Минсельхоз предложил уничтожать не отвечающие техрегламентам продукты
17 августа 2017, 12:48
Гость
17 августа 2017, 16:29
Опосля, томинского ГОКа, Озёрского ОЯТ и прочей *** нам уже ничего не страшно - везите к нам.
Гость
17 августа 2017, 14:17
А минсельхоз не предложил уничтожить минсельхоз?
Гость
17 августа 2017, 13:55
ЛЮДИ! ОДУМАЙТЕСЬ! У НАС НЕ РАЙ НА ЗЕМЛЕ. ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ СЕБЯ. ОТДАЙТЕ ЭТИ ПРОДУКТЫ ДЕТЯМ В ДЕТДОМА ИЛИ ПРИЮТЫ ИЛИ ПРЕСТАРЕЛЫМ ЛЮДЯМ. ОНИ ТАК НУЖДАЮТСЯ В НИХ. НУ ЗАЧЕМ ЖЕ УНИЧТОЖАТЬ ТО, ЧТО ДАЛА НАМ ПРИРОДА? НАПРАВЬТЕ ЭТО ВО БЛАГО БЛИЗКИМ... ОНИ БУДУТ БЛАГОДАРНЫ ВАМ. Я НЕ ВИЖУ В ЭТОМ НИЧЕГО ПЛОХОГО...
Поддерживаю идею сохранения продуктов. Почему бы Минсельхозу не организовать подразделение по сбору и распределению пищевого контрафакта? В РФ куча собственных социальных проблем, пищевой контрафакт мог бы пойти в социальные столовые. Да отправьте тот же контрафакт в Сирию или Африку, как гуманитарную помощь. И все будут довольны и счастливы. Самое противоречивое - вещевой контрафакт продают открыто, а пищевой - открыто уничтожают. Где логика?
Гость
18 августа 2017, 12:57
Детский сад-штаны на лямках. Ваши вопросы про логику. Нет ни логики, ни здравого смысла. А есть симметричный ответ на санкции запада на воровство наших правителей и политические ходы. Они гадят, а страдает 140 миллионов.
Гость
17 августа 2017, 13:55
ПОЧЕМУ НА ГРАНИЦЕ ИХ ПРОПУСКАЮТ
ЕСЛИ ПРОДУКЦИЯ ВРЕДНА
ВЫ ЗА РОЖАЕТЕ ПРИРОДУ
ЕСЛИ ЭТО КОНКУРЕНЦИЯ НЕ ЭФФЕКТИВНЕЕ СДАВАТЬ СОЦ УЧЕРЕЖДЕНИЯ
Гость
18 августа 2017, 04:38
Это чо теперь, молнии, магниты, пятёрочки и прочую лабуду будут теперь бульдозерами давить?
Гость
20 августа 2017, 14:35
В самую десяточку уложил.
Гость
17 августа 2017, 14:17
Хоть какая-то здравая мысль промелькнула... Огорчает лишь то, что исполнение, как обычно, будет через задний проход. Ну и мздоимство расцветет немерено. А так правильно. Иногда, видя, какое количество Г**на на прилавках продается людям за их же деньги, хочется взять, да и передавить это все к чертям, вместо импортных санкционных (большей частью - хороших) продуктов. Чтоб неповадно было народ травить за их же деньги.
Гость
18 августа 2017, 09:39
Всё на свете из пластмассы и вокруг пластмассовая жизнь (Сплин).
Гость
18 августа 2017, 12:54
забыла где-раздавили 20 тонн нектаринов.
Гость
17 августа 2017, 13:58
Скоро зима, пора готовиться уже не только уши морозить.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
738мм 74%Минсельхоз предложил уничтожать не отвечающие техрегламентам продукты