RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Два наезда за час: в Челябинске мусоровоз и иномарка сбили пешеходов

Гость
15 августа 2017, 15:10
Не подумайте, что хочу оправдать водителя мусоровоза... но бабки вообще не смотрят и лезут прям под колёса , что во дворах что на дорогах...толи они со времён совка не перестроились и не понимают, что такое автомобиль и что такое ПДД...толи считают, что в силу возраста им все должны, и пропускать на дороге в том числе... если это так , то маразм и будет продолжать лечиться наездами...
Гость
15 августа 2017, 15:44
Да они ходят где хотят и не смотрят по сторонам
Гость
15 августа 2017, 15:55
Вы видно никогда не жили, или не общались с "бабками"-сильно пожилыми людьми. Открою Вам секрет-некоторые из них плохо видят, плохо слышат, с трудом ходят. И да им надо уступать дорогу, переводить через дорогу. Видеть их в конце концов!!! Вы наверное еще в школе учитесь)))
Гость
15 августа 2017, 16:05
Вавилон, бабки, они конечно такие, но "во дворе" - значает "ЖИЛАЯ ЗОНА", где нельзя ехать быстрее 20 км в час и водитель обязан уступать дорогу всем бабкам и дедкам... Я бабку не оправдываю, но и водителю не оправдаться, он нарушил ПДД.
Гость
15 августа 2017, 15:38
А фото влепили с ЧМЗ
Гость
15 августа 2017, 16:18
Да, это площадь перед бывшим к/т "Россия".
Гость
15 августа 2017, 15:42
Я как бы ни на что не намекаю, но водилы мужики слепошарые. Пострадали женщины, которые шли по правилам. Мужчинки, сидите дома крышки у банок открывайте там и еще чего, а дорогу оставьте водительницам!
Гость
15 августа 2017, 16:18
мужчины много чего могут открыть, например злых крититесс или бутылку пива!
Гость
15 августа 2017, 16:56
Гость
15 августа 2017, 16:56
мужчины много чего могут открыть, например злых крититесс или бутылку пива!
зато мы на стенку писать умеем в отличии от вас
Гость
15 августа 2017, 17:57
Мужчины намного внимательнее многих бабищ за рулем!!! Чаще всего нас с малышом на пешеходнике пропускают МУЖЧИНЫ! А еще чаще всего топят педальку перед пешеходником бабы, и чаще на иномарках больших. А еще они же на больших иномарках не знают ГАБАРИТЫ машины и "ССУТ в штаны" парковаться, и ставят у подъезда машину ровно посередине! Так что мужчины, спасибо вам, что вы еще есть на дорогах!
Гость
15 августа 2017, 16:14
Героев Танкограда заасфальтировали вот только недавно. У нас же так: ноем, что дороги плохие, а как отремонтируют, так носимся как угорелые, не видя пешеходов!
Гость
15 августа 2017, 17:26
У нас пешеходы реально бараны. Как только одного не поймут, что это они СВОЕЙ жизнью рискуют, когда переходят дорогу и не смотрят по сторонам. И уже не важно будет пешеходу кто прав, а кто виноват, когда пешеход распрощается с жизнью. Пешеход ты может быть и прав, но не всегда жив!
Гость
15 августа 2017, 20:27
Главное, чтобы водитель не всегда был слеп.
Гость
15 августа 2017, 21:54
Соврешенно ДА! Из тюрьмы выходят, из гроба не встают...
Гость
15 августа 2017, 23:14
Людей в водители специально отбирают, они проходят комиссию на допуск к вождению. Пусть отбор и не как в космонавты, но всё таки проходят не все. Пешеходы же могут быть любые.
15 августа 2017, 16:30
когда штраф за не пропуск пешехода был копеешным, на это нарушение внимания особо не обращали , но как только сумму значительно увеличили для дпс это стало любимым занятием , пешеходы быстро привыкли что их бдительно охраняют и совсем перестали смотреть на дорогу
Гость
15 августа 2017, 23:12
Та вы шо! Вот где собака порылась! А я-то думала, причина в дикошарых водятлах....
Гость
15 августа 2017, 16:55
водителей оправдают, намедни маршрутка на ЧТЗ насмерть пацана сбила, так водилу отпустили только пальчиком погрозили, теперь он уже дома за границей отдыхает, медаль получил за уничтожение христьянина
Гость
15 августа 2017, 18:08
А с чего вы взяли, что он был христианином?
Гость
15 августа 2017, 19:04
Гость
15 августа 2017, 19:04
А с чего вы взяли, что он был христианином?
Он про крестьянина говорит вам
Гость
15 августа 2017, 20:26
Гость
15 августа 2017, 20:26
Он про крестьянина говорит вам
Не смешно. Вот вообще ни разу. Над собой смеетесь. До встречи на дороге с маршрутным беспредельшиком аналогичным(хорошо если не случится).
Гость
15 августа 2017, 21:45
Пешеходы последнее время с ума сошли!!ни правил не знают, ни за жизнь свою не боятся!!!
Гость
15 августа 2017, 23:16
Водители в последнее время как с ума посходили!
Гость
16 августа 2017, 00:02
Новости внимательно почитайте, последние. Для водителей, тоже не отстают, педали давят ) Вроде август, затишье новостное должно быть, а у вас...
16 августа 2017, 08:11
Гость
16 августа 2017, 08:11
Новости внимательно почитайте, последние. Для водителей, тоже не отстают, педали давят ) Вроде август, затишье новостное должно быть, а у вас...
А у нас операция по самоуничтожению
Гость
15 августа 2017, 16:13
Я чего-то недопонял- полиция на КАМАЗах теперь патрулирует?
Гость
15 августа 2017, 19:09
мусоровоз?
Гость
15 августа 2017, 20:30
Скорее всего водитель мусоровоза не убедился в безопасности выезда, не включил световой и звуковой сигнал.
Гость
15 августа 2017, 20:43
одних посокращали после нургалиева, потом на камазы пересадили. как они на камазах за нарушителями то гоняются. расформировать.
Гость
16 августа 2017, 11:43
Сегодня 8:25 пересечение Артиллерийской и Правдухина, автомобиль сбил велосипедиста. Проезжал мимо, парень лежал на сверху на велосипеде, не вставал, но вроде живой, не смертельно. Люди стояли рядом, видимо вызвали скорую.
Гость
15 августа 2017, 16:38
Отсутствие контроля рождает раздрай на дорогах. Досокращали численность пехоты ГИБДД на дорогах господа оптимизаторы? Камеры у них... Клали на Ваши камеры все беспредельщики с левыми "досками" вместо намеров. Да и не поставить их везде.