RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Копейске иномарка вылетела на тротуар и снесла ограждение

20 августа 2017, 21:40
Гость
21 августа 2017, 00:04
Проехал на красный, отбирать права пожизненно. По другому быдло не поймет. И возвращайте посты ГИБДД обратно повсеместно.
Гость
21 августа 2017, 01:55
я веду статистику, могу сказать, что 99% проезжающих на красный-это мужской род!
Гость
20 августа 2017, 23:26
Граждане, вытекающие с дорог! Сегодня был день воздушного флота, не надо воспринимать буквально! Если серьезно, кто вам права выдает? Или в комплекте с машиной приобретаете? Лётчики..тьфу!
20 августа 2017, 22:37
От многих людей слышал: "Фокус - это диагноз" Может, люди не врут?
Гость
21 августа 2017, 01:06
Да правду говорят. Бешеная табуретка заставляет людей вытворять всякую дичь.
21 августа 2017, 01:14
Да нет, это просто больше ничего сказать не могут. Точно также про Волги любят говорить. А сказать так можно практически про любую машину, которой досталась бракованная прокладка, между рулем и сиденьем.
21 августа 2017, 08:10
21 августа 2017, 01:14
Да нет, это просто больше ничего сказать не могут. Точно также про Волги любят говорить. А сказать так можно практически про любую машину, которой досталась бракованная прокладка, между рулем и сиденьем.
Вот с этими словами согласен безоговорочно.
Гость
20 августа 2017, 23:51
У Дустера аморты совсем не работают?...
Гость
21 августа 2017, 09:47
наоборот. очень работают.
Гость
23 августа 2017, 12:54
Да вроде работают) хозяин теперь уже битого дастера.
Гость
20 августа 2017, 22:09
В кинотеатрах опять "Форсаж" крутить начали чтоль?
Гость
21 августа 2017, 15:55
Да как бы обычное дело) главное все живы) а идею с постами ГИБДД засуньте подальше! если не вкурсе кто они, посмотрите 2 фильма Эрика Давидыча. Автомобилистам просто следует быть внимательней за рулем и не лихачить.
Гость
21 августа 2017, 01:42
не выдавать права мужланам, вы же все поголовно обезьяны с гранатой! что ни дтп-то водятел за рулем!
Гость
21 августа 2017, 07:32
Во, мужененависницо объявилось. Ты хоть знаешь, что такое "мужлан"? Ну и бредятина насчет "что ни ДТП..." ведь явно мстя за теток, поднимавших молоко или еще как по-тупому спровоцировавших ДТП.
Гость
21 августа 2017, 12:34
Приоре повезло)))
Гость
21 августа 2017, 13:28
Место там такое. Постоянно бьются