перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Как в Челябинске, никогда не станет»: Кузя признался в любви родному городу

Гость
20 августа 2017, 12:47
Клубная вертикаль - это руководство "вертикали"?
Гость
20 августа 2017, 16:26
Пока эти два магнитогорских у власти, с Челябинском и Трактором будет всегда все плохо!
Гость
20 августа 2017, 13:55
Кузя молоток,никогда про Челябу не забывает
Гость
20 августа 2017, 16:30
Все бегут из Челябинска и не хотят возвращаться обратно. Вот вам и итог правления нынешней власти в Челябинской области и её столице!
Гость
20 августа 2017, 22:53
красачег просто, 62 млн долларов через 8 лет, желаю всем челябинцам повторить его успех!
Гость
20 августа 2017, 16:03
Уважаемый СКА. А где вы берете деньги. Газ это национальный ресурс. Власть скоро сменится и как Вы будете отвечать на неудобные вопросы. А что касается менеджеров Трактора, где деньги за Войнова. Одно в.......е в стране.8694
Гость
20 августа 2017, 16:50
Питерцы продают виолончели в Панаме чтобы покупать челябинских игроков .
Гость
20 августа 2017, 18:12
Если власть сменится, то всех этих прикормленных и перекормленных деньгами футборастов и клюшников ждет поиск работы.
Гость
20 августа 2017, 21:22
Сейчас к тебе сюда прибегут СКА в полном составе и менеджеры "Трактора", чтобы ответить.
Гость
20 августа 2017, 14:55
Всем спортсменам хорошо там, где больше платят. И это нормально.
Гость
21 августа 2017, 11:57
и не только спортсменам)
Гость
20 августа 2017, 11:54
а вот трактору судя по всему поф*гу на Кузю
Гость
20 августа 2017, 14:54
А что должен сделать "Трактор", чтобы у "я" не возникало суждений "по всему"? Платить зарплату, как в НХЛ? Играть с командами уровня НХЛ? Держаться за мифические "права", которые будут работать, только если Кузнецов решит вернуться в КХЛ?
Гость
20 августа 2017, 15:02
еще и деньги в карман положили
Гость
20 августа 2017, 15:40
Не трактору, а дубровскому с сенничевым
Гость
20 августа 2017, 16:24
Какой Трактор, такая и Челябинская область! С таким управленцем все плохо!
Гость
20 августа 2017, 13:37
Капец... Продали... Спасибо нашему губернатору и его помошничкам! Арену то ещё на торги не выставили или по тихому своим продадите?
Гость
20 августа 2017, 18:29
Шаурмячку откроют очередную ..............
Гость
20 августа 2017, 21:18
А в чём именно "капец"?
Гость
20 августа 2017, 18:05
Кузьма молорик!!!Тролли и завистники идите в баню)
Гость
21 августа 2017, 09:36
Женя, спасибо за добрые и теплые слова о Челябинске. Молодец, что не забываешь свою родину. Не в пример обиженным на весь белый свет Зарипову и Знарку.
Гость
21 августа 2017, 10:39
А первому тренеру премию дали из 150млн руб.? Болельщик
Гость
20 августа 2017, 17:16
Не согласен. Кузя выпендрежником никогда не был. А в Челябинск постоянно приезжает и с мальчишками постоянно то открытые уроки проводит, то участвует в матчах детской дворовой лиги, как в этом году. И безусловно он талантище, который сделал себя сам, без чьей либо протекции и бабла.
Гость
20 августа 2017, 22:52
Ты сам то в это веришь?
Гость
21 августа 2017, 08:44
Женька - молоток! Всех зануд - в баню! Зависть людей и чрезмерный патриотизм за нищету, за общество вызывают у людей сразу и восторг и недоумение. Ну так мы сами, общество, создали и создаем это. Ничего лишнего, ребята, мы уже как 25 лет живем с Рыночной экономикой, называемой капитализмом, где сейчас хают нынешний менеджмент, а тогда хаили красных директоров. Какая разница? Сложно сказать, выбирать обществу, но интеграция и разруха с европейской идеологией идет постепенно.Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше! Так что Кузя - молодец, респект парню, и город не забывает, уважуха!!! А Трактор, ну Трактор, Сандаков, и т.д. - можно перечислять все прелести этой системы.Да и Кузя сам может все рассказать, но только не сейчас, потом, когда пройдет время!Кузьма - затми всех в НХЛ!!!
Гость
20 августа 2017, 17:07
Что Овечкин, что этот. Раз уж свалили - не надо лицемерить. Повезло вам в жизни - не стоит злить аборигенов, аукнется еще.
Гость
20 августа 2017, 21:24
И что сделают аборигены? Напишут гневный коммент?
Гость
20 августа 2017, 22:53
Гость
20 августа 2017, 22:53
И что сделают аборигены? Напишут гневный коммент?
В марте увидишь
Гость
21 августа 2017, 08:44
Гость
21 августа 2017, 08:44
И что сделают аборигены? Напишут гневный коммент?
В Южной Африке недавно зарезали футболиста... Или ты думаешь, здесь не Южная Африка?
Гость
20 августа 2017, 17:31
Как же противно пить Вашингтонское молоко есть омаров, а эти доллары - грязные вонючие бумажки, Вы бы все отдали чтобы я к Вам вернулся
Гость
20 августа 2017, 12:21
Хорошо наверное,жить и играть в Вашингтоне,при этом вспоминая сарый добрый и родной Челябинск.
Гость
20 августа 2017, 21:17
Да, неплохо. Гораздо лучше, чем жить в Челябинске и дуться на тех, кто уехал.
Гость
20 августа 2017, 13:24
Начинается ностальгия. Променял Родину на доллары вот и .....
Гость
20 августа 2017, 18:09
А РОДИНА НЕ ПРОМЕНИВАЕТ ЗДОРОВЬЕ СВОИХ ГРАЖДАН НА ДЕНЬГИ???
Гость
20 августа 2017, 21:18
А Родина - это что такое?
Гость
21 августа 2017, 08:45
Гость
21 августа 2017, 08:45
А Родина - это что такое?
березки и Путин
Гость
20 августа 2017, 14:19
Такой любимый и родной Челябинск Кузя легко поменял на бабло в долларах.
Гость
20 августа 2017, 18:11
В ТАКОМ РОДНОМ ГОРОДЕ ВЛАСТИ ПЕКУТЬСЯ НАД ТЕМ ГДЕ ЧЁ УРВАТЬ И ПРОДАТЬ ЗАБИВ НА РОДНЫХ ГОРОЖАН КАКИМИ ТОЛЬКО ДЫМАМИ НЕ ТРАВЯТ. ТАКИХ ИМ "РОДНЫХ" ЛЮДИШЕК!!!
Гость
20 августа 2017, 21:19
И правильно сделал. Пока есть возможность заработать больше, нужно зарабатывать.
Гость
21 августа 2017, 12:07
Ну а сама ты, Таня, что бы выбрала? Кучу баксов, или жизнь в дерьме?
Гость
20 августа 2017, 16:17
Кузя город любит, но $7,8 млн. он любит больше
Гость
20 августа 2017, 21:23
А кто бы остался?
Гость
20 августа 2017, 15:52
канаду на чемпионате мира а уж на олимпиаде ни когда не обыграть таким как кузя и все с ним--- не будет таких как харламов мальцев-фирсов и др ни когда уже мотивация не та- наш хоккей сейчас так себе на 2 с минусом
Гость
20 августа 2017, 18:20
на олимпиаде если будет овэчкин кузя и ля сними то 5-6 место в радость без них молодежь наша хотя биться будет а не подыгрывать как кузя чм-2017
Гость
20 августа 2017, 21:23
Зря Миколишина выгнали вон кузнец как прёт как прёт.
Гость
21 августа 2017, 16:30
Да, собственно , и мне тоже по фигу, точнее если бы его вообще и не было ...
Гость
21 августа 2017, 06:36
Какая разница,в каком клубе он в России,если за америкосов играет?Будет,как Санёк,до седины миллионы заколачивать во славу штатовского хоккея.А так-то,чего ему Челябинск не благодарить?Здесь его действительно воспитали,любили,подарками задаривали.Может,и на чужбине любить будут,но не так искренне,как в родном городе.
Гость
21 августа 2017, 12:32
Он играет не за америкосов, а за клуб. Во время мировых первенств, где национальные команды, он играет за Россию.
Гость
20 августа 2017, 20:55
Я узнал, что у меня Есть огpомная семья — И тpопинка, и лесок, В поле каждый колосок! Речка, небо голубое — Это все мое, pодное! Это Родина моя! Всех люблю на свете я!
Гость
20 августа 2017, 13:36
Показушник! Зачем ему это надо?
Гость
20 августа 2017, 13:59
Выпендрёжник