RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Подростка, спалившего Ford в Советском районе, нашли по записи с камер наблюдения

Гость
18 августа 2017, 00:36
Вот пусть папаша оплатит ВСЕ загубленные машины
Гость
18 августа 2017, 03:32
они бухают и денег нет, все волокут на себе мамаши
Гость
17 августа 2017, 19:28
Состоит на учёте? Плохо, видимо, состоит
Гость
17 августа 2017, 19:25
расскажите своим детям, что такое частная собственность и почему ее нельзя трогать. Иначе это сделают другие, не исключено что в жесткой форме.
Гость
17 августа 2017, 19:10
Эх, нашли бы этого "мальчика" состоящего на учёте в ПДН лучше в огороде.
Гость
17 августа 2017, 20:16
Папаши!!! Так вашу перетак. Вставайте с диванов, займитесь вы уже воспитанием своих сыновей! Сколько можно пускать жизнь пацанов под откос а простым гражданам портить кровь и имущество?! Я 20 лет работал в колонии для малолеток - в 99% отцы тамошнего контингента не принимали участия в жизни своих пацанов! Мужики вы или кто, вопрос к вам: где ваши сыновья сейчас? Чем заняты, кто занимается их воспитанием?!
Гость
18 августа 2017, 07:45
Пороть надо чаще.
Гость
18 августа 2017, 10:05
Не факт, что папаша имеется.
Гость
18 августа 2017, 13:52
Гость
18 августа 2017, 13:52
Не факт, что папаша имеется.
у всех умерли, ага
Гость
17 августа 2017, 20:27
Надо таких дебилов самих сжегать, от этого мир только чище станет
Гость
17 августа 2017, 21:35
Мир чище станет если все ведра под окнами и на детских площадках и на газонах сжечь. Ни с подъезда не выйти, ни по тротуару не пройти. Зима скоро и будут газовать на всю жилую зону, дыма больше, чем от ЧЭМК.
Гость
17 августа 2017, 22:10
К сожалению вы правы
Гость
18 августа 2017, 01:43
Разве можно быть таким самокритичным? Ну, выучишь русский, со временем тебя так называть и перестанут... И сжЕгать никто не захочет. Крепись...
Гость
17 августа 2017, 19:00
"Взял на себя вину..." - как много скрыто в этих словах!
Гость
18 августа 2017, 13:10
Малой по заказу работал. Дяди брали денежку за поджоги и его уговорили - мол тебе ничего не будет же. Так и есть.
Гость
18 августа 2017, 06:33
Одни дети поджигают машины ..... ... а другие дети покупают иномарки за 10.000.000 (десять) миллионов. У одних детей родители безработные, а у других детей родители ....
Гость
18 августа 2017, 11:14
Да, правильно: родаки миллионеров - верные путинцы-медведевцы, а не марксисты-ленинисты.
Гость
18 августа 2017, 13:10
Уголовная ответственность должна быть с 12 лет!
Гость
20 августа 2017, 08:34
О чём ты говоришь, с 12 лет! А что не спелёнок!!!!
Гость
17 августа 2017, 22:16
110 школа? Или 17?
Гость
18 августа 2017, 13:20
Новая гопота подрастает. Нары пустовать точно не будут.
Гость
21 августа 2017, 16:02
Полиция молодцы, нашли. Хоть ущерб можно теперь отбить.
Гость
18 августа 2017, 16:00
Вы гуляйте во всю Это вам сказал я Пусть душа не болит Я взял вину на себя
Гость
18 августа 2017, 23:14
А Теперь пАдумАй....это не больно )
Гость
18 августа 2017, 11:17
Малолетний ...! Хочешь сделать добро, сожги эвакуатор!