RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В селе на Южном Урале ввели карантин после игр детей с мёртвым лисёнком

Гость
15 августа 2017, 12:56
Вот вам и последствия маткапитала в деревнях: подростки играют трупом лисенка, толи еще будет!
Гость
15 августа 2017, 15:02
А раньше лягушек соломкой не надували да? Или это тяга к космосу у тогдашних детишек так выражалась?
Гость
15 августа 2017, 17:29
Гость
15 августа 2017, 17:29
А раньше лягушек соломкой не надували да? Или это тяга к космосу у тогдашних детишек так выражалась?
Те ко лягушек соломкой надувал сейчас сортиры моют в тюрьмах или грузчики..
Гость
15 августа 2017, 19:27
Гость
15 августа 2017, 19:27
А раньше лягушек соломкой не надували да? Или это тяга к космосу у тогдашних детишек так выражалась?
Вот бумеранг за лягушек и прилетел. Земля же круглая, не так ли?
Гость
15 августа 2017, 12:56
Мда... Подросток подобрал мертвого лисенка не для того, чтобы закопать, а чтобы поиграться... Деградация впечатляет.
Гость
15 августа 2017, 12:51
Когда-то так в Париже начиналась чума...
Гость
15 августа 2017, 15:00
Участник тех событий? )
Гость
15 августа 2017, 18:36
Гость
15 августа 2017, 18:36
Участник тех событий? )
Завидно?
Гость
15 августа 2017, 23:21
Гость
15 августа 2017, 23:21
Завидно?
Боже упаси))
Гость
15 августа 2017, 13:19
Поиграть с мертвым лисенком, серьезно?! Какое то странное воспитание детей... или онжеребенок и ему все можно, он просто играл?
Гость
15 августа 2017, 15:04
Говорят же, принес показать. Никто им в футбол не играл. Может притарабанил, хотел мамане шапку к зиме смастерить а маман креатив не оценила.
Гость
15 августа 2017, 14:05
Не могу представить, чтобы кто-то в нашем детстве додумался играть с трупом животного. Стошнило бы всех. Деградация всего общества налицо.
Гость
15 августа 2017, 13:28
Бешеные дети, УЖЕ ничего святого. Мы влесу нашли 4 котят брошенных недалеко от деревни, нравы у них!
Гость
15 августа 2017, 15:05
Раньше тоже в ведре топили либо вооще закапывали и глазом не моргнув. А тут видимо кто-то не смог.
Гость
15 августа 2017, 19:29
Наоборот, святого уже до ..., а знаний вот не хватает...
Гость
15 августа 2017, 22:26
Ой ли.... а как в челябинских помойках детей новорожденных находят ? котят они нашли....насмешили...
Гость
15 августа 2017, 14:27
Нормальные дети с погибшими животными не играют. Хотя после их игр и здоровые животные умирают. Чебаркульский район- это поставщик асоциального рабочего населения в Челябинск.
Гость
15 августа 2017, 22:22
Не соглашусь с Вашим определением: "асоциальное рабочее население". Сама с Чебаркульского района, конкретно из Филимоново, более 10 лет в "Челяби" (яма) проживаю. Можно подумать, в Челябинске исключительно предки дворян.... :)))) Треть - быд.о. Наркоманы-пьяницы. Плюют, мусор из окон многоэтажек выбрасывают, сами какают где хотят в прямом и переносном смысле, и любимые питомцы гадят (за ними, конечно, никто не убирает). А по поводу работы - нет в селе работы для всех желающих, поэтому и рвемся в город, чтобы хоть как-то семью кормить. Не селяне, так не видать бы Вам, культурным социалам, ни мяса, ни молока, ни хлеба. Жаль, что в родном селе такая ситуация.
Гость
15 августа 2017, 13:23
Я бы, помимо уколов от бешенства, посоветовал этому школьнику и его мамаше психиатра посетить.
Гость
15 августа 2017, 13:54
Я бы, помимо уколов от бешенства, посоветовал этому школьнику и его папаше психиатра посетить.
Гость
15 августа 2017, 18:37
Теперь уже дистанционно только. Если бешенством заболел, конечно
Гость
16 августа 2017, 11:48
Гость
16 августа 2017, 11:48
Теперь уже дистанционно только. Если бешенством заболел, конечно
По скайпу
Гость
15 августа 2017, 16:50
Уикэнд у Берни. Начало.
Гость
15 августа 2017, 17:47
Берни Ломекс!))) Только вчера про этот фильм вспоминал))
Гость
15 августа 2017, 18:42
Разные культурные ценности. Тот от герыча ласты склеил, а этот - от бешенства )
Гость
15 августа 2017, 13:30
Особенно впечатляет дезинфекция двора - очень эффективное мероприятие по профилактике бешенства.
Гость
15 августа 2017, 14:50
Карма быстро сработала. Эти дети навсегда запомнят, что с мертвым лисенком играть нельзя.
Гость
15 августа 2017, 21:49
из-за одного ***** столько трат на профилактику! и ведь не ребенок уже, подросток, штрафы надо заставлять отрабатывать за такие игры
Гость
16 августа 2017, 11:48
Суровые,челябинские дети.... тяжелое детство,мертвые игрушки,тьфу!
Гость
15 августа 2017, 18:10
Хоть у матери мозг есть. Папаш и детей срочно в дурку
Гость
15 августа 2017, 21:57
Если не заразные, конечно
Гость
15 августа 2017, 14:18
Покажите детям фильм *эпидемия* с Дастином Хофманом 96го года и сами поммотрите.
Гость
15 августа 2017, 15:06
Лучше Обитель зла))
Гость
15 августа 2017, 18:40
Гость
15 августа 2017, 18:40
Лучше Обитель зла))
Обитель зла, полюбишь и козла...
Гость
15 августа 2017, 15:07
я думаю журналисты дали определение "игрался"...скорей всего детей заинтересовал зверёк..лисёнок..персонаж многих сказок...а близко ведь не увидишь лисы. Вот подросток и принёс показать его всем.
Гость
15 августа 2017, 17:07
ПОДР?СТОК Мужской род Мальчик или девочка в переходном возрасте от детства к юношеству преимущ. от 12 до 16 лет. ...в деревне в этом возрасте все сплошь и рядом сказки читают, ага, про колобка...
Гость
15 августа 2017, 17:48
Жаль... Теперь он в стране вечной 0хоты
Гость
15 августа 2017, 19:36
Суровые Челябинские дети...
Гость
15 августа 2017, 22:31
В Октябрьском районе прививки не делали! Отчёты только делают, результат можно узнать при опросе жителей сёл.... Всюду враньё чиновников, как оно достало в наше время
Гость
16 августа 2017, 16:19
Не соглашусь с определением: "асоциальное рабочее население" одного "гостя". Сама с Чебаркульского района, конкретно из Филимоново, более 10 лет в "Челяби" (яма) проживаю. Можно подумать, в Челябинске исключительно предки дворян.... :)))) Треть - быд.о. Наркоманы-пьяницы. Плюют, мусор из окон многоэтажек выбрасывают, сами какают где хотят в прямом и переносном смысле, и любимые питомцы гадят (за ними, конечно, никто не убирает). А по поводу работы - нет в селе работы для всех желающих, поэтому и рвемся в город, чтобы хоть как-то семью кормить. Не селяне, так не видать бы Вам, культурным социалам, ни мяса, ни молока, ни хлеба. Жаль, что в родном селе такая ситуация.