.
Вот именно. Зато вполне в порядке вещей в великом державном Сколенвстане.
Гость
11 августа 2017, 16:13
Можно не продолжать. Итак ясно то, как властьимущие разделили бизнес, кто и кого крышует, какие получают барыши! Меня интересует
концовка - накажут ли их?
Гость
11 августа 2017, 17:22
перед выборами накажут, очень показательно, не сомневайся.
Гость
13 августа 2017, 07:49
Наказать то накажут, но помаленьку, потихоньку - отнимут доходное дело.
Гость
11 августа 2017, 17:26
В провинции много таких засело всяких замов по непонятным вопросам, ну а руководство не в курсе как всегда. НаВОДКУ даю, в Магнитогорске нужно искать.
Гость
11 августа 2017, 18:14
Да что вы говорите проверяли там честнейшие люди работают. Если знаете что записывайтесь на прием к проверяющему
Гость
11 августа 2017, 15:42
настало время, полиция из нутри гнить начала, хотя она всегда была внутри гнилая
Так-то оно так, но не забывайте, что в области раскрываемость ВСЕГО 50% и великое множество отловленных, запертых и посаженных полицейских, до того успешно прошедших аттестацию. У меня лично фраза "кадры решают всё" сомнений не вызывает. Выходит, кадры не те? И не забывайте, что проверяющие тоже пишут отчёт, который должен быть хотя бы похожим на правду; что проверку проводит ГЛАВНЫЙ ИНСПЕКТОР МВД. Без выводов не обойдётся.
Гость
11 августа 2017, 23:50
Это, конечно, всё хорошо. Но возникают некоторые вопросы. И нам, лицам из комендатуры, находящимся при исполнении, есть повод их задать.
А что делала доблестная СБ и доблестный СК все эти три с лишним года? Это же смешно. Три года доследственно расследовать пропажу 1 млн. бутылок бухла, не в тайге где-нибудь, а в городе, где все, кому не лень, знали, что менты наравне с жуликами, а то и через них, не только продолжают крышевать продажу безакцизного алкоголя, но и сами, напрямую, стали этим алкоголем оптом торговать. Этого никто и не скрывал. Спросишь, бывало, а где берёте, так ответят: "У ментов городских берём, а где ещё?! Иногда они даже сами привозят."
И ещё вопрос. Что-то какие-то детские статьи этим молодчикам вменяются. А как же, ребята из СК, быть со ст.210 УК, с третьей её частью? Или к ментам эта статья не применяется? А там не до 7-ми, там от 15-ти до 20-ти идёт.
Ну и в завершение. 1 млн. бутылок бухла не может стоить 15 млн. руб. Это - нонсенс. 50 млн. - минимум.
Гость
12 августа 2017, 06:10
Вот ещё раз так скажешь, получишь ст130 УК!
"Статья 130 УК (уголовного кодекса) РФ Оскорбление 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправитель-ными работами на срок до шести месяцев. 2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года"
Гость
12 августа 2017, 06:36
так он пока реализовал на 15 мил, на 35 мил еще заныкано. И вы совершенно правы-не могли такое количество алкоголя-1 мил бутылок-внезапно спрятать. Конечно, все знали и расталкивали по нычкам.И задействованы десятки людей.
Гость
12 августа 2017, 08:50
они делили три года мильон бутылок!!! не смогли поделить вот во что и вылилось!!!кто то сильно жадный из них!! а еще кладовщика забыли привлеч к ответственности!!!! без его ведома дв и не заметно мильон путылок бухла взять ну я не знаю как???
Гость
11 августа 2017, 16:13
Проверяющий уедет , отпустят.
Гость
11 августа 2017, 16:41
Когда же полностью исчезнет коррупция в России?)))0000 Видимо никогда. Мне два года не дали до служить до пенсии,хотя я все года служил честно,добросовестно и при нципиально ( служил еще в милиции следователем),а те кто нарушают законы служат и ведь дослуживают. Видимо в системе полным ещё коррупции. По поводу проверки, в среду около часа звонил,чтобы попасть на прием к генералу, постоянно было занято. Сегодня тоже попытался дозвониться, но опять всё время были короткие гудки.
Гость
11 августа 2017, 17:53
Гость
11 августа 2017, 16:41
Когда же полностью исчезнет коррупция в России?)))0000 Видимо никогда. Мне два года не дали до служить до пенсии,хотя я все года служил честно,добросовестно и при нципиально ( служил еще в милиции следователем),а те кто нарушают законы служат и ведь дослуживают. Видимо в системе полным ещё коррупции. По поводу проверки, в среду около часа звонил,чтобы попасть на прием к генералу, постоянно было занято. Сегодня тоже попытался дозвониться, но опять всё время были короткие гудки.
Хочется верить ,что есть еще честные люди.
Гость
11 августа 2017, 19:33
Гость
11 августа 2017, 16:41
Когда же полностью исчезнет коррупция в России?)))0000 Видимо никогда. Мне два года не дали до служить до пенсии,хотя я все года служил честно,добросовестно и при нципиально ( служил еще в милиции следователем),а те кто нарушают законы служат и ведь дослуживают. Видимо в системе полным ещё коррупции. По поводу проверки, в среду около часа звонил,чтобы попасть на прием к генералу, постоянно было занято. Сегодня тоже попытался дозвониться, но опять всё время были короткие гудки.
Может уточните когда и где были следаком?
Гость
11 августа 2017, 16:20
Не зря, стало быть, над нашим МВД вместе с российским флагом развевается флаг Индии...
Они хотели Веселого Роджера повесить, но атаман сказал, не время еще, потерпите, мол, до весны-18, а там всем покажем, где раки зимуют, кто в доме хозяин и почем фунт лиха.
Они хотели Веселого Роджера повесить, но атаман сказал, не время еще, потерпите, мол, до весны-18, а там всем покажем, где раки зимуют, кто в доме хозяин и почем фунт лиха.
Кстати... Перечитывал давеча Фенимора Купера. Так у пиратов Веселый Роджер - это только у нубов и гопников))) Самый настоящий пиратский флаг - КРАСНОЕ ПОЛОТНИЩЕ (Слышишь, Кость?)
Гость
12 августа 2017, 05:59
Гость
11 августа 2017, 23:15
Кстати... Перечитывал давеча Фенимора Купера. Так у пиратов Веселый Роджер - это только у нубов и гопников))) Самый настоящий пиратский флаг - КРАСНОЕ ПОЛОТНИЩЕ (Слышишь, Кость?)
Фенимора перечитывал? Ну, пора уже к Мопассану, так сказать, нашему Ги переходить...
Гость
11 августа 2017, 19:07
Ну да, как буд-то в первый раз, задержали для показухи подняли шум - а как все забудут отпустят пф
Гость
11 августа 2017, 15:42
Тут без чистосердечного не обойтись. Пока кто то своих начальников-подельников не сдаст с чистой душой.
Гость
11 августа 2017, 16:50
приберегали до выборов
Гость
12 августа 2017, 12:42
Этих слуг основного дьявола давно пора поместить в огражденное помещение и кормить на пособие по безработице!
Гость
12 августа 2017, 18:29
А кормить-то зачем? Пусть друг друга жрут, упитанные...
Гость
12 августа 2017, 21:06
Гость
12 августа 2017, 18:29
А кормить-то зачем? Пусть друг друга жрут, упитанные...
То же правильно,пусть жрут друга!
Гость
11 августа 2017, 16:44
Чувствуют "жареным запахло" всех по самой строгости с конфискацией. Неужели ворон ворону?
"Армянский" коньяк 100% подделка ,завалены все магазины,"Дагестанский "тоже бывает особенно в К&Б.Сами борцы с этим делом травятся этим г...ном и уверяют ,что хороший самогон гораздо лучше -утром жбан не болит.Сколько миллиардов народных денег уходит этим поддельщикам из-за продажности "сотрудников" ,которые поставлены с этим бороться,или они сотрудничают с каким-то враждебным режимом по уничтожению населения нашей (пока ещё) страны?
Гость
12 августа 2017, 12:37
Почему то везде задерживают бывших,а не нынешних,у которых не только нос в пушку,но и все остальное покрыто зеленью!
Гость
12 августа 2017, 13:08
Бывали хуже времена, но не было подлей!
Гость
12 августа 2017, 13:09
Сатана правит бал!
Гость
11 августа 2017, 20:36
зря им зп поднялb,какими были ,такими и остались......
Гость
11 августа 2017, 22:39
Такое ощущение, что подняли до миллиона, тыкаете этой зарплатой. А по трём закрытым начальникам только ограниченный может судить обо всей полиции в целом
Гость
12 августа 2017, 06:04
Гость
11 августа 2017, 22:39
Такое ощущение, что подняли до миллиона, тыкаете этой зарплатой. А по трём закрытым начальникам только ограниченный может судить обо всей полиции в целом
Ну, почему же только по "трём закрытым начальникам"? И по не закрытым тоже. И не только по начальникам.
Гость
12 августа 2017, 08:04
Гость
11 августа 2017, 22:39
Такое ощущение, что подняли до миллиона, тыкаете этой зарплатой. А по трём закрытым начальникам только ограниченный может судить обо всей полиции в целом
А от миллиона задница не слипнется ?
Гость
11 августа 2017, 18:20
И все таки зачиска точечная, похоже на передел сфер влияния в этом бизнесе
Гость
12 августа 2017, 06:01
А народ ждёт дешёвого виски...
Гость
12 августа 2017, 21:18
Верните России Победу!
Гость
13 августа 2017, 12:13
Кинотеатр или автомобиль?
Гость
11 августа 2017, 22:21
Алко-бизнес уже 10+ лет , как под ментами , не стоит делать из этого сенсацию
Гость
12 августа 2017, 19:49
Люди добрые,что ж вы молчите
Гость
12 августа 2017, 21:31
Вот вам, детки, нынешняя сказка
Гость
13 августа 2017, 10:09
А почему один? За "групповушку" больше дают,надо парочку к нему еще таких пристегнуть!
Гость
11 августа 2017, 16:16
Какая страна, такая и полиция.
Гость
11 августа 2017, 18:49
Не страна такая, а царство-государство
Гость
11 августа 2017, 18:54
Я сразу, вот прямо сразу зауважал Путина с Медведевым после этого разоблачения конкретного оборотня
Гость
11 августа 2017, 19:36
Ага, а Дмитрий Медведев у него в адвокатах...
Гость
11 августа 2017, 19:45
Данное разоблачение оборотня -кость ,брошенная толпе этими двумя неразлучными друзьями.
Гость
11 августа 2017, 23:17
17 лет не уважал. И вдруг - на тебе!!!
Гость
12 августа 2017, 10:28
Зачем таких товарищей бывших честных полицейских в адвокаты берут? Как они могут защищать ?
Гость
12 августа 2017, 10:39
Мое мнение... Бывшие сотрудники правоохранительных органов, а именно МВД, СК, прокуратуры, ФСИН - не должны быть адвокатами!!! Если только по гражданским делам...
Гость
12 августа 2017, 11:37
Гость
12 августа 2017, 10:39
Мое мнение... Бывшие сотрудники правоохранительных органов, а именно МВД, СК, прокуратуры, ФСИН - не должны быть адвокатами!!! Если только по гражданским делам...
у вышеперечисленных граждан (а так же у членов их семей. вероятно потому что на кухне родители всегда своими подвигами в узком кругу хвалятся и их жены и дети уже заранее презирают тех кто не из их системы...) после 5 лет стажа сформирована четко обвинительная позиция (оценка) любого поступка или процесса. куда им адвокатами становиться! они даже если уборщицами работать будут то всем граждан прошедшим по чистым полам - моментальная смерть грозит с последующими пытками трупа!
Гость
12 августа 2017, 15:01
Гость
12 августа 2017, 10:39
Мое мнение... Бывшие сотрудники правоохранительных органов, а именно МВД, СК, прокуратуры, ФСИН - не должны быть адвокатами!!! Если только по гражданским делам...
ну попробывать то можно!!! они ж дела фальсифицирует а бывший палицай всю эту бесовщину знают!!на этом можно и дела выигрывать!!!
Гость
11 августа 2017, 19:36
Обожаю читать комментарии людишек, которые только и могут кудахтать на других. За собой бы посмотрели. Все растащили.. в общественных туалетах туалетную бумагу на замок вешают потому что все прут. Менталитет такой у нас. Не модно - работать- честно жить. Каждый считает своим долгом что нибудь да упереть.
Гость
11 августа 2017, 22:25
Генетика однако, гремучая смесь викингов и кочевников, и ведь живём ещё, некоторые народы исчезли давно.
Гость
12 августа 2017, 06:32
Ага, пишут людишки всякую глупость. А ты-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! ГЕНИЙ! Особенно тебе удался перл про туалетную бумагу. Видимо, трогает эта тема тебя. Помалкивала бы в тряпочку и повесила туал бумагу в туалет, заботливая.
Гость
12 августа 2017, 07:46
А ты и этого не можешь...
Гость
11 августа 2017, 18:30
ну началось.... скоро до ягодок доберутся.... веселуха.
Гость
11 августа 2017, 18:51
Ну даже и если доберутся, то нам то что от этого ?
Гость
11 августа 2017, 22:55
Обоснование для ареста смешное- передвигался по стране в неизвестных целях, выезжал за границу. Когда писать совсем нечего. То есть всем, кто ездил в Турцию и, например, в Екатеринбург при случае не будут иметь возможность на менее строгую меру пресечения, чем заключение под стражу.
Гость
12 августа 2017, 06:06
Правильно делают! Всех садить! Всех, кто выезжал в Парковый или Чурилово!
Гость
12 августа 2017, 04:00
Действительно а где самый ?главный?- Сизенов и братья Данилейко
Гость
12 августа 2017, 14:58
а самых главных на второй мильен путылок поймают!! уже приготовили мильен 200 путылок!!! должны клюнуть!!
Гость
12 августа 2017, 08:12
Главаря взяли, а остальных?
Гость
12 августа 2017, 10:18
Главари как раз остались, а этого выбрали в качестве жертвы.
Гость
11 августа 2017, 16:07
А Лёша Юсупов где? Гуляет на свободе ? Под диктовку СК показания даёт ?! Нафальцифиципрвал, а теперь решили с ребятами "спектакль" устроить, да под проверку, может звёздочки дадут?
КАк не поговоришь с ментами-работать по службе им вообще некогда. Все прогнило, вся власть, вся эта долбаная вертикаль
Гость
12 августа 2017, 12:08
В рядах полиции завелся крот и всех сдал! 3 года думали-что же с ними с полковниками и бутылками- делать . 3 года бутылки по своим точкам рассовывали. Рассовали. Ну теперь можно и неугодных слить. А где комментарии господина Сергеева, или он еще не в курсах, что меня не удивит. Как Песков.
Гость
11 августа 2017, 15:58
что, больше обсуждать нечего, кроме как сколько бутылок украдено алкоголя и на какую сумму?? проблем больше нет.....
Гость
11 августа 2017, 16:27
дак в том то и дело, что у посла медальон, у Шпака магнитофон, короче "сколько вешать в гра..в тоннах".
Гость
11 августа 2017, 17:10
кто тебе мешает обсуждать домбас и биндеровцев.
Гость
12 августа 2017, 10:18
ДЕЛО НЕ КОЛИЧЕСТВЕ БУТЫЛОК, А В ТОМ, КТО УКРАЛ!
Гость
12 августа 2017, 04:03
Куда смотрит ФСБ-смотрит и не видит Сизенова
Гость
12 августа 2017, 08:45
оно ни куда не смотрин!!!они на нем зарабатывает!!!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%Полицейский спрут: задержан экс-начальник следственной части УМВД Челябинска